Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Проблема заключается в этом: купила пиратку симс 3 сезоны, установила на комп и вдруг при запуске высвечивается ошибка 0x0175dcbb. Я по гуглила не много и начала действовать. Удалила папку для модов (Packeges, кажется), мне не давно купили видеокарту последнего производства, так что обновлять не имеет смысла. Я даже обновила NET.Framework и Directx, но ничего не помогает. Ошибка до сих пор высвечивается. Что мне делать дальше?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь мне компьютер пишет, что у меня не установлена базовая версия. Пошла переустанавливать........
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
Здравствуйте, дорогие друзья. Я скачал с этого сайта симс3 времена года, установил (прошил перед этим игру универсальным патчем), всё хорошо установилось. Но, получилось так:
Что делать?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
HAPKOTA, Используйте Sint 2 объедините аддоны и восстановите реестр игры.
Настена, ТО же самое, запускаете Sint 2, указываете раздел дискка, на котором стоят игры, он их находит и нажимаете "объединить автоматически" и "восстановить реестр игры"
Если у вас Windows 7, то запускайте Sint от имени администратора.

Slava48, Используйте один из способов запуска игры без диска.
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Slava48, фот здесь посмотри ссылка

Все ссылки оформляем с помощью тэга . Подробнее прочитать об оформлени...L='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь.
 

AlexMagden

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
40
Награды
9
Aihito, Через "Сохранить", Игра не лицензия, но не в этом суть на ноуте (там Стоит лицензия Supernatural+Pets+Late Night+ Ambitions) тоже вылетает, но через большее кол-во времени. (На компе Win XP, а на Ноуте Win 7). На счет лицензии писал в оф. техподдержку, проблему решили но только на некоторое время
 

Reta_Grey

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
1
yuliya1976, я немного не врубилась, а что за крякок заменять?
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
ПОМОГИТЕ!!! Я всё сделал, что можно (всё, что указано в теме, которая помогает запускать игру без диска), но у меня всё по прежнему...
 

yuliya1976

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
5
Reta_Grey, заменять файлы в в папке бин, в базовой игре, на кряк, который скачивали вместе с сезонами. Там2 файла.
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
230
Награды
12
Помогите что делать??
cry.gif
Я играл спокойно в Sims 3,потом выхожу,игра сохраняется и тут бац!!!Прекращена работа Downs Sims 3.
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Reta_Grey

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
1
yuliya1976, с сезонами? но я не скачивала сезоны, я скачивала сверхъестественное и мир приключений
 

yuliya1976

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
5
Reta_Grey, значит из папки сверхъестественное, гейм, бин, TS3EP07
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Izumov2011 сказал(а):
Помогите что делать?? Я играл спокойно в Sims 3,потом выхожу,игра сохраняется и тут бац!!!Прекращена работа Downs Sims 3.
Такая же ситуация была... У меня конфликтовал с сезонами Мастер контролер.
dry.gif
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
Кто-нибудь решил эту *удалено*???

Постарайтесь воздерживаться от подобных выражений.
На сайте подобные слова запрещены!
 

Another)

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
9
Кто установил Времен года, помогите...
требуют ввести код регистрации, где его взять?((
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Настена сказал(а):
Решила обратиться сюда, т.к вопрос в "Установке аддонов" устарел
С таким вопросом и нужно обращаться в эту тему, а не в "Установку аддонов".
smile.gif


Ниkа, Так Вы получается на одних установленных симов поставили еще одних симов и при этом удивляетесь, что у Вас они не работают?
blink.gif
Конечно, они не работают. И не будут работать. Нужно было удалять одну игры, чистить реестр и ставить другую.

Lekxa1000, То есть у Вас заставка симов не грузится, но сам экран загрузки потом появляется и все нормально? Запуском из корневой это не решишь. Это глюк игры видимо. Лицензия или пиратка?

Slava48, Опишите подробно, что Вы делали из той темы. Возможно, что Вы что-то сделали не так.

Another), Откуда скачивали игру?

galay, У Вас вылетает игра? Напишите подробное описание проблемы. По одному Вашем скрину и нецензурному выражению помочь Вашей проблеме нельзя.

Izumov2011, Сколько у Вас оперативной памяти установлено?
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
Galaxy, извиняюсь. Это началось когда установила Сезоны. Папку Downloads и package удалила. Я не понимаю в чем проблема.
 

Another)

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
9
Slava48, у меня такая же проблема как и у тебя...((

Помогите нам... Я тоже всё сделала то есть исп. DAEMON Tools Lite.
Но не помогло, по прежнему требуют диск((
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
galay, Ну это понятно, что после "Сезонов".
smile.gif
Но как происходят вылеты? Через какое-то время или сразу, не запускаясь игра вылетает?

Another), Поставьте мод NoCD, либо воспользуйтесь образом для PowerISO. Он в формате daa. Он рабочий. Я проверяла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх