Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Подскажите, что лучше ставить для запуска игры без диска-NoDVD или NoCD.И есть ли NoDVD для версии игры 1.31
 

Reta_Grey

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
1
Люди, помогите пожалуйста!
После того, как я кряком из симс 3 сверхъестественное заменила файлы оригинальной игры, у меня лаунчер не открывается! Нажимаю, а там такое окошечко вылезает: "Прекращена работа программы Sims 3 Launcher". Что делать??
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
А при ошибке инициализации кряк может убрать проблему? Если да, то плиз, кто не жадный, выставите на файлообменник(если это возможно) кряк для The Sims 3(базовая). Просто я все переустанавливаю, и застряла на базовой
dry.gif
Или подскажите как можно исправить
shy.gif
. ПО обновленное.
Проблема с инициализацией лечится такими способами:
Отключением антивируса. +
Обновлением DirectX, драйверов. ++++
А также установкой:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 у меня фрамворк 4
SP2 или SP3 для OC Windows XP +++
Переустановкой Windows. (Вот это я делать не собираюсь, муторно слишком, лично для меня)
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Reta_Grey, Вы крэк точно под сверхъестественное ставили? Попробуйте открыть игру через замененный .ехе файл.
 

Кембрий

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
2
Помогите пожалуйста с такой проблемой: качал два репака - от Fenixx и от R.G. Catalyst - у меня постоянно выскаивает ошибка память не может быть read/written (тут когда как получается).
Прбовал в файле boot.ini дописывать /noexecute=AlwaysOff - никаких результатов.
DEP - отключен.
Версия стандартного симс 3 1.42.130.019002.
Все сторовские объекты из репака я удалил,а из своих загрузок есть две пары обуви в формате sims3pack (пробовал и с ними и без - тоже безрезультатно)
Версия Windows:
Microsoft Windows XP
Professional
Service Pack 3
версия 2002

Система:
Microsoft
ZverDVD v2010.11
Intel® Core™2 Quad CPU
Q9550 @ 2.83GHz
2.84 ГГц, 3,25 ГБ ОЗУ
 

Reta_Grey

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
1
Tsukino, да что-то не получается... а может и я что-то не так сделала
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Reta_Grey, У вас последний аддон Сверхъестественное, так? Вы установили крэк в папку game/bin базовой игры. Сейчас вы попробовали запустить файл TS3W.exe
в этой папке.

А почему вы решили установить крэк, а не образ диска?
 

function

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Всем здрасте и добрый вечер. Нечасто мне приходится обращаться за помощью на форумах. но в этом случае, думаю, не обойдусь. Итак, суть проблемы.
Купила пиратку "Времена года" и решила установить. На диске была и базовая игра симсов, и времена года, и патч. Сначала свою установленную игру я не удаляла, а попыталась ее пропатчить с диска. Не вышло, т.к. после этого начало писать в лаунчере "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно узнать в журнале". После этого деинсталировала игру и все аддоны, почистила реестр, установила все с диска, но итог остался прежним. Скачала универсальный патч, попыталась обновить им, но ничего не выходит. Получается, что игра вроде бы и обновляется, но верся оказывается 0.0.0.0. Официальный патч не помог.
Но вот еще в чем загвоздка: установила игру и пыталась ее обновить до версии 1.33 ( такой она у меня была, до того, как я ее удалила. патч остался). Но, если раньше она ппрекрасно обновлялась до этой версии и потом прекрасно работала, то теперь выдает ту же фигню, что и при обновлении до 1.42. При этом я все время деинтсалировала игры. т.е. не обновляла одно на одно. Пыталась обновить и давно скаченную базовую игру симсов ( которая собственно и была установленна до этого), но она тоже не стала обновляться.
В итоге получается вот что: устанавливаю игру с диска, патчу ее скаченным унипатчем. В итоге в программке одной мне пишет такую штуку

Т.е. игра вроде и обновилась, и не обновилась. В лаунчере пишет версию 0.0.0.0. При запуске экзешника ошибку инициализации 0х0175dcbb. При этом все по для игры обновлено. В общем, я уже не понимаю, что происходит.
Помогите пожалуйста

Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
function, Вы через эту прогу пробовали "подключить аддоны" и "востановить реестр игры"?
 

nokino82

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Купила Sims 3 15 в 1 ставлю игру все запускается играет. Выхожу из игры и при следующем запуске ( всеми возможными способами) ноль эмоций. Уже все перепробывала (кроме переустановки системы) чистила реестр и ручками и программами, переустанавливала игру, обновила программы необходимые для игры, DEP отключен. Системник новый: intel Core i5 CPU 650 3.20 GHz 3.20 ГГц 2,99 ГБ ОЗУ. Уже пробывала устанавливать Gold Edition та же фигня, хотя раньше с ним таких проблем не было. Что еще можно сделать?
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
Настена сказал(а):
А при ошибке инициализации кряк может убрать проблему? Если да, то плиз, кто не жадный, выставите на файлообменник(если это возможно) кряк для The Sims 3(базовая). Просто я все переустанавливаю, и застряла на базовой
dry.gif
Или подскажите как можно исправить
shy.gif
. ПО обновленное.
Проблема с инициализацией лечится такими способами:
Отключением антивируса. +
Обновлением DirectX, драйверов. ++++
А также установкой:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 у меня фрамворк 4
SP2 или SP3 для OC Windows XP +++
Переустановкой Windows. (Вот это я делать не собираюсь, муторно слишком, лично для меня)
Повторюсь. Мне нужно через Slnt2 восстановить реестр игры и подключить аддоны? Но у меня только базовая. У меня ошибка инициализации, как у function... Просто из-за базовой я не могу установить аддоны и вообще, поиграть(((
 

function

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Tsukino, попробовала. Не помогло. Игра все равно не может обновиться.
 

Argentina

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
добрый день! помогите, пожалуйста!
установила Sims 3 лицензионную с диска, все встало, в игру заходит, персонажи создаются, все ок. но когда хочешь поселить семью, игра вылетает на рабочий стол, никаких сообщений об ошибках нет. причем пару месяцев назад все было нормально, ничего не вылетало.
Версия игры 1.0.631.00002 (каждый раз при запуске игры предлагается установить обновление, но, похоже, что ничего не обновляется)
компьютер MacBookPro Mac OS X Lion 10.7.5 (11G56), процессор 2,4 ГГц Intel Core i5, память 4 ГБ 1333 MHz DDR3, видеокарта Intel HD 3000 384 MB.

Больше всего странно, что раньше-то никаких проблем не было...

Заранее спасибо!
 

rybkina

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
помогите симс 3 не запускаются пишет при запуске произошла ошибка более подробные сведения можно найти в журнале работы
перзагружала миллион раз
самое высокое обновление
реестр чистила
Добавлено (27.11.2012, 16:04)
---------------------------------------------
помогите симс 3 не запускаются пишет при запуске произошла ошибка более подробные сведения можно найти в журнале работы
перзагружала миллион раз
самое высокое обновление
реестр чистила
 

rybkina

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
]не помогает
Добавлено (27.11.2012, 16:13)
---------------------------------------------
помогите симс 3 не запускаются пишет при запуске произошла ошибка более подробные сведения можно найти в журнале работы
перзагружала миллион раз
самое высокое обновление
реестр чистила

тут пост №3 не помогает
помогит е 3 месяца не играла точто там написано не помогает
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
rybkina, сколько дополнительных объектов у Вас? сколько модов и какие? какие версии? на каком диске у вас игра? сколько свободног места на диске и где у Вас находится папка Мои документы? подробнее можно?
 

rybkina

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
0дополнительных объектов
1 мод сезоны
игра на диске С
свободно 300гб из400
мои документы находятся в C:\Users\Евросеть\Documents
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх