Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Тайга сказал(а):
Игра при запуске просит диск. При скачивании Seasons кряк в архиве не шел. Пожалуйста, поделитесь ссылкой на кряк.
Кряк не обязателен.
Скачайте:
этот образ диска, разархивируйте скачавшийся файл, и из двух смонтируйте только тот файл, у которого формат .daa
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
Кто то сталкивался с такой ошибкой?
Кто то решил ее?
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Korzhueva, спасибо. А с помощью чего монтировать-то? Второй файл через даемон тулз вроде, а этот?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Тайга сказал(а):
А с помощью чего монтировать-то? Второй файл через даемон тулз вроде, а этот?
Монтировать только файлы в формате .daa, второй не трогайте не удаляйте его он нужен, но и монтировать с него ничего не нужно.
Galaxy сказал(а):
заработал в игре только файл формата .daa для PowerISO.
 

YokoLakshmi

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
220
Награды
2
Galaxy, базовая - копия лицензии.
Я совсем забыла про скачанные допы в лаунчере. Пакеджи удалила, а Паки забыла.
После их удаления лаунчер пашет игра запускается и работает.
Спасибо.
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Korzhueva, я всё равно не понимаю, что делать с файлом .daa. Через какую программу его монтировать? Или куда переместить нужно?
 

Dorei

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Маленький_котёнок сказал(а):
это ошибка у меня была неоднократно. Может возникать из-за чего угодно. Делали всё что написано в шапке темы? DEP отключали? в последний раз эта ошибка у меня была из-за гриля нового сторовского, потому что фикс к нему не поставила. А так это могут конфликтовать допы, моды не по версии. Вы ведь не дали никакой информации.
Стоят все дополнения, кроме каталогов. Из допов все три обновила еще до первого запуска. DEP отключила, добавив в исключения симов. Но что-то все та же ошибка возникает.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Тайга, Все
smile.gif
У вас должен висеть образ в проге. Теперь запускайте игру.
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Tsukino, если раньше "Вставьте диск с игрой" появлялось после загрузки, то теперь при её попытке в лаунчере(
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Тайга, Так, у вас в Мой Компьютер видно образ смонтированный, т.е. вроде как диск вставлен?
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Тайга, Вы в проге монтируете образ, он вам предлагает открыть папку, так? Вы папку не открываете, а прогу сворачиваете (не закрывайте!). Если образ появился в Мой Компьютер, то все ок. Играете. Короче, все как в Daemon

Образ монтировать который вы скачали в формате .daa
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Стоит всего четыре аддона:сумерки,все возрасты, сверхи и сезоны ну еще и базовая игра, без сезонов игра летает на макс настройках с кучей стора :| Устанавливаю хотя бы патч, игра вылетает на загрузке города. На минимальных настройках,все что только можно обновлено, допов нет, все равно вылетает. куда спрашивается улетели 700 рублей за дополнение? :(( Все уже надоело
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
1.Игра вылетает после загрузки города. Пишет неизвестную проблему.
2. Пишет, что "Работа программы завершена". К сожалению принт скрин сделать не могу, потому что не работает:<
3. 16 в 1, репак от Феникса, качала с рутор.орг.
4. Все сделала, как было написано. Выключила ДЕП, обновила директ и все остальные программы. Почистила реестр с помощью Клинера.
5. Windows 7 32 bit
Что интересно, когда у меня было установлено 15 в 1 (Этой же раздачи, что у меня и сейчас, но не обновленной), доп. материалов было больше гб (когда их вес превысил 2, игра, разумеется, начала тормозить и вылетать), но здесь же, доп. материалов нет совсем (я их даже с компьютера удалила на всякий случай).
Буду очень благодарна за совет. Надеюсь, перекачивать игру не придется, потому что эту я качала 11 часов.__.
P.S. Прилагаю скрин моей папки "Electronic Arts" в "Документах", может там есть что-то "лишнее"?


Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
Tsukino, два клика на файл-открывается прога с его содержимым. В моем компьютере по-прежнему ничего нет.
Мб есть более точная инструкция или кряк?
 

Принцесса

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
38
Товарищи, у меня были установлены все адоны и каталоги. Все окачено с вашего сайта, проблем не возникало. Да я и помогала участникам с проблемами игры. А тут сама попала в переделку.
Скачала вчера Сезоны, от вас же. Все установилось, запустилось, поиграла, вышла. Сегодня включаю игру. Пишет ошибка инициализации oxo2957b48. Я давай проверять на моды, пеерустанавливать игру. Отключать интернет и антивирус. Лазить по часто задаваемым вопросам. Ничего не помогло. На помощь.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх