Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

natacha20

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, помогите поалуйста,установила игру симс3,просит код активации,никак найти не могу.может есть у кого или кто знает где их достать?
 

natacha20

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
нет,установила всё хорошо,как нажимаю запуск и играть,выходит табличка с запросом кода,просит ввести
 

dashuta94

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
помогите пожалуйста!!!!
скачала антологию симс с диска, при запуске выдавал ошибку d3dx9_31.dll, я скачала этот файл и как было написано вставила в папку Bin, но появилась новая ошибка 0xc0000142.
ничего не могу с ней поделать, а поиграть очень хочется.
помогите
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
dashuta94, а Direct X у Вас установлен?
Мне выдаёт ошибку:"Приложению не удалось запустится, поскольку d3dx9_31.dll не был найден. Повторная установка приложения может решить эту проблему." Повторная установка не помогает. Что делать?
Это сообщение не игры, а системы!
Обновите DirectX и перезагрузите компьютер.
Если не поможет, то нужно скачать файл d3dx9_31.dll, например, здесь или здесь и разархивировать его в папку Windows\system32.
natacha20, Выдержка из FAQ:
3. Я запускаю игру, а она просит ещё раз ввести код. Ввожу, он не подходит! Что делать?
Решение: ПЕРЕД ЗАПУСКОМ ИГРЫ нужно зайти в папку Crack и скопировать оттуда файл TS3.exe. Потом Вы идёте в папку по адресу: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin, открываете её. Там среди прочих файлов будет файл с таким же названием TS3.exe. Вставляете туда скопированный Вами файл, нажимаете "заменить".
 

YoLandi

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте,моя проблема заключается в лаунчере игры,когда я в лаунчере игры загружаю доп.материалы,мне выдаётся такое окно:

-Игру удаляла полностью.Переустанавливала около 3-ёх раз и без изменений.
-DirectX и.Net Framework обновлены до последних версий.
-У меня 13 в 1,установленные аддоны :
The Sims 3
The Sims 3.Ambitions
The Sims 3.Fast Lane Stuff
The Sims 3.Generations
The Sims 3.High End Loft Stuff
The Sims 3.Katy Perry's Sweet Treats
The Sims 3.Late Night
The Sims 3.Master Suite Stuff
The Sims 3.Outdoor Living Stuff
The Sims 3.Pets
The Sims 3.Showtime
The Sims 3.Town Life Stuff
The Sims 3.World Adventures
-Игра скачанная с торрента
Добавлено (10.01.2013, 13:12)
---------------------------------------------
YoLandi сказал(а):
Здравствуйте,моя проблема заключается в лаунчере игры,когда я в лаунчере игры загружаю доп.материалы,мне выдаётся такое окно:

Извиняюсь.Выдаётся "Ошибка инициализации 0x039e8474"
 

dashuta94

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, вроде как при установке и он устанавливался
 

dairo990

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
1
Знаю, я уже пишу тут второй раз, но я нуб в таком деле. Спасибо, я скачала программу sint2. все запустилось) Я создала персонажа, поселила, ввела код для денег, нажала на действие переехать и тут просто вылетело из игры. Появился маленький черный экранчик на половину монитора, и пишет: "прекращение работы The Sims 3 искать проблему в интернете или закрыть программу" Я не расстроилась решила опять повторить действия, загрузила поселила, но опять выбило :с. Помогите, что делать? Вроде знаю, что что-то с видео картами связано. Если что видео-карта " Intel ® HD graphics"
 

Karina0

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
75
Награды
0
Здравствуйте, у меня такая проблема
У меня стоит лицензия The Sims 3. Зашла в Laucher и он мне обновил без проблем игру до версии 1.47.6 . Стоят все дополнения кроме Katty Perry. Решила зайти в игру, а мне выдает " видимо вы установили неофициальную версию игры..."
У меня раньше такого не было, и я не знаю, что делать.
Нажала "продолжить", пока все в порядке, но сообщение меня напрягает.
 

Эйд

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Помогите, симс загружается в городок и выключается,компьютер начинает перезагружаться автоматически
 

Jerci

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
225
Награды
2
Здравствуйте, у меня такая проблема: установлены все аддоны, версия игры 1.42, все ПО обновлено, Windows 7, видюха на 4 гига, но игра постоянно вылетает при запуске самой игры и при запуске лаунчера, ошибка выглядит вот так
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.190
Отметка времени приложения: 50653464
Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.2.0.190
Отметка времени модуля с ошибкой: 50653464
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00a20372
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: dfd2
Дополнительные сведения 4: dfd20954c8d3d49ce0be298033d67092
Помогите, пожалуйста, уже весь интернет прошарила, что только не делала, а результат один... Даже переустановка ОС и Addobe flash player не помогает
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
dairo990, Да нет. Тут причин может быть много. Допы, моды ставили сразу после установки игры?
Игра пиратка? Раньше играли в симы на этом компе?

Эйд, Проверьте его на перегрев.

Karina0, Допы, моды установлены? Хаки для игры без диска...

YoLandi, то есть у Вас пиратка?
Про эту ошибку можете прочитать здесь и здесь.



Просьба!

Не копируйте сведения об ошибке в окошке!


Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.190
Отметка времени приложения: 50653464
Имя модуля с ошибкой: TS3W.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.2.0.190
Отметка времени модуля с ошибкой: 50653464
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00a20372
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: dfd2
Дополнительные сведения 4: dfd20954c8d3d49ce0be298033d67092
А просто прикладывайте скрин с ошибкой, либо пишите текст ошибки словами, например "Прекращена работа приложения... и т.д.". Лишний текст здесь ни к чему. По обычному сообщению об ошибке итак понятно, что она из себя представляет!
 

dairo990

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
1
Galaxy, не ставила, не допы, не моды. Да игра пиратка, т.к. тут антологию скачивала. Была, ноя всеее удалила давным давно
 

Karina0

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
75
Награды
0
Galaxy, нет, не устанавливала.
Как возможно могла произойти проблема: вчера захожу в Laucher, мне он предлагает обновить игру, я начала обновлять, но он мне выдавал ошибку. Я скачала с одного сайта (с доверенного) обновление, там заодно было написало "Проверено 9.01.2013". Скачала, установила. Установилось обновление без проблем. Захожу в Laucher, нормально без проблем запустился, нажимаю "пуск игры", а мне пишет "вставьте диск "Времена года"...". Я зашла в SInt2, все проверила, Времена года автоматически соединила с остальными дополнениями и с базовой игрой ( вдруг проблема в этом). Он мне все объединил. Опять запускаю игру, такое же выдало " Вставьте диск Времена года..." . Зашла опять в SInt2, начала проверять опять и нечаянно нажала на "очистить кэш игры". Он почистил, подумала "ну ладно...". Запускаю игру, но он мне написал на английском другую проблему. Захожу еще раз в SInt2 и мне показывает, что базовая игра повредилась, файлы были уничтожены. Я удалила базовую игру, но не удаляла сохранения и некоторые файлы. Установила игру без проблем, в SInt2 ее автоматически объединила с дополнениями. Laucher запустился без проблем и опять предложил обновить игру. Я обновила без проблем с оф. сайта. Запускаю игру и вот эта запись мне выскочила. Я нажала "продолжить" игра пошла, 1 раз сохранила, а 2 раз выскочила "Ошибка сохранения 12". Так как это был первый запуск, игра в начале тормозила, цвета объектов расставляла дольше, чем обычно. Но потом игра не тормозила так сильно.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Karina0, у вас лицензия в смысле купленная с диском или копия лицензии скаченная?
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
ПОМОГИТЕ
cry.gif

я на этом сайте скачала дополнение сезоны.установила правильно,открываю игру,и перед выбором города мне пишет типо:не найден диск симс 3 временна года
cry.gif
 

Эйд

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, пробывала,загрузила на следующий день,тоже самое
 

Karina0

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
75
Награды
0
zeherita, копия лицензии скаченная
Добавлено (11.01.2013, 15:24)
---------------------------------------------
Эйд, попробуйте удалить и установить заново. Проверьте подходит ли игра компьютеру, обновите видеокарту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх