Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Дейзи1606

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Да в том то и дело,что когда я хочу удалить дополнения через панель управления мне пишут "не достаточно прав для удаления (каталог или дополнения).Обратитесь к системному администратору"Я не могу удалить эти дополнения!:(
 

Дейзи1606

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Я не просто так сюда обратилась,я и так на админе,всё равно не помогает:(

Вот такая проблема

Я написала свою проблему на 263 странице,БУДУ ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ благодарна тем,кто мне поможет!

Мультипостинг запрещен! Пользуемся кнопкой Редактировать.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Помогите пожалуйста, кто-нибудь!! Что мне с этим делать???
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Alina-kiss, Почитайте эту тему. Там есть все, что Вам нужно.
smile.gif


Дейзи1606, Удалите все, что у Вас есть вручную с винта, то есть через shift+del или отправьте в корзину. После чего скачайте и запустите программку Sims3RegCleaner, чтобы удалить все пути в реестре, оставленные игрой. На всякий случай сделайте очистку реестра с помощью программы CCleaner. Потом установите нужную Вам игру.

Pauline10, Напишите расширение файла, который Вы скачали. Скорее всего Вы скачали торрент файл. Он как раз столько и весит.

Atevazil, Способы решения проблемы можете почитать здесь.
 

Дейзи1606

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Простите,не знала!Вот моя проблема:на компе стояла игра симс 3 антология,купила лицензию симс 3 и 2 лицензионных дополнения!Решила удалить антологию!Симс 3 основная игра (в антологии) удалилась,а дополнения и каталоги нет!Решила удалить через панель управления,но когда я нажимаю удалить мне пишут "не достаточно прав для удаления (каталог или дополнения),обратитесь к системному администратору".А я и так сижу на администраторе!Я уже все папки симс 3 поудаляла,и с локальных дисков,и просто папки,но ничего не изменилось!Правда ДО этого я установила симс 3 лицензию и она загрузилась,но без всяких дополнений!Просто чистая игра!Решила установить симс 3 сверхъестественное (одно из тех двух лецензионных дополнений),но по прежнему грузилась чистая игра.Потом решила обновить симс 3 до версии1.39 (я прочитала,что там будут изменения в дополнении сверхъестественное,я подумала что тогда это дополнение заработает),но когда я обновила симс 3 мне в меню входа начали писать"ошибка,подробности смотрите в журнале работы".НО ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ,ЧТО Я НЕ МОГУ УДАЛИТЬ КАТАЛОГИ И ДОПОЛНЕНИЯ из симс 3 антология!Если чего то не написала,напишете,я напишу!!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Спасибо Galaxy, игра стала запускаться)
А подскажите пожалуйста, что делать, если такая проблемка? Игра никак не хочет обновляться до 39 версии...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Дейзи1606, Почитайте, пожалуйста, в сообщении чуть выше Вашего, что я Вам ответила. Зачем сто раз повторять один и тот же вопрос?

Alina-kiss, Это ошибка сценария. Нажимайте "Да" и не обращайте внимания.
smile.gif
Эта ошибка связана со стр., которая подгружается с оф.сайта у Вас в лаунчере. К игре не имеет отношения.

А что у Вас пишет при обновлении? Попробуйте обновиться через скачанный патч отсюда, а не через лаунчер.
 

Дейзи1606

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Хорошо,простите!Просто очень грустно,вот и пытаюсь решить проблему!Большое спасибо,буду следовать инструкции!:)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Alina-kiss, Моды установлены? Антицензор? Под неверными файлами подразумеваются как правило моды. Кряк ставили?
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Galaxy, ни моды ни антицензор не установлены. Спасибо большое, все обновилось с помощью другого способа, который вы посоветовали!
 

Sim2808

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Вообщем обновила игру, и теперь она просит вставить диск с игрой. Весь софт установлен и обновлен. Может это из-за того что я удалила файл options.ini?
 

nata830

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
7
Доброго времени суток! Загрузила базовую игру симс3 обновила до версии 1.39. Лаунчер открывается нормально, а вот при запуске сначало загружается\ крутится кружочек\ а потом черный экран и стрелка вместо кружка и такая надпись: Не удалось загрузить игру. Ошибка иницализиции/0х039е8474/. Может какой то программы не хватает, мне перед этим пришлось удалить и по новой загрузить Origin. Игры все лицензионки. Помогите пожалуйста. Спасибо заранее. Не знаю сюда попала или нет.
 

Дейзи1606

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
И сново здравствуйте!Проблема такая:установила симс 3 15 в 1!Всё прекрасно работало,но когда сохранялась мне написали "неожиданная ошибка сохранения:код ошибки 12.Для более подробных сведений прочитайте файл readme"Что делать?ПОМОГИТЕ!!
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
У меня были установлены все дополнения,но потом базовая игра непонятным образом удалилась.Я установила ее заново,но теперь игра не запускается."The Sims 3-обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто."
В данном случае,поможет только переустановка всех аддонов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх