Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

KsyndriKKK

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Я обновляла симс для шоу бизнеса через патч,а когда установилась стало выдавать: При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы.F Что делать?
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Мне нужен мини-образ под Шоу-Бизнес. Ссылка с нашего сайта не грузит, да и говорят, битый образ какой-то.
Может кто-нибудь выложить нормально?Пожалуйста
smile.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
люмос, попробуйте восстановить оригинальные файлы и запустить при помощи миниобраза
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
люмос, просто нажмите продолжить игру. У меня тоже самое и играет нормально.
(Вы же обновляли аддон Шоубизнес?)
 

zhadinka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте!У меня проблема:
Срок действия лицензии на этот продукт закончился. Пожалуйста посетите веб-сай http://support.ea.com, чтобы связаться со службой поддержки EA и получить дополнительную информацию
Стоят все дополнения (пиратки),обновила перед тем как установить Шоу Бизнес(копия лицензии). После обновления все было нормально,а после установки Шоу Бизнеса появилась эта ошибка. Можно ли это как то исправить?
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
помогите что делать , установила мод NRaas_StoryProgression (игра скачана с этог осайта, обновлена до последней версии , все дополнения. ) вообщем как только я убираю этот мод , игра запускается до окна загрузки и вылетает с ошибкой , а как только ставлю мод обратно игра спокойно запускается, хочу играть без этого мода развития сюжета, но теперь никак не могу его убрать без него игра не запускается , не знаю даже что и делать..
я использовала раньше для запуска NRaas_NoCD, пока не появился образ

кажется сама нашла проблемму у меня был 1 мод NRaas_MasterController последней версии , я хотела его 1 оставить , но без NRaas_StoryProgression игра вылетает к сожалению , можно как то чтобы только NRaas_MasterControlle остался по отдельности?

Кнопка "Редактировать".
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
после нового аддона у меня игра грузится минут 10.. че за фигня и есть ли у кого-то такое же?...
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
AlexLexy, обновляла!
Нормально?! Боже, спасибо! Я уж думала глюков не избежать
biggrin.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Nadko, играете старым сохранением? Попробуйте убрать packag'и (если есть).
И прекращайте дублировать сообщения во всех темах подряд.
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
Блин! Теперь, после того как нажимаю "Продолжить" игра стала вылетать.
 

sims8

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
185
Награды
15
ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ опять вилазиет эта ошибка иницыализации 0х0175 dcbb но у меня НЕТ АНТИВИРУСА
wacko.gif
surprised.gif
cry.gif
а то ктото писал что надо атключить антивирус %)помогите кто нибууууууууууууууууууть
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
sims8 сказал(а):
sims8 сказал(а):
ошибка иницыализации 0х0175 dcbb
попробуй моды удалить(папка Mods)

я НАКОНЕЦ-ТО(
biggrin.gif
) установили все 12 лицензионок симсов.
более того, даже игра запустилась!( даже странно, без ошибок)
и тут перед выбором города пишет, что диск не найден и подлинность диска не подтверджена.
просить вставить диск с шоубизом
у меня в виртуальном дисководе вроде как открыт диск этот. что мне делать?

ах да! и ещё я из папки Кряк скопировала и заменила файл TS3W.

Кнопка "Редактировать".
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
sims8, прочитайте шапку темы для начала. В факе все есть.
Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
SP2 или SP3 для OC Windows XP
SP1 или SP2 для OC Windows Vista
6. Переустановкой Windows.
7. Переустановкой игры.
В основном ошибка возникает, если Вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться, если Вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.

А также повторяю для всех: не нужно писать сообщения типа "помогите же!!!", это только усложняет ориентацию по теме. Понимаю, если сообщение затерялось на предыдущих страницах, но прошло ведь всего несколько часов! Если кто-нибудь будет знать решение - вам сообщат, и не нужно засорять тему.

Show_Time, миниобраз под Showtime.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх