Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Видимо, я не одна у кого такая проблема:

"Видимо, вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3. Либо удалите эту версию, либо обновите ее, иначе во время игры возможны ошибки и сбои."

В папке модс всё нормально, дополнений не установлено. Только что обновила до версии 1.31 с 1. 26 кажется. Может не стоило обновлять?
Как теперь это можно исправить?
 

Брямка

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
10
freedom951, очень жаль. Не знаю чем помочь ещё , подождём "специалистов" в "этом" деле
smile.gif
 

Rita_Sims

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
50
Награды
7
Помогите пожалуйста.Я устоновила новый диск с игрой(раньше он работал отлично) и когда запускаю игру выскакивает ошибка:

Открывается программа запуска и выдаёт это:

Прошу помочь.(сразу говорю я чайник во всяких программах)
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
dc5c7753bab0.jpg


Такая штукенция стала выскакивать после обновления 1.32 о__О нажимаю продолжить, все работает... просто бесит что это перед каждым запуском... с 1.31 такого не было
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
1. после установления нового аддона, игра вылетает
2. когда захожу в игру появляется такое же окно как у пользователя выше, но после того как я нажимаю продолжить, игра доходит до момента загрузочного экрана и сразу вылетает
sad.gif
то есть почти сразу после ролика.
3. версия 1.32
(на версии 1.31 было тоже самое только без окна ошибки, игра просто вылетала на загрузке)
до установки нового аддона все работало.
установлено все кроме каталога городская жизнь и изысканной спальни.

помощь уже не нужна
biggrin.gif

для тех у кого такое же надо было только удалить моды
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Eva-Vais сказал(а):
скорее всего обновить)) таое бывает из-за NRaas модов старой версии, обычно, у меня во всяком случае раньше вылетало из-за них) обновлял и все в шоколаде)
 

Nettali86

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
Takugawa,
У меня такая же проблема, вы свою решили? что в итоге делать надо, я уже замучалась(
 

AnnaRita

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
4
У меня такая проблема: часто бывало, что при повторном заходе в уже существующий городок все симы исчезали, оставались только мудлеты и облачка с мыслями. Потом, правда, долго не играла. Сейчас хочу (когда появится аддон) загрузить Шоу тайм. У меня такой вопрос: в начале этой темы даны ссылки на директ Х и фреймворк, которые надо обновлять.

Рекомендуется обновить данное ПО:
DirectX

.Net Framework 4

Эти 2 ссылки - это одно и то же? Я скачала нет фреймворк, нажала на "Запустить", - этого достаточно? Или этот файл надо поместить в какую-то папку в игре? И еще - что делать с файлом ресоурс цфг? ЕГо тоже надо как-то обновлять?

У меня все аддоны кроме каталогов, версия была последняя, все - лицензионное.
 

len789

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
Здравствуйте!
У меня не работает лаунчер! Запускаю игру: Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\BinКакие проблемы могут быть из-за этого? И как можно исправить. Системные требования все подходят, только видео карта у меня GeForce GT 240!
 

Itai_Yume

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
65
Награды
14
здравствуйте, у меня проблема с запуском, выдает ошибку (0x024e424f), пробывала в образе Generation найдите папку Crack и переместите файлы с заменой в папку базовой игры The Sims 3\Game\Bin - не помагло, модов - нет.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
len789, давайте тогда сюда с вашей проблемой переберёмся. Вы когда запускаете игру с лаунчера, у вас интернет включен? Если да, попробуйте его после запуска лаунчера отключить, а потом запускайте игру. Может помочь. У меня подобная проблема была. Таким способом решалась. Через какое-то время лаунчер и при включенном интернете запускал без проблем. Такое ощущение, что его иногда переклинивает просто.
 

АннушкаОд

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
40
Награды
1
Всем привет!
И так как у многим у меня была проблема с установкой, игра я предполагаю меня пиратка, т.к. официальные патчи не идут, вообщем для начала я обновила базовую игру до версии 1.31, когда открывала лаунчер он мне предлогает обновиться, я соглашаюсь он скачиваеться и потом выдает ошибку что не правельно выбран регион, проблема не устранена, кто знает может поможет... но на свой страх и риск установила шоу бизнес и изысканную спальню, все отлично установилось, правда в лаунчере значков не отразилась, назинаю загружать, все шикарно грузить, но тут беда пишет он мне, что мол "Не удалось проверить подлиность диска и т.п.", Народ плиз, что с эти делать и как с эти бороться?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
АннушкаОд, если не удается проверить подлинность диска-то нужно поставить кряк. И не нужно писать одно и то же сообщение в разных темах.
 

Sumbury

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
240
Награды
72
Не могу запустить СИмс 3 Шоу бизнес, проблема банальна "Неудалось проверить подлинность диска"
Скачивала с нашего форума, сделала все по инструкции. Файлы, которые в папки и вставляла, и оригинальные удаляла, и с образом запускала и без образа запускала. В общем, осталось только с бубном потанцевать вокруг компьютера *ушла доставать бубен*
Помогите решить проблему!
 

Lajm

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Я купила лицензионные симс 3! зерегистрировалась на сайте оффициальном, скачала ориджин.
открываю игру, и мне пишут: при запуске произошла ошибка. более подробные сведения можно найти в журнале работы!!!!
что делать?? игра лицензионная! если сначала удалить, потом установить заново, и при в воде кода, можно тот же самый ввести???
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
При входе в игру все нормально запксуается а потом где надо выбрать городок написано: Не удалось проверить подлинность диска с игрой The Sims 3 Showtime Пожалуйста обратьтесь в службу поддержки..........ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cry.gif
evil.gif
 

axily

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Вчера появилась ошибка 12(сохранения файла) Играю давно в одном городке - все ясно, не хватает памяти(оперативной или как там ее). Зашла в тему на форуме - где написано как решать эту и другие проблемы. Там написано как в свойствах компа изменить параметры. Цитирую: "если у Вас установлено 3Гб оперативной памяти: /3GB /userva=2560 если у Вас установлено 4Гб оперативной памяти: /3GB " Сделала все как написано. Перезагружаю комп - не включается! Т.е. включается и опять начинает перезагружаться. Так по сто миллионов раз.
wacko.gif
К СЧАСТЬЮ у меня на компе есть еще один рабочий стол(пользователь) через которого я смогла зайти. В итоге сделала откат системы на 1 день назад. Помогло.
happy.gif
Возможно проблема была в том, что у меня не 3 и не 4 гб памяти, а 3,25!
А вопрос собственно в том, как же все таки устранить эту ошибку 12. Ребята, как вы играете в одном городке ДОЛГО?
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Попробуй зайти в папку saves или как то так и удалить несколько старых сохранений.........Путь: Компьютер - документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Saves
С начало выйди из игры
 

niki_loc

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
120
Награды
7
Кряк должен идти вместе с Шоу-Бизнесом? Если, нет, то скажите где взять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх