Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

(Miracle)

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
95
Награды
1
По любому такое у кого-то было, т к как и у меня раньше тоже! Не запускается городок с сохраненной игрой! Пишет:ошибка публикации Риверсайд.Рекомендуется переустановить приложение. Хелп ми
cry.gif
Не хочу начинать другую игру, много сил вложила в эту
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
(Miracle), Решение: в папке с бекапом игры удалите файл bad, который появился из-за ошибки. Потом зайдите в игру и создайте новый район, игра спросить заменить, нажимайте да, и появится второй район, и все будет нормально.
 

(Miracle)

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
95
Награды
1
fizZzY,
Я так понимаю этот файл в папке C:\Users\\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Saves-Риверсайд.sims3.backup??? Там 2 файла package и 3-data dat nhd. Какой удалить или я вообще не там ищу?
 

(Miracle)

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
95
Награды
1
fizZzY,
2. Риверсайд и Риверсайд бекап. Я написала содержимое Риверсайд бекап
 

Fiksik

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
75
Награды
13
fizZzY, делов том что у меня в лаунчере пишет версию 1.5.82, а по той ссылке которую вы мне дали оригинальные файлы версий только 1.4 и 1.6
который мне качать?
 

Panterrr@

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
1
ребята помогите пожалуйста!
вчера скачала универсальный патч и программу Sims Addons Integrator ,и после чего игра вообще не идет,удали все полностью и игру и патч,программу.и попробовала занава установить игру,ну какую версию игры я бы не устанавливала пишет"установите базовую игру"причем раньше все версии игр шли
 

SummerL

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
Пожалуйста помогите! У меня не запускаются симсы после установки аддона или каталога. при загрузке появляется черный экран и все. (((
когда устанавливала симсы, после применения кряка выскочила ошибка инициализации (раньше такого не было).
wacko.gif
переустановила. базовая игра идет отлично. а после установки аддона ничего не пашет. после неоднократной установки , четко через раз не запускается лаунчер. пишет, что не является приложением win32.
драйвера, directX, net framework 4 переустановила.
помогите, скоро же каникулы....
sad.gif
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
fizZzY, Спасибо за ответ, последний патч поставили, игра запустилась (была ошибка "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска").
Теперь новая проблема. Во-первых, старое сохранение с ошибкой "Ошибка загрузки.Сохраненные данные относятся к дополнению, которого больше нет в системе". Во-вторых, доступен для выбора только один город - Сансет Велли.
Установлены базовая, сумерки, петс и шоу бизнес.
Посоветуйте, пожалуйста, что нужно сделать.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Скажите, пожалуйста, а ПО, описанное в 1-ом посте нужно обновлять перед каждой переустановкой игры, или нет.Имеющаяся игра мне не нравится, попробую установить другой вариант.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Ledi_Elf, по идее нет. если новое ПО появляется, тогда надо.
 

SuperLera

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня игра не хочет обновляться, т.к. не удается подключиться к диспетчеру загрузок EA. Игру полностью удалила и переустановила. ( у меня Мир приключений, Карьера и Сумерки) Покупала дорогие лицензионные диски, чтобы таких проблем не было(((
s1.gif

Добавлено (04.05.2012, 10:02)
---------------------------------------------
Скрины http://depositfiles.com/files/7blp2tlyz http://depositfiles.com/files/t5bdfwe2x
Объясните, пожалуйста, доступным языком.
 

KsuGonchar

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Я уже 4 года играю в симс такого не было никогда( когда мне грусто мне не чем развлечь себя потому что симсик не работает) что мне делать если я начинаю устанавливать симс 3 и он мне пишет не возможно определить версию приложения.Установка будет прервана!!!

Базовая версия
 

Klia_elf

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
140
Награды
18
У меня стояла игра The Sims 3 Deluxe Edition (сама игра, аддоны и каталоги), дополнительно был установлен аддон The Sims 3 Pets. Скачала The Sims 3: Showtime по ссылке с вашего сайта с nnm-club. Установила все перенесла содержимое папки Fairlight, все как было описано, но игра выдала ошибку "Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игру". Все что только можно перепробовала. Махнула рукой, удалила все, удалила папку игры из моих документов, предварительно сохранив сейвы, установила The Sims 3 Deluxe Edition, а он мне выдает ту же ошибку. Пожалуйста, помогите вернуть все на место.
cry.gif
 

Simo4kaAlya

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
4
Включаю симс, игра запускается нормально, потом выскакивает ошибка, я нажимаю продолжить, игра включается, проходит ролик но потом игра просто не загружается.. Что делать? версия игры 1.33 пробовала и мод и кряк ставить и образ монтировала. всё равно не включается.
OqEAUPTyF_Q.jpg
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Не знаю по адресу я обращаюсь или нет, но у меня ни с того ни с сего начались проблемы с лаунчером:( Игра лицензия скаченная, все допы, все было хорошо, и в один момент запускаю я игру, а в лончере вместо фона белый квадраст перечеркнут красным крестом... где-то подобное видела уже... Убрала все что поставила перед этим в игру, не помогло((( И что же это за гадость такая?
Фото не могу поставить фигня какая-то еще и с принтскрином, не делает снимки почему-то.
 

Simo4ka_Юлечка

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
До этой весны у меня спокойно работали все дополнения и допы,.. а весной уже игра переставала запускаться... и сколько я не переустанавливала игру, всё равно игра не запускалась... а вчера я купила аддон шоу бизнес и установила, но выскочила в лаунчере надпись что "при запуске обнаружена ошибка, подробнее в журнале"
Р.S. я перед установкой все файлы симс с компа удалила...
cry.gif
и ещё очень странно что оригиналка 2008-2009 года работает очень хорошо без глюков...
 

Sanechka16

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
4
надеюсь туда написала))
установила игру The Sims 3.Gold Edition.v 12.0.273.015001,запустила лаунчер,начал устанавливать доп.материалы,а он намертво зависает когда доходит до 97 %.И зависает не только лаунчер,но и вместе с ним весь комп,помогает только перезагрузка.Что делать?:(
процессор 1,86 GHz,память 2 ГБ,
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх