Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Я скачал антицензуру и устонавил в папку The Sims 3 / Bin
У меня есть все адоны и я заминил файл "Shaders Win32.precomp" впапке The Sims 3 и теперь симс не грузится просто черный экран
cry.gif

и не рабатоет
sad.gif

я тоже был скопировал файл с Diesel Stuff фаил называется GraphicsRules.sgr и заминил этим файлом , такой же фаил как в папке The sims 3 (original)
wacko.gif
Надеюсь это можно починить потому что у меня диск оригинала сломался
cry.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
SexyPlayer, что вы чем меняли? и зачем?
"антицензуру" - это вы мод скачали, отменяющий цензуру? его тогда нужно устанавливать в папке Mods в Моих документах
остальные файлы на замену вы, вообще по какому признаку выбирали
blink.gif
? неудивительно, что у вас ничего не грузится
а вы хоть когда меняли все это... вы оригиналы сохраняли? верните все назад
 

tatiana199

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
не могу установить симс 3 шоу бизнес,пишет ошибка запуска игры подробнее в журнале работы...помогите пожалуйста(((
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
я скачал мод и поставил его в папку где устоновлена игрла и заменил его и старого файла нет потом не знаю зачем но я взял скопировал файл GraphicsRules.sgr и заменил тоже впапке симс 3 где устновлен оригинал
sad.gif

может кто то выставит фаил
Shaders Win32.precomp и GraphicsRules.sgr
и я попробую поставить все не место может тогда заработает
sad.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Evil_Aunt, Понятно) Попробую изменить экран через настройки и посмотреть, что поменялось при этом в файле настроек. Если, конечно, там будут изменения.
smile.gif


SexyPlayer, А какой Вы антицензор скачивали? Просто я не слышала никогда, чтобы эти файлы меняли.
У Вас игра была лицензия или копия лицензии, или пиратка?

tatiana199, Установить или запустить?
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Я скачал сне русского сайта и там было написано что надо заменить тем файлом которой я скачал оригинал файла в Disck C EA The Sims 3
cry.gif

мне пишет теперь
Не Удалось Запустить Игру
Ошибка инициализации (0x175dcbb)
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Дамы и господа,
пишу только потому, что, может, кого-то тоже постигла подобная участь.
Сразу оговариваю: есть базовый симс и все аддоны и каталоги, которые честно куплены и установлены через Origin. То есть, ни одной игры на диске не покупалось и пираток нет.
К делу: сегодня скачала (также через Origin) и установила Супернатурал. При нажатии на кнопку запуска вылезает: "Диск не найден. Вставьте подлинный диск с программой "Sims3 EP07 Supernatur"."
Проблема одна: так как все у меня честно лицензионное, то, соответственно, никаких NoCD, есс-но, ставить не хочется ибо комп и так еле-еле все это дело потягивает в последнее время..
Переустановку пробовала. Даемон Тулз потерла на фиг на всякий пожарный. Каспера выключила.
Вопрос: у кого-нибудь было то же самое? как решали?
 

Oksana009

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
5
SexyPlayer сказал(а):
мне пишет теперь
Не Удалось Запустить Игру
Ошибка инициализации (0x175dcbb)
Значит игра установилась не корректно, т.е не полностью, просто удали дополнения и жди когда появится проверенная ссылка на скачивание
 

honey77

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
80
Награды
0
Помогите пжлста! я переустановила симс и заново поставила все дополнения но когда игра загружается и я выбираю семью чтоб поиграть то игра виснет все иконки пропадают и ничего не помогает (((( что делать ? помогите!
 

alexa7774

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Не знаю куда написать, форумами пользуюсь исключительно "когда припрет"... и приперло.... после установки симс 3 шоу бизнес начало запрашивать подлинность диска, что я только не делала, писец я два дня потратила!!!!! и патчи и моды качала, (и унипатчи, как было предложено у вас) копировала, удаляла, сносила игру, форумы перерыла, оф сайт инглиш посещала и тд. Не все программисты, блин! После долгих мучений, истраченных нервов я испробовала еще один способ -----из папки Fairlight, которая находилась на образе диска (Fairligh -->GAME--->Bin--->два файла) кинула два файла в папку Bin игры симс 3(Electronic Arts--->The sims 3---->GAME--->Bin ---> подмена двух файлов) !!!!!!!!!!!!! Просто везде еще писали что заменять надо всю папку "гейм", а это абсолютно не так. А с одного форума я скачала мод nodvd (шоб двд не запрашивало). и что вы думаете скачалась папка "Fairligt". Незнаю, может кому все это поможет не тратить время и нервы))))
wacko.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
honey77, У Вас пиратка, лицензия? Какой комп? Моды ставили или допы перед тем как запускать игру? Загружаете старую сохраненку или новую начали?
В таких случаях надо описывать все подробно, потому что причины могут быть как в игре, так и в железе.

alexa7774, Ну вообще в таких случаях обычно всегда сразу ставят NoDVD или мод NoCD. Они обычно прилагаются к торрентам с копией лицензии и к дискам.
 

honey77

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
80
Награды
0
Galaxy, спасибо за ответ но проблема уже решена)) ура))
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
скачала игру, но не запускается. просто не загружается, так же и с установкой одежды, не грузится. Пишет что у меня не лицензия и могут возникнуть проблемы, что делать?
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Привет
dry.gif

Мне кто то может помочь у меня есть все части симса и потом мой симс пиристал рабатоать как бы симс 3 оригинал и я его удалил а заново скачал теперь симс рабатоет но все мои остальные части их как нет хотя у меня есть все когда я в лаунчере это не показавыет симсы которые у меня есть
sad.gif
cry.gif

Please helpp
sad.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Ребята, помогите! До установления аддона игра запускалась с помощью мини-образа, после установки игры опять требует диск. Мини-образ я качала под Шоу-бизнес...
noDVD нет, noCD не работает, как запустить игру? :((
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
dasha28rus, NoCD должен работать, он уже обновлен, попробуйте перекачать с сайта nraas.
 

Hellin

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
95
Награды
90
Здравствуйте! Спасибо за совет на мой вопрос у меня действительно не хватает ОЗУ ( 1,76 гб) для всех аддонов и каталогов у меня теперь такой вопрос если я удалю каталоги и несколько аддонов игра запуститься или надо заново переустанавливать игру? Просто решила наперед обратиться:)
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Hellin1984, Если Вы их удалите, нужно будет править реестр игры, можете попробовать, после удаления используйте Sint 2 для объединения оставшихся аддонов и запускайте игру с созданных ею ярлыков.
 

Hellin

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
95
Награды
90
О спасибо, у меня есть эта программа, очень полезная!
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
1. Не запускается игра
2. Установила последний аддон Сверхъестественные, все как обычно, и стала не запускаться игра. Ну она запускается, но как только появляется экран загрузки она сразу же вылетает.
3. Последняя, установлены все аддоны.
4. Обновила все драйвера, отключила DEP, а так особо ничего не делала.
5. Win 7, процессор intel pentium dual 2.00GHz 2.02 GHz, ОЗУ 3ГБ, 64х, видеокарта на 256МБ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх