Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

everine

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
cler4ik, именно она. Как обновила игру, так начался цирк
sad.gif
Сначала требовал диск, заменила файлы на крякнутые - сказал, не та версия. Вернула как было - толку ноль. А переустанавливать 14 игр - это оооо....

Я и патчем заново все обновляла, все равно неофициальная версия ему, и зависает все. Бред какой-то
sad.gif


Мультипостинг запрещен.
Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Demeneva, Программой Sint 2 попробуйте объединить аддоны и запустить с ярлыка, созданного программой.
everine, А вот кто Вам их дал "крякнутые" то, сразу после обновления? И значит неправильно вернули, если пишет что "неофициальная", а на случай "требует диск" есть миниобразы.
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
everine, патчем уже не вернешь версию как я поняла...
everine сказал(а):
А переустанавливать 14 игр - это оооо....
Да вот мне конечно не 14, а 6, но все равно я с самого утра сижу за установкой игры...
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Galaxy сказал(а):
sims_fanat, А все остальные игры линейки Симс у Вас тоже купленные лицензии?
Могу Вам посоветовать только скачать копии лицензий с сайта, а ключи при установке ввести свои купленные. Я один раз только покупала каталог на ориджине, но он у меня не пошел со скачанными лицензиями. Так что думаю, что это самый простой вариант.
А тогда смысл покупать был покупать? х)
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Я только что поняла что моды это файлы пакедж
blink.gif

Ну в общем я вчера какой то программой уже конфликтующие все поудаляла,так тчо все должно быть норм,а синтом не помогает
cry.gif


Вот ещё скопировала когда ошибка была,может по этим данным кто-нибудь поможет
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.1.0.27
Штамп времени приложения: 4f2b35b6
Имя модуля с ошибкой: MSVCR80.dll
Версия модуля с ошибкой: 8.0.50727.6195
Штамп времени модуля с ошибкой: 4dcddbf3
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0001537a
Версия ОС: 6.0.6002.2.2.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 23d8
Дополнительные сведения 2: b036b56d7450a95d9085d9f288f03a09
Дополнительные сведения 3: fd83
Дополнительные сведения 4: 38fedbaa68717e5400efeeea3e97d860
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Demeneva, MSVCR80.dll это библиотека Microsoft Visual C++ Обновите (в шапке темы есть ссылка).
cler4ik, переустанавливайте с чисткой реестра, и делайте все правильно, не спешите.
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
everine, поделитесь файлами игры, пожалуйста.
И вообще у кого обновленная версия до 1.38 и можете поделиться оригинальными файлами, напишите мне в ЛС))
 

lori_

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
ребята,установила шоу-бизнес, пишет при запуске, что он не является приложением win32. ЧТО ДЕЛАТЬ??
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
cler4ik, Скину Вам ссылку в личку. Или сюда в тему. У меня есть, я не меняю никогда оригинальные файлы на крякнутые. У меня стоит мод NoCd один на все версии игры. И миниобраз от последнего аддона. Этого хватает, чтобы игра не просила диск.

everine, Какие у Вас проблемы с игрой после обновления? Насчет требования диска, попробуйте скачать образ последнего аддона отсюда и отсюда же мод NoCD. Закиньте мод в папку Модс в Моих документах. В сообщении есть ссылка на тему с установкой модов.

lori_, Запустить в режиме совместимости.

Demeneva, Какие моды у Вас установлены?

Для тех, кто не сохранил оригинальные файлы для нового обновления 1.38. И у кого проблемы с хаками. Скачать.
 

lori_

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
теперь другая проблема. загружается, но перед выбором города зависает и прекращает работу. все ПО обновлены. ума не приложу, что делать, уже и переустанавливала. просто симс 3 с аддоном питомцы идут, а с шоу-бизнесом проблемы...
 

JayKa

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
Все здравствуйте . Помогите мне пожалуйста , скачала The Sims 3 Gold Edition , все работало нормально , все отлично , решила установить дополнения ( мебель , одежду , декор , аксессуары и тд и тп ) , запускаю лаунчер , нажимаю "загрузки" , нажимаю "установить" , и вдруг вылезает ошибка инициализации . Подскажите , что делать ! Пожалуйста... Заранее огромное спасибо . ( Драйвера все обновлены , винду установила вчера , железо новое , все нужные программы установлены )
Добавлено (03.09.2012, 15:56)
---------------------------------------------
http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/12895159.html

Вот скрин.
Добавлено (03.09.2012, 15:58)
---------------------------------------------
Версию и все остальное можете посмотреть на скрине
smile.gif
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Galaxy, в смысле какие моды,просто пакеджи всякие вроде бы которыми глобальными называют у меня нет,всяких антицензоров и т.п нету
 

Evil_Aunt

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. У меня такой вопрос: можно ли поменять разрешение в sims 3 не входя при этом в игру?
P.S.Извините, если подобные вопросы уже были.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Demeneva, Ну любой глючный package может дать глобальный вис.

Evil_Aunt, Да, есть файл в папке Симс 3 в Моих документах - Options.ini, там находите строку resolution и пишите нужные цифры.
 

Evil_Aunt

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, Благодарю. И ещё: можно ли там же выбрать оконный режим?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Evil_Aunt, На этот счет не знаю. Переведите то, что там написано. Думаю, что должно быть. А почему Вы не можете из самой игры настроить?
Стоп! Там в первой строке есть: fullscreen = 1. Попробуйте изменить значение.
 

Evil_Aunt

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, у меня запущенный случай)) видеокарта испортилась, поэтому многие игры теперь могут работать только в оконном режиме, т.е. как только появляются признаки недовольства, я могу их быстро устранить. Обычным же путем я не могу загрузить игру и изменить настройки через нее, т.к. комп плюёт ее ещё на стадии загрузки)
Карту куплю возможно не скоро, потому что эта вполне работоспособна, а поиграть хочется уже сейчас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх