Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
simka22 сказал(а):
При установке симпаков, некоторые файлы загружаются в корневую папку или как это происходит?
Обычно загружаются города. Иногда файлы коллекций.
В каких конкретно папках у тебя конфликтующие файлы?
 

simka22

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
1
Города не загружала. Загружала общественные лоты с этого сайта с раздела загрузки (кофешки, домики). Конфликтов море, практически во всех папках. Попробовала их всех удалить и Симсы перестали запускаться в самом начале, выдавая ошибку: "ошибка конфигурации". С файлами игра вырубалась на загрузке семьи. Сейчас удалила симс полностью и заново поставила. После этого дашборд снова обнаружил конфликты и игра вырубается на загрузке семьи. Значит проблема в документах, хотя там дашборд все плохое почистил, в общем я запуталась.

Все конфликты в базовой игре.
C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\The Sims 3\Mods\Packages
C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\The Sims 3\GameData\Shared\DeltaPackages\p10
C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\The Sims 3\Game\Bin\Jazz
C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\The Sims 3\Game\Bin\Gameplay
 

registrov

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Всем привет. Никто не сталкивался с проблемой, что сейв не грузится? Примерно на 10% стоит прогресбар. При этом другая сохранялка грузится нормально
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
simka22 сказал(а):
C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\The Sims 3\Mods\Packages
этой папки у тебя вообще быть не должно. Раньше туда ставились моды, теперь исключительно в документы.

Корень игры должен выглядеть так (в идеале)
0_cfc1b_ef6f361a_M.jpg

Остальные - ничего не могу сказать, вышли скрин дашборда с ошибками в ЛС - может чего сообразится)

registrov сказал(а):
Никто не сталкивался с проблемой, что сейв не грузится?
Сталкивались - полистай форум, ответы есть.
 

registrov

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ах да

Не репак, никаких модов нет, самая последняя базовая версия игры, все аддоны установлены, никаких сторе пакетов нет.
Чистая игра последней версии с аддонами

До этого СИМ не стояли, сразу поставил с копии лицензий
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Подскажите. пожалуйста. Возникли проблемы с загрузкой. Версия игры 1,26. Установлены доп "Карьера", "Все возрасты" и"Питомцы". Из модов только мастер Контроллер.
При загрузке окошко семьи пустое и возникает такая надпись
. После этого загрузка прерывается.
Если кто-нить сможет помочь разобраться, как это исправить, объясните все максимально просто. В компьютерных делах я подтупливаю
shy.gif
 

rozakalka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
1
Можно я еще немного пофлужу.
Я вроде установила все,все хорошо,игра работает.Но когда жму на ярлычок,необычный такой,я качала с другого сайта,там срзу 17 в 1 и устанавливаеться все сразу же,поэтому ярлык на рабочем у меня один.Я тыкаю на него,мне игру сразу же дает,а я же прически хочу,для них лаунчер нужен,попыталась открыть его через путь C:\Program Files\Electronic Arts\ The Sims 3\Game\Bin ,два раза потрывался,на 3 жму на лаунчер погрузит чутка что то,и ничего.Два раза тыкаю по объкту который хочу установить,скаченый уже,тоже ничего.Папки Downloads в Моих документах тоже нет,ибо не запускала через лаунчер.Что делать?Как сделать что бы когда тыкаешь на ярлык открывался лаунчер как обычно?
 

kirachka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток.
Подруга недавно через Team Viewer установила мне симс 16 в 1
При запуске всё сначала идёт гладко, а когда открываю семью, вылезает вот это -

Как исправить?
Установлены Woohooer и Kamasimtra, может, из-за них проблема?
Заранее спасибо

Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

Галкусенок

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
80
Награды
4
Здраствуйте, решила написать сюда. У менф проблема в том что не могу загрузить город Санлит тайдс скаченный на этом сайте, пишет Ошибка установки, убедитесь что у вас есть последнее обнавления, проверяла, обновлений пока нет. Вся игра линцензия времена года, версия 1.48.5.020002
intelCore i5-2450
ОЗУ 4гб
тип системы: 64
 

rozakalka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
1
eec87330276a.jpg

Доброго времени суток.
Вроде все скачала правильно.Все старые закачки удалила,Даймон толс стоит.Вот нажимаю на установку,выдает такую штуку,у меня уже нет сил,что делать?
 

simluve

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Установила Все возрасты, пишет: "Ошибка проверки подлинности диска. Не удалось проверить подлинность диска с игрой The Sims 3: Все возрасты. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки." Я решила эту проблему так: в образе The Sims 3 Generations нашла папку Crack и скинула файлы с заменой в папку: *\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin, т. е. в папку БАЗОВОЙ игры, а не аддона. Я уже обрадовалась, но потом возникла еще
проблема: я хочу запустить игру, но лаунчер по непонятной причине вылетает -_-
Подскажите, что можно сделать?
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
simluve, запускайте игру не через лаунчер, а в TheSims3/Game/Bin есть файл TS3 через него вы сможете запускать игру на прямую!
 

bebekas

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
установила дополнения Времена года. но не могу запустить игру…… у меня стоит дополнения мир приключений и питомцы. Версия базовой игры 1,48
Подскажите пожалуйста что мне делать?
 

Галкусенок

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
80
Награды
4
bebekasв чём конкретно проблема запуска? вообще не запускается или требует диск?
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
здраствуйте))) у меня такая проблема..играю минут 30, затем игра вылетает и выскакивает окно "Прекращена работа sims 3", дня 2 назад все было нормально и идеально.
Модов не использую вообще, Все дрова, Dirext установлены.
DEP отключил...незнаю в чем дело..
Установлены все аддоны, кроме кэти перри и скоростного режима.
Версия самой игры 1.48
Надеюсь на помощь:)

Комп довольно мощный, ему пол года всего....

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Vanya132, что нибудь ещё пишет? может, что скачали? вы ничего не скачивали?
 

Masha003

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Всем привет! Ребят помогите срочно!! У меня когда симс 3 сверхъестественное загружается уже в городе ну вы знаете там такая полоска. Вот она останавливается на одном и том же месте и дальше не идет. Что делать??? Уже 2 день мучаюсь. Диск лицензионный.
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
sasa3698, да нет, ну у меня есть пару доп. вещей, но ведь до этого с ними работало все, да я и пробовал убирать их, и все равно вылетает
 

bebekas

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
Галкусенок, при запуски появляется «экран» но там не реально что то прочитать, потому что места слов там восклицательные знаки
я уже скачала виртуальный диск ……
d03c0f993935.jpg
 

borzovski

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Господа проблема такова: открываю лаунчер а мне пишут "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можете узнать в журнале работы"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх