Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
Люляск@, а точнее можно ? (к примеру toshiba satellite l755d-11w).
 

Люляск@

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1

mouse2003

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
вопрос уже подобный был, а ответа я не увидела.
Подскажите еще раз пожалуйста. У меня стоят все адоны до Спальни, качала здесь же. Все играет, но чтоб запустить, требует всегда подключение к интернету. это норма? без интернета что игра вообще не должна играть? если нет - где это можно отключить, тк никакие магазины мне не нужны в сети. спасибо
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
Люляск@, есть предположение, что в вашей системе установлено два графических процессора - интегрированный Intel и дискретный nVidia. Посмотрите в диспетчере устройств - возможно какой-то из них отключен или проблема с драйверами.
 

Kanfetter

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
225
Награды
1
помогите, пожалуйста! у меня не загружается сохраненная игра. начинает грузиться, но выскакивает окно "попробуйте перезапустить приложение".. это не помогает(
я сохраняла этот город только под одним именем, без "сохранить как" (
в папке с сохраненными играми есть просто город.sims3 и город.sims3.backup
что можно сделать?
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
mouse2003, вы игру через Luncher запускаете? Прямой запуск игры производится через файл в базовой игре TS3W.exe
Kanfetter, если стереть во втором файле окончание .backup, то это будет сейв, сделанный предпоследним - возможно с него удастся загрузить игру. Т.к. 2 файла с одинаковым названием в одной папке быть не могут, то либо переименуйте, либо перенесите в другое место оригинальный сейв.
 

mouse2003

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
ой спасибос,pasadenA, вот люблю умных и немногословных мужчин. Все получилось!!!
tongue.gif
 

Люляск@

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Skyrus, Да именно они самые и стоят.
Я извиняюсь, а где диспетчер устройств
sm115.gif


Skyrus, диспетчер я нашла, а где там настройки этих процессоров ?

Кнопка "Редактировать".
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
Люляск@, открываете "Видеоадаптеры". Прав. кн. мыши щелкаете по выбранному. В контекстном меню смотрите, доступна ли опция "включить". Если все включено, обратите внимание, есть ли вопросительный значок около выбранного устройства или заходите в "Свойства" на вкладке "Общие"- "Состояние устройства".
 

kittu81

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня лицензионные диски sims3,в сумерках,отдых на природе,все возрасты покорны. Решила скачать с вашего сайта игры игры с ключами установила каталог городская жизнь при запуске пишет :" Ошибка проверки подлинности диска"
 

Люляск@

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Skyrus,спасибо
6d729bd7a890.gif
sm55.gif
но почему-то картинка не во весь экран, и то что после того как я включила видеодаптер экран стал тусклым это нормально??
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
Люляск@, настройте яркость сочетанием клавиш Fn + стрелка вверх и Fn + стрелка вниз. Проверте настройку разрешения, открыв "Панель управления NVIDIA". Разрешение экрана у вашей модели должно быть 1 366 x 768.
 

Люляск@

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Skyrus, о спасибо вам большое со всем разобралась все прекрасно работает !!!!!!
6d729bd7a890.gif
15d237d887cc.gif
15d237d887cc.gif
f92af2db9631.gif
 

Iskatel_S

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Подскажите что нужно сделать. Игра запускается только от имени Администратора, при запуске от имени пользователя появляется окошко как на скриншоте:
a71a91847538.jpg

Установлено только TheSims3, никаких аддонов и модов
Сделал то что написано в первом посте темы: отключил DEP; DirectX, Microsoft Visual C++ 2010 и .NET Framework - свежие.
Компьютер - ноубук ASUS K73BY, CPU - AMD BRAZOS Dual Core E350 1.6Ghz, Memory - 2GB, ОС - Windows 7 Enterprise x64
 

TePeMoK

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня следующая проблема: Установил все дополнения, обновил до 1.29. Всё запускается прекрасно, но когда выбираю город, загружается до половины и перестаёт потом. Помогает только ctrl+alt+del. Система Windows 7 32 bit.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Iskatel_S, распространенная проблема. Вы ее вряд ли решите... если есть способ запускать, пусть даже от имени администратора - пользуйтесь и не волнуйтесь, я вот хоть от имени администратора, хоть просто так, все равно не могу насладиться игрой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх