Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

angkosykh

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
60
Награды
7
Ledi_Elf, Но ОЗУ у меня 8 ГБ Я давно уже играю в симс, как только появились Времена года я играю в них но недавно начала строить дом, достроила, начинаю сохранятся и игра вылетает, уже 2 раза подряд!
 

JULI699

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
2
Господи, что эта за игра такая проблемная! У меня уже мозги пухнут от этих обновлений и установок! Купила диск The sims 3+ Мир приключений+ Современная роскошь. Все шло хорошо,игра без глюков и т.д Потом скачала аддон Карьера и поехало! Требуется обновления!
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
JULI699,
у вас диск пиратка.А Карьера,как я поняла,с этого сайта?
На пиратку копию лицензии не поставить.
Либо удаляйте все и ставьте копии лицензии,либо ищите пиратскую карьеру.
И при установке более новых аддонов всегда нужны обновления,иначе не пойдет.
 

Igorek1626

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня не получается зарегистрироваться на официальном сайте Sims 3, постоянно пишет, что почта уже используется и т.д. Что делать то? Другую почту пробовал, не получается
 

Crazylabel

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
100
Награды
1
Скачал симс "Коллекционное издание". Установил. Все по правилам.
Так же "по правилам" игра начала запрашивать диск. Про установку кряков и модов я знаю. Ибо уже 4 раза это делал. Но вот проблема, на этот раз (я всегда использовал кряк No-DVD, потому что воспользоваться другими способами ни разу не получилось), когда я шел скачивать этот кряк, оказалось, что ссылка (версия 1.42) стала нерабочей.
Я долго искал на других ресурсах этот кряк, но найти его не удалось. Может, у кого получится прикрепить свой файл или кинуть ссылку него?
 

Crazylabel

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
100
Награды
1
AmeliaSim,
Я об этой нерабочей ссылке и говорил. "File Blocked for Violation.", пишется там. То бишь, файл был заблокирован.
А так я всегда ею и пользовался. Правда, если у вас она рабочая, то, не зарегестированы ли вы вам тогда? Если так, то я зарегестрируюсь там тоже и с поклоном уйду устанавливать игру дальше.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Crazylabel,
хм,очень странно.
Этот файл залила сама,вышла-такая же надпись.
Попробуйте зарегистрироваться,не выйдет-поищем другой файлобменник.
 

Crazylabel

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
100
Награды
1
AmeliaSim сказал(а):
Попробуйте зарегистрироваться,не выйдет-поищем другой файлобменник.
Хорошо, спасибо. Обязательно зарегестрируюсь в как можно ближайшее время. Уж очень хочется поиграть с:

Я зарегестрировался на сайте. К сожалению, ничего не изменилось.
Думаю, подыскать другой файлообменник стоит, ведь после меня придут пользователи с такой же проблемой.
 

Paravozik

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
215
Награды
0
Я возможно повторюсь...не нашла наверное такого вопроса, но: Я скачала все возрасты.Установила,обновила. Но когда нажимаю на запуск в лаунчере, он долго долго грузит,игру не запускает, а потом пишет программа не отвечает.Что делать?
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Paravozik,
причиной могут стать необновленные моды,неправильно поставленный кряк(под другую версию или вообще не туда).
Игру пробовали заново переустановить всю?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Помню, когда-то о подобной ошибке писали, но вряд ли я смогу найти это сообщение, поэтому прошу пояснить, что это за ошибка и как с ней бороться.Возникает при попытке запуска игры
Спасибо за пояснения.
 

zombiechou

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
1. Люди добрые, суть проблемы такова значит. Переустановила 7 винду на ХР, установила sims 3 repack от catalist. Раздача нормальная. На нет-буке работает(!), а на ноуте не хочет. При запуске .exe файла выпадает ошабки. Потом я обнаружила, что при запуске других игр та же самая ошибка х)
2. Ошибка: \The sims 3\Game\Bin\TS3.exe Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка может решить данную проблему
3. Версию не могу посмотреть из-за ошибки. Все дополнения и аддоны включая Сезоны.
4. Переустановила игру. Установила microsoft visual c++
5. Системные требования полностью удовлетворяют. Раньше все шло нормально.
 

Сiara

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Люди добрые помогите, у меня при запуске выдает ошибку:
image_50e8be188c5db.png

Симсы из диска лицензионные, обычные
ОС: Windows 7 64x, процессор 2,1 Гц
DirectX i Framework последние версии

Добавлено (04.01.2013, 00:12)
---------------------------------------------
Извините, если повторилась, но такого ответа я не нашла
shy.gif


Все скриншоты оформляются тэгом .
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762']здесь[/URL] и [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392']здесь[/URL]. О bb-кодах - [URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь[/URL].[/COLOR][/RIGHT]
 

angkosykh

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
60
Награды
7
Мне кто нибудь поможет??? У меня по-прежнему когда я сохраняю игру она вылетает! Уже 3 раз! Вот данные компьютера: Windows 7 Ultimate, процессор Intel Core, Тип системы 64-бит, ОЗУ 8 ГБ. Симы стоят все, версия 1.42, качала вот от суда:
The Sims 3 Deluxe edition
Все данные ПО обновлены!ПОМОГИТЕ!!! ХОЧУ ИГРАТЬ!

Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

1Nasyanya

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
190
Награды
2
Дебильная проблема. До установки нового аддона Времена года такого не было,но после стала появляться ошибка,где написано что-то вроде "Приложение завершит работу". Отличное железо,прекрасная видеокарта,игра не тормозит вообще,модов нет, пробовала чистить папку с доп. материалами... Ничего.. Не запускала через лаунчер,запускала через лаунчер,увеличивала вирт. память.... А ведь места на диске 300+ гб..
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
angkosykh, судя по отзывам к раздаче у многих проблемы с этих репаком, там и про вылеты пишут и про зависания и про невозможность сохранить... возможно, просто кривая сборка...
а может быть контент конфликтует... у вас есть моды, загрузки? попробуйте запустить без них

zombiechou, виндоус переустановили, а дрова на видеокарту? установлены, обновлены? а директ икс? если все игры не работают - это странно... возможно винда кривая, или не все настроено

Ledi_Elf, клик и еще много-много ссылок в гугле
smile.gif


Сiara, тут дело не в симах как таковых а в каких-то конфликтах в вашей системе... вам могу тоже посоветовать погуглить :) там много обсуждений, касаемо этой ошибки запуска приложений... причины разнообразны от вирусов до конфликта приложений, почитайте, поищите, что у вас по поиску: "ошибка при запуске приложения 0xc0000142" находится очень много всего

1Nasyanya, не пробовали переустановить? возможно, просто что-то коряво установилось/обновилось
у вас лицензионная игра?
 

1Nasyanya

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
190
Награды
2
zeherita сказал(а):
1Nasyanya, не пробовали переустановить? возможно, просто что-то коряво установилось/обновилось
у вас лицензионная игра?
Переустанавливала отдельно один аддон,всю игру заново, только каталоги или только аддоны.. Ничего не помогает. Игры лицензия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх