Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

love2078

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
245
Награды
6
Помогите пожалуйста. Установила Шоу-Бизнес и играла перестала запускаться. Высвечивается черный экран и все. Что делать??
 

vikamva

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
2
или NO DVD ещё не вышли для шоу-бизнеса?
каким образом люди играют сейчас?
и как мне начать играть, если он не может проверить подлинность?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
vikamva, вышли здесь есть для версии 1.31(но-двд ставится в папку базовой игры.)
 

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
Омг! Переустановил игру теперь всё страшное! Вместо обьектов черные кубы! Симы очень ужасные!
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Dimon6667 сказал(а):
"Видимо, вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3. Либо удалите эту версию, либо обновите ее, иначе во время игры возможны ошибки и сбои."
У меня такая же ошибка. При этом можно нажать "Выход" или "Продолжить". Нажимаю продолжить, появляется загрузочный экран и все... игра не загружается
cry.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Navia, а у вас есть кряк где-нибудь? все оригинальные файлы верните на место и поставьте миниобраз под последний аддон/каталог
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Все-таки проблема была в папке Mods
smile.gif
Просто я ступила и после их удаления запускала что-то не то...
blush.gif
fizZzY, Спасибо за помощь. Только теперь другая проблема - отловить из этой папки то, что не совместимо с новым дополнением
wacko.gif
 

Брямка

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
10
1. Не включается игра
2. Не открываются ярлыки...И с рабочего стола, и из Пуска, и по "адресу" C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin тоже не работает просто нажимаю на ярлык и ни чего не происходит, ни ошибки, ни чего!
3. Я не знаю версию игры,у меня ж лаунчер не включается...аддонов тоже нету.
4. Как только это началось, я переустонавливала раз 5 - 6 , не помогло. Драйвера и др. обновлённы.
5. Windows XP
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Брямка, у вас все поддерживается? Может, по каким-то требованиям не подходит?
 

Брямка

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
10
fizZzY, ой,забыла написать , что у меня игра перестала работать тогда , когда я пыталась установить Карьеру, но забыла , что нужно устанавливать её,а потом и следующие аддоны, а я сдлала на оборот
sad.gif
До этого всё работоло нармально
dry.gif

Затем я переустанавлива...
 

Svetla

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
подскажите плиз,переустановила игру по всем правилам,установила обновление 1,31(последнее что вышло),затем установила мир приключений и решила проверить игру на работоспособность ...загрузилась даже город новый обозначился но выскакивает маленькое окно ошибка проверки подлинности диска итд типа мы не можем подтвердить подлинность дальше не помню текст..я может поторопилась обновить до последней версии или еще что ???раньше до переустановки все было в рабочем сост даже ребенка родили мы
игру качала с торрента,было написано копия лицензии,еще оригин установила,где то читала оригин не надо во избежании проблем с игрой
 

freedom951

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
Добрый вечер! Скачала "The Sims 3: Шоу-бизнес", установила, cкопировала содержимое папки Fairlight в папку с установленной игрой, но выдает ошибку - "ошибка подлинности". Может что-нибудь подскажете?
 

Брямка

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
10
Svetla, у меня такое когда - то было, я переустановила АДДОН (а не базовую) , всё помогло:)
И почитайте F.A.Q. по ошибкам
smile.gif
Там есть решение вашей проблемы. (Правда,я не пользовалась этим решением, повторюсь - переустановила аддон)
Удачи. Отпишитесь.
smile.gif


freedom951, добрый ,читайте F.A.Q. по ошибкам . Там есть решение проблемы. ( Если я правильно поняла вопрос
smile.gif
...)
 

Svetla

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
Брямка, ага поняла ща попробую и отпишусь о результате спс за оперативность и внимание
сделала все по твоей ссылке,кряк помог игра запустилась,пощла следующие аддоны устанавливать...спс еще раз
 

freedom951

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
Брямка, спасибо конечно, но ничего, все также - ошибка((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх