Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Ekaterina5

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Не знаю точно, может, такой вопрос уже был. Извините, если так.
Скачала The Sims 3, потом The Sims 3 Pets. Действовала по инструкции, но игра не запускается. Если запускаю с ярлыка, выскакивает ошибка: При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы". Если же пытаюсь запустить с TS3.exe, пишет: "Не удалось запустить игру.Ошибка инициализации (0x0175dcbb)".
https://i032.radikal.ru/1202/b0/3a7a9305b3c4.jpg
https://s017.radikal.ru/i429/1202/56/337620d674f5.jpg
И версия почему-то 0.0.0.0
Все программы есть.Обновлены.
Переустанавливала несколько раз. При этом если установлена только The Sims 3, она работает. Как только устанавливаю Pets, не работает ничего. С чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ.
 

Ekaterina5

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Dianka0301, здесь написано, что лицензия http://www.rutor.org/torrent/16698/the-sims-3-2009-pc
 

Iskatel_S

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Dianka0301, дело в том что такой момент есть не только с TheSims3, но и с некоторыми другими играми, алаваровскими например. На трекерах народ утверждает что у них всё нормально, хотя тоже Windows 7 x64.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Iskatel_S, да у меня то же самое, иногда интернет эксплорер и проводник, а так же некоторые игры nfs закрываются. Это не имеет никакого отношения к игре, это ошибка самой семерки, они и на висте встречалась, у многих, у меня в том числе (раньше стояла виста сп3 32 бит, сейчас семерка максимальная 32 бит), но решения я не нашла и вряд ли найду. Я вижу единственный выход - переходить на ХР, т.к. майкрософт никак не займется данной ошибкой, а на ХР ее не было, а если и встречалась, то решение оказывалось простым
Ekaterina5, а остальные аддоны и база - пиратки или лицензии?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Ekaterina5, попробуйте объединить аддоны программой sint2, мне помогло избавиться от данной ошибки
 

LeriiS

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
У меня очередная проблема с запуском игры. Я замучалась бороться с Sims3Launcher.exe который никак не хотел работать и удалила всё все сохранения и приложения. Установила заново Sims3 без приложений, он обновился и теперь при запуске пишет -Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры. Дак это и так базовая верси, которую я установила. Что мне теперь делать???
cry.gif
 

Ekaterina5

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Dianka0301, спасибо, я попробую.
Скачала, но чего-то не разберусь, а подробной инструкции не могу найти
sad.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Ekaterina5, там сверху есть значки с установленными дополнениями и каталогами. Посмотрите, нет ли нигде красного восклицательного знака, или же просто кликните на кнопку объединить автоматически, запуск обязательно от имени администратора
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
Помогите! Я в лаунчере скачала обновление, но когда стала его запускать вышла ошибка что у меня другая версия симс. А когда стала запускать саму игру выходит ошибка "Не удалось запустить игру Ошибка инициализации (0х02957и48)" У меня один раз было такое и пришлось всю игру удалять
cry.gif
cry.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
AidaTonks, вам нужно обновлять унипатчем, а для того, чтобы избавиться от ошибки инициализации восстановите реестр игры программой sint2 (ссылка дана в предыдущих сообщениях)
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
Я можно сказать вообще чайник по симс, поэтому я совсем не знаю как восстанавливать реестр
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
AidaTonks, скачайте унипатч, установите его. Затем проверьте, запускается ли игра. Если выдает ошибку инициализации, скачиваете программу синт 2, открываете ее от имени администратора (клик правой кнопкой мыши - запуск от имени администратора). Затем нажимаете на кнопку объединить автоматически
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
ок спасибо
biggrin.gif
а вы не можете дать мне ссылочку а то я не могу никак найти
happy.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
ссылку дала в сообщении №3013 на унипатч и в сообщении №3006 на синт2
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
А где эта кнопка объединить автоматически? в каком разделе?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
AidaTonks, с левой стороны в окошке программы есть несколько функций, объединить автоматически - выделенная синим цветом кнопка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх