Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Обновила с 1.31 до 1.33. Стало выскакивать такое окошко
Думала, что это из-за модов. Убрала все - все равно выскакивает. Если нажать "Продолжить", запуск продолжается, но сбои тоже продолжаются. Помогите разобраться.
 

Rlieh

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Только что установила The sims 3, все каталоги и дополнения. Последний шоубиз. Запускаю лаунчер, он выдает вы установили неофициальную версию игры. Не успела установить никаких модов или хаков. В чем проблема?
 

AlexMore

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
3
Скачала и установила Шоу-бизнес(лицензия) при запуске пишет, что вы установили не лицензионный аддон, возможны вылеты и зависания в игре, хотите ли продолжить. Я нажимаю на "продолжить", так мало того что игра загружается 30 минут, так сразу и вылетает. Удалила Шоу-бизнес, продолжалось всё тоже самое, переустановила последний аддон(думала поможет) тоже самое, удалила весь доп.контент не помогло
angry.gif
Что дальше делать не знаю
cry.gif
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Купила и поставила пиратку симса с шоубизнесом. включаю, что оригинал, что шоубизнес - "При запуске произошла ошибка. Посмотрите подробности в журнале работы."
2 раза переустановила. что делать?
П,С. выскакивает ошиьбка в лаунчере и игры не врубается
Все, что было приложено к диску тоже устанавливала (Фрайемворк, директХ, обновление какое то)
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Galaxy, не покупала никогда лицензии, и не качала.
Нет, не стояли. Сейчас устанавливала еще раз обновление, версию не пишет все равно. Просто нули внизу
Кстати, версия поставилась. проверяла через бин, в текстовом файле, не помню как зовут..
Щас устанавливаю с другого диска оригинал пиратский. Попробую на него версию поставить и дополнение. не выйдет - придется сдать игру.
Установила с другого диска голый симс, он включился. Поставила версию и шоубиз - не включается. Ошибка инициализации у Симса, у дополнения лаунчер с ошибкой.
Пошло вроде. прыгаю от счастья.
ПРОБЛЕМА ВРОДЕ КАК ИСПРАЫВЛЕНА
 

alesjka7

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Люди помогите плиз,скачала Sims 3
happy.gif
12 in 1,установила,захожу выскакивает табличка,пишит невозможно запустить дополнение.Установите базовую версию игры.Что делать помогите
cry.gif
sad.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
alesjka7,
Скачать базовую игру и аддоны по отдельности. Этот глюк скорее всего из-за коллекции. Видимо автор коллекции вырезал то, что необходимо для запуска игры.
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
1. Здравствуйте. Я скачала игру и почти все аддоны по ссылке, которая дана в подфоруме "Sims 3".
2. Установив и обновив все, я смонтировала последний образ (шоу-бизнес) на вирт.диск, что бы играла работала. И все вроде бы хорошо, но..:
5ef26f2a48b3.jpg

и извиняюсь за качество, у меня нету клавиши для того, что бы их делать.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
1.33, аддоны все, из каталогов нет только отдыха на природе и городской жизни.
4. Я совсем не знаю, что делать. Устанавливала все правильно.

помогите Т___Т
 

Gaudi

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
помогите пожалуйста стало выскакивать после того как установила шоу бизнес удаляла и устанавливала несколько раз все равно
(((так же поотдельности другие устанавливала аддоны все равно((

http://depositfiles.com/files/cyb2tlj07 вот отсюда изображение скачайте так не могу закинуть не получается
 

STRELOKO

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
что делать игра не скачивается с диска с одной стороны скачалась а с другой нет.высветилось окно всавте диск 2 с файлом data6.bin и нажать ок я диск 2 нажал ок и это окно опять высветилось и так нажимал раз 10 и всё безполезно. помогите пожалуста
sm197.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
STRELOKO, Попробуйте переписать оба диска на компьютер и с него уже запускать установку.
 

ршном

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
1
Не знаю где еще спросить, напишу тут..У меня не открывается Sims3LauncherW.exe выдает ошибку. НЕ знаю почему и что делать... подскажите пожалуйста
 

baaarinova

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Скачала с Вашего сайта The Sims 3 Generations
Скачала Даймон Тулс Лайт
Запускаю его, добавляю образ диска, нажимаю монтировать, но что выводится установска игры, жму "установить"
На что программа отвечает "Требуется установленная версия игры. Перед установкой игры установите игру"
ЧТО ЗА ПАРАДОКС???
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
собственно по неизвестным причинам при попытке установить что либо через лаунчер выбивает следующее:

версия игры 12 в 1. Не первый раз такое выбивает. Каждый раз переустанавливала игру. Хотелось бы выяснить причину.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх