Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Принцесса, попробуйте с помощью программы Sint2 восстановить реестр модуля или автоматическое объедение.Вообще у меня была похожая ошибка.Sint2 скачивайте здесь.Если не поможет - то лучше и не связывайтесь с этим, а просто скачайте игру заново
sm001.gif


Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
У меня выдает "не найден диск с игрой" Хотя устанавливаю мини-образ! Что делать?
 

ColorBee

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
50
Награды
1
Вчера установила игру, пиратку 16 в 1 с сезонами и сторовскими объектами. Играла нормально, а потом во время строительства дома решила сохраниться, а оно бац и выдало ошибку, вылетев из игры не сохранив, хотя перед этим сохранялось хорошо (последний раз сохраняла снеся предыдущий дом).
Uvedomlenye_ob_oshybke.png

Я отключала DEP и указанное ПО "свежее", я даже другую игру скачала и установила, предварительно тщательно удалив предыдущую. И несколько раз начинала строительство, но все равно вылетает. Если дело в объектах то успела использовать лишь стандартные обои и обои из петсов и сторовскую лестницу, все остальное стены/бассейн/фундамент.

Ноутбук: Intel Core 2Duo T6600 (2.2 GHz, 800 MHz FSB), ATI Radeon HD 4570 up to 1791 MB, 3 GB memory, 320 GB HDD.
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
Игра не запускается с новым мини образом The Sims 3 Seasons , программу Daemon Tools обновила до последней (скачала с сайта) , но игра по прежнему не запускается, может быть кто-то сталкивался уже с этой проблемой подскажите что делать

нашла, а где скачать эту прогу PowerISO, и можно как то переделать файлы для проги Daemon Tools
sad.gif
?

прогу скачала а как ей пользоваться не понятно

сделайте нормальный образ не с этой ужасной прогой PowerISO
cry.gif
ничего не понятно

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

LesyaO

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
18a065dbd183.jpg

в первый раз когда вышла такая ошибка были все аддоны, включая времена года, ланучер последняя версия, сначала я искала, как решить проблему, пришлось удалить игру и переустановить, но потом, игру сначала установила, потом обновила, и обять эта ошибка, что делать?

Добавлено (19.11.2012, 00:09)
---------------------------------------------
ColorBee сказал(а):
Вчера установила игру, пиратку 16 в 1 с сезонами и сторовскими объектами. Играла нормально, а потом во время строительства дома решила сохраниться, а оно бац и выдало ошибку, вылетев из игры не сохранив, хотя перед этим сохранялось хорошо (последний раз сохраняла снеся предыдущий дом).

Удаляй эту пиратку, у меня была такая же проблема с ней, некорректно файлы заархивировали, скачай отсюда
ссылка

Все скриншоты оформляются тэгом .
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762']здесь[/URL] и [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392']здесь[/URL].
Все ссылки оформляем с помощью тэга [url].
Подробнее прочитать об оформлении ссылок, а также bb-кодах Вы можете [URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь[/URL].
Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом [hide].[/COLOR][/RIGHT]
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Установил наверрное уже времена года в 10 раз! на этот раз ошибка инициалцизации 0x0175dcbb
Как ее убрать и уже блин включить игру?!
 

Ласвегас

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Здравствуйте! Раньше была такая проблема: не могла the sims 3 времена года установить т.к. требовали обновление. По вашему совету скачала унипатч. обновила, установила. Но потом при запуске лаунчера когда я нажимаю "играть" но он потребовал диск. Я смонтировала образ. Игра запустилась, но как только открылось окно с выбором города, то он пишет: " типа не вставлен диск. что делать???
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
началась такая проблема: после сохранения симсы выдают ошибку и игра закрывается
 

Chizuru_t

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Вот такая проблема.
Я установила эту игру The Sims 3.Gold Edition.v 16.0.136 + Store, загрузка прошла отлично, всё нормально загрузилось, НО запустив игру, у меня чёрный экран..звук идет, а картинки нет, просто пустой черный экран...
cry.gif

К сожалению я с этим плохо дружу с обновлениями и программами..У меня есть предположение что это проблема с видеокартой...что она не тянет...Может у кого тоже такая была проблема?
 

yuliya1976

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
5
Здраствуйте, может кто знает образ диска сезоны работает?
 

Titpay

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
255
Награды
7
Здравствуйте! Проблема состоит в том, что после покупки пиратских(ну на сколько я поняла) Sims 3 Supernatural начала выскакивать вот такая вот бяка:

Почитав здесь установила сначала базовую, потом все дополнения по очереди. Не помогло. При этом если пытаешься запустить простых симов, не удаляя дополнения, то они запускаются без проблем, со скачанными городками но в лаунчере написанно вот это :

Заранее спасибо за помощь)
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Добрый день!

Из-за сезонов сменила клиент игры со Стима на Ориджин.
Из под ориджина не открывается один основной город (Ривер), пишет: Произошла ошибка публикации, попробуйте запустить приложение заново.
Повторная загрузка не помогает - история та же.
Из под стима город открывается, что позволило сохранить архивами моих симов.
Следом выбило Старлайт. При чем открытие не происходит ни из под стима, ни из под ориджина. В сейве вместо Старлайта - одни бекапы.
Это могло произойти из-за конфликта клиентов?
 

yuliya1976

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
5
Здраствуйте. Скачала сезоны( есть все дополнения лицензия). 2 дня поиграла, попыталась установить мини образ и теперь при запуске черный экран, пару секунд слышно как поднимается симс. Комп новый.видео кпрта сильная geforse gt 630 m. 2 gb. Процесор тоже сильный intel core i7. Операционной 8 и жеский диск 750. Драйвера все обнавленны. В чем может быть проблемма? Помогите пожалуйста
 

Принцесса

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
38
Блииин, я уже все сделала. Скачала сезоны с антологии, переустанавливала, все что в шапке написано делала, то что в Тех. поддержке написанно перечитала сто раз, и перепробовала все. Скачала новый Sint, моды все перепроверила(Главное, анитецезер в моды пихала, ничего не отображалось, как будто и нет ничего, а модов у меня нет вообще). Я уже не знаю что едлать, не переустанавливать же всю игру. Помоги пожалуйста.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Chizuru_t, только хотела сказать, что похоже на то, что комп не справляется с игрой, а вы и сами ответили ... если видеокарта не тянет, то уже ничего не поделаешь - покупать новый комп, ну или апгрейдить старый
smile.gif
...
но в принципе, если вы подробно укажете характеристики своего компа, будет легче реально оценить

Titpay, как уже много раз говорено на просторах данного раздела, не стыкуются пиратки и лицензии/копии лицензий...
лицензия+лицензия (при этом неважно копия скаченная или купленная официально) = замечательная работоспособная конструкция
грамотно и качественно сделанный репак + такой же репак = не всегда надежно, но возможно работоспособно... вполне-вполне... если еще все репаки одного автора... но все же, эторедкость и недолговечно... один аддон, обюновление продержится, потом все равно полезут глюки и несоответствия...
лицензия + репак = вообще невариант

yuliya1976,
dry.gif
ну а если убрать мини-образ?

Принцесса, возможно, сезоны криво встали, обновилось некорректно...
Принцесса сказал(а):
Я уже не знаю что едлать, не переустанавливать же всю игру.
я бы наверное, переустановила... там дел-то на час максимум
 

Принцесса

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
38
zeherita, просто смысла не вижу переустанавливать. Я все делала по инструкциям все из антологии, синт ее спокойно пропускает, лаунчер спокойно открывается, а запустить не могу.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Принцесса, видимо, я вас неправильно поняла
а что тогда не работает? игра вылетает? не запускается совсем? не загружается?
моды перепроверили? точно все?
вот к примеру, уже на опыте проверено, ни у одного пользователя, что вроде бы безобидный мод на реалистичное освещение дает сбой, зависание и вылет


посмотрела внимательно ваше сообщение, у меня картинка не загрузилась сразу...
вполне может быть какая то ошибки установки, на мой взгляд...
ну возможно, кто-то вам посоветует другой метод борьбы.. я бы попробовала переустановить с чисткой реестра
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх