Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Kaspita

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
все уже хорошо,но теперь я вылетаю из игры,без какой либо ошибки.Играю,через некоторое время зависает и выкидывает.что делать?(
 

Selissa

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ulichca998, z e;t b я уже и ящик новый регистрировала и пароли меняла, ничего не поменялось, все тоже самое(
ib2s87hwt
 

nina4

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
125
Награды
19
zeherita, нет,моды были установлены после создания
и еще.ведь когда создаешь разные семьи в одном и том же городе,то не может быть 2 одинаковых названия.например "Бриджпорт" и "Бриджпорт"
а у меня так сохранилось,как будто той вампирши вообще нету,но в меню она есть
wacko.gif
wacko.gif
 

nina4

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
125
Награды
19
lena__lim, Причина данной ошибибки скорее всего из-за подключенных модов, хотя есть и другие. Пути решения могут быть следующими
Переименовать/удалить папку с модами packages.
Если это не помогло - попробуйте установить игру заново и без модов. Так же ошибка инициализации 0x0175dcbb может быть исправлена обновлением драйверов: видео карты,материнской платы,звукой карты
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
nina4, Удалите cache файлы в папке Симс 3 в Моих документах. Вы, видимо, этого не сделали, поэтому и игра не загрузилась тогда и сейчас не загружается.

nina4 сказал(а):
и еще.ведь когда создаешь разные семьи в одном и том же городе,то не может быть 2 одинаковых названия.например "Бриджпорт" и "Бриджпорт"
Может сохраненка побилась. Посмотрите нет ли папки с окончанием bad в папке Saves.

lena__lim, Прочитать тему F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims 3" в подфоруме FAQ по The Sims 3.
 

Kaspita

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
zeherita, извините,какие загрузки?

не помогло

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Kaspita, У Вас аддоны пиратки или лицензия? Такая ошибка чаще всего бывает либо когда установлены пиратки и лицензии вперемешку, либо когда на пиратский репак установлен лицензионный аддон, либо когда была установлена пиратка или лицензия, после установки не почистили реестр и остались записи, а потом установили лицензию или пиратку соответственно. Еще с такой ошибкой я столкнулась, когда ставила на скачанную лицензию купленную с ориджина.
 

ZenaD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
75
Награды
13
Наверное надо писать.
У меня на компьютере была установлена игра.Работала отлично,только зависала иногда.Но позавчера когда попыталась войти у меня высветилось:Не удалось запустить игру.Ваша версия The Sims 3 не совместима с этим дополнением.Обновите версию игру с помощью программы запуска.
[/spoiler]
У меня золотое издание.
Мир приключений,Карьера,Сумерки,Все Возраста,Питомцы,Шоу-Бизнес и каталоги:Современная роскошь,Скоростной режим,Отдых на природе,Городская жизнь,Изысканная спальня,Katy Perry Сладкие Радости.Города:Риверсайд,Барнакл Бэй,Лунные Озера,Хидден-Спрингс.И наборы объектов из Store которые уже были на диске.
У меня Windows 7.
 

Crazy_sim

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
ZenaD, такая же проблема, только чуть по-другому.
Итак, скачал с торрентов оригинальный Sims 3, установил (RePack), версия была 1.0.615, пропатчил до 1.0.631, после этого унипатчем до 1.26. Появилась проблема - игра стала спрашивать диск. Залез сюда на форум, взял NoDVD для 1.26, поставил, но теперь появилась такая проблема: при запуске лаунчера вылетает ошибка: "Ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска". Никаких аддонов или каталогов не стоит - только оригинальная игра.
Direct X, Net Framework обновлены.
ОС - Win 7. Доступ в интернет игре закрыт через Firewall и Kaspersky Internet Security.
 

Kaspita

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
а я себе просто играю играю,и опа завис и выкинуло.вот так(ошибку никакую не выдаёт
 

Рэйто

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Почему когда включаешь игру пишут "ошибка.нет соединения с origin"? =.=
Хотя сам оригин работает
Пробовала проигнорировать,но игра вместе с компьютером вырубается.
Что делать?
 

МечтателянаяСимка

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
105
Награды
18
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Установила базовую игру и при запуске сообщение о том, что игру невозможно запустить потому что на компьютере отсутствует d3dx9_31.dll.
 

Crazy_sim

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
МечтателянаяСимка, DirectX установи на компьютер, но не абы-какой, а DirectX 9.0c, тогда всё будет работать как часы.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Рэйто сказал(а):
Пробовала проигнорировать,но игра вместе с компьютером вырубается.
Соединение с ориджин и выключение компьютера - не связаны в априори. Проверься на вирусы и на перегрев мамы и видеокарты.
 

katikai

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Ребята, хелп!
Купила сегодня симс 3 времена года, установилось, запустилось... всё просто отлично.
Но когда выбираю город, идёт загрузка, а потом вылетает ошибка что работа симс 3 прекращена и варианты ответа "искать решение в интернете" и "закрыть программу"
Лицензия.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
katikai,
моды стоят?Обычно на загрузке города именно из-за них выкидывает.(из-за тех,что под 1.42 не обновлены)
Или ещё вариант,что глючный доп.материал попался.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
1. Суть проблемы
Сменила видеокарту. Старая стояла Радеон, но она вышла из строя. Теперь стоит другая, ЖиФорс. И теперь у меня сбились настройки игры...
Интересует, как вернуть старые настройки игры. (Резервные копии старых папок The Sims 3 остались)
У моих симов всегда стояла эпичность жизни в 16 тысяч дней. Возможно, это был глюк, но игру я множество раз переустанавливала и возвращала старые настройки с этой продолжительностью жизни. Теперь не получается вернуть симам такую долгую жизнь. Очень ищу файлы, которые отвечают за настройки игры (конкретно – за продолжительность жизни симов). Возможно, кто-то знает, как они называются… или кто-то знает, как вернуть симам такую эпичную жизнь?
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
По сути, ошибки нет, но буду очень благодарна, если кто-то подскажет решение моей проблемы
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
Базовый симс, версия 1.22
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Да, я копировала старые файлы из папки The Sims 3 (из старой резервной копии) в Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3
Но это не помогло
Вот, собственно, что именно я делала...

5. Данные Вашего компьютера.
Процессор: Intel® Pentium® 4 CPU 3.00 GHz
Установленная память (ОЗУ): 1,00 Гб
Тип системы: 32-разрядная операционная система
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 640

Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх