Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Скачала сегодня Времена года , загружается , нажимаю новая игра Сансет Велли ( и с другими городами так же) ну грузится , потом посреди загрузки:



У меня на компе Шоу бизнес , Сверхъестественное , Карьера , Времена года (теперь :((((()
Я очень сильно расстроена
sad.gif

1, 5 ОЗУ

Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Simsomанка, моды оставались какие либо? Попробуйте убрать и запустить. Возможно они устарели или конфликтуют.
 

mashen-ka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста! Возможно ли установить Времена года, когда у меня есть все дополнения (от Приключений до Сверхъестественного) и все каталоги? Скачивала всё одним разом, совсем недавно. А теперь вот хочу, как видите, Времена года установить, но сомневаюсь, что оно установиться. Да и игра наверное после такого эксперимента вряд ли потом пойдет...
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
mashen-ka сказал(а):
Возможно ли установить Времена года, когда у меня есть все дополнения (от Приключений до Сверхъестественного) и все каталоги? Скачивала всё одним разом, совсем недавно. А теперь вот хочу, как видите, Времена года установить, но сомневаюсь, что оно установиться. Да и игра наверное после такого эксперимента вряд ли потом пойдет...
Странный вопрос, я думаю что ответ однозначным не будет. Скачай оттуда же, откуда и остальное, тогда должно установиться. Но 100% гарантии тебе никто не даст.
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Я тут на комп сестре установила симс он работал до тех пор пока я сегодня не установила на него доп.материалы.
Теперь при включении он доходит до экрана загрузки и вылетает такое окно:
4d021cf961fe.jpg
Кто подскажет,что делать?
 

mashen-ka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Meliada, спасибо. Что же, буду рассчитывать, что повезет :)
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
emma001, удалить допы вот и всё решение) Можно потом добавлять по одному и запускать игру проверять виснет или нет,но это муторно. Проверьте программкой Sims 3 Dashboard tool на конфликтующие допы.
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Vikosik, Не получается я побывала через лаунчер когда удаляю вылетает та же ошибка, что и при запуске(
Я только sims3paki установила и все.
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
Помогите решить проблему. Захожу в симс, потом загружается приветсвенное окно, потом нажимаю на выбор семьи, пробегает зеленная строка, на половине останавливается, и игра отрубается. Выдает ошибку
 

lena__lim

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
я установила симс 3 (лицен.) не могу запустить иггру. во время установки ввела код регистрации. потом он его попросил перед началом игры. я нажимаю ок. но он пишет не тот код? если не он то какой? и можно сделать так чтобы он его не спрашивал?
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
1. При запуске последнего обновления выдает ошибку"Не удается проверить издателя. Вы действительно хотите запустить программу?"



2. 1.42 Сверхъестественное и Времена года.
3. Снесла все и заново установила.

Писала вопрос тому кто залил времена года пишет, что с таким не сталкивался.
Раньше такой проблемы никогда не было.

Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Митя, и после того как это выскакивает он игру не открывает?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Митя сказал(а):
Не удается проверить издателя. Вы действительно хотите запустить программу?
Страшно?)

На самом деле, все намного проще. В этом мире существует две загадки - это бермудский треугольник и брандмаудер винды) Посему, если доверяешь автору репака, жми "выполнить" и не мучайся.

PS
Что бы вообще развеять страх, поясню - обыная потеря цифровой подписи, или некорректно настроенная система безопасности.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Mrs_Vika, Korzhueva, Образ я нашла, но добавлять не стала, потому что он ни фига не работает. Игра все равно просит диск. Там есть еще один вариант с др. расширением не для Daemon Tools, а для PowerIso, завтра его попробую, если что оба выложу. А так я обычно жду образы в раздаче на nnm-club, там всегда рабочие.

mashen-ka, Но только не забывайте при этом, что на лицензии пиратки ставить нельзя, а на репаки можно ставить только пиратские аддоны, и то не на все репаки они пойдут.
smile.gif


emma001, Такая ошибка возникает обычно, когда программа пытается записать информацию за пределы доступной для нее памяти. Можете попробовать запуск от имени админа для файла TS3W.exe, но я не уверена, поможет ли это.
Можете почитать подробнее об этой ошибке здесь. Там очень хорошо объясняются причины возникновения этой ошибки, и что с ней делать.

lena__lim, У Вас скачанная лицензия или купленная? Попробуйте поставить кряк на нее. Скачать можно здесь (наз. NoDVD) под свою версию игры.

АКисточкА, У Вас очень мало оперативной памяти. Подробнее здесь. Игре с аддонами, которые Вы указали, надо 4 Гб, а не 1.5 Гб. Попробуйте увеличить файл подкачки. Может, конечно, поможет, но врятли.
 

MadamMimi

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
40
Награды
2
1. Вылетает Sims 3,после минут 30 игры.
2.Спокойно запускается,ни где на зависает,а через 30 минут игры выключается,высвечивается окно с надписью что программа sims 3 не работает.
3.Последняя версия игры,установлены все аддоны по Времена года.
4.Обновила все данные ПО,как написанно в шапке,также отключила DEP.
5.ODD - DVD sup MTI
Wireless B02
HD - 500 gb
Memory - 2 gb
CPU - Duc T6600
Display - 14" HD (LED)
Видеокарта - NVIDIA geforce 0102m CUDA 512 mb
Заранее спасибо!)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
MadamMimi, моды проверяли? Есть ли там для старых версий? Допы остальные проверяли на конфликтность? Антивирус отключаете? Возможен вылет от нехватки оперативной памяти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх