Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
Настена сказал(а):
Ребята! Вот например у меня же сейчас идет ошибка инициализации. Я думаю это из-за дистрибутива, на комп даже не думаю,
т.к раньше все шло. Вот например если я скачаю Антологию, у меня может установиться без ошибок инициализации? Или это все же комп? Просто, блин, скачаю, потрачу время, а игра не запуститься sad
И еще, подкорректирую вопрос. Эта ошибка инициализации означает ошибка запуска, верно? Ну или загрузки. Это может быть из-за дистрибутива? У меня в папке есть такой папка "data" и файлы The Sims 3.Ink и The.Sims.3.exe . А в папке "data" такие файлы:
2_EP01.arc
3_SP01.arc
4_worldtool.arc
5_CrackSP01.arc
Возможно что то повредилось? Просто я переносила папку с дистрибутивом, может что то удалилось или пропало. Плиз помогите!
 

muhamir

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
здравствуйте.у меня "вредничает" симс и не хочет запускаться
когда у меня просто симс без всяких дополнений и прочего-он запускается,но стоит установить хоть одно дополнение-начинает капризничать :с
может ли он капризничать из за того,что у меня стоит 8 винда?
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
muhamir, опишите свои проблему нормально, что значит капризничает??
В шапке темы есть как оформлять вопрос ребят сложно помошь когда вот так пишут "игра не запускает что делать??"
1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.
 

Polugram

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Hikaru_Q, неа, только овервотч вот поставила... теперь перед выходом из игры копирую сима с домом в библиотеку..
Настена, неа просто висит и все, типо загружается. последний раз ждала минут сорок, ужин приготовить успела)) потом вырубаю через диспетчер задач
 

natali1119

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
Pantherrr, та же история
установила симс 3 - все ок, все работает. тормозит правда, но не беда, терпимо
установила дополнение питомцы - так все, игра запускается по 8-10 минут, затем черный экран, игра сворачивается и появляется сообщение об ошибке симс 3 с весьма разочаровывающим утверждением о том, что приложение приходится закрыть
бьюсь весь день, обновила уже все , что можно
то,что написано в шапке - сделала. результата никакого
переустанавливала все это дело где-то раза 3-4. без изменений
HELP ((
 

Kayana153

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
135
Награды
8
Здравствуйте!:)
Помогите пожалуйста с таким вопросом.
Сегодня скачала и установила Симс 3 Времена года. Игра установилась. Но запускаться не хочет. Я выбрала семью и когда она загружалась появилось окно с сообщением.
Я установила обновление 1.47, скачала No-DVD для этой версии. Вроде бы всё сделала правильно, но почему-то игра не запускается. Все игры лицензионные. У меня есть все дополнения, но не все каталоги. Системные требования соответствуют.

Поняла причину-забыла обновить моды. Теперь всё пошло:)

Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Kayana153,
что значит "системные требования соответствуют"?
Видеокарту и кол-во оперативной памяти скажите.
И ещё скромный вопрос- моды ВСЕ под 1.47 обновлены? Доп. контент имеется?
p.s. А ещё у вас скриншот ломает разметку.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Столкнулась с проблемой, решила очистить игру от всего не нужного контента одним разом и удалила папку the sims 3, затем вставила старую папку mods в новую сгенерированную игрой the sims 3 с одним только модом NoCD, так как игра обновлялась мной унипатчем 1.42 ещё до установки сезонов. После первого захода в игру зашла нормально, а в следующие попытки игра начала требовать вставить диск с сезонами. Также там выскакивало окно об обнаруженных изменениях с вопросом подтвердить их, что сделать не
могла, так как поверх сразу появлялось окно с требованием о диске. Тогда я удалила эту новую the sims 3 и вернула свою старую - игра работает как раньше и ничего не требует. Что я не так сделала? Интернет во всех случаях был отключон.
 

snadja-13

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
95
Награды
0
Подскажите что это за ошибка! "Невозможно запустить игру при установке обновления Повторите попытку после установки"
 

yuliya1976

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
5
здравствуйте, хотела спросить, может кто знает почему в мини образе каталога 70-80-90 только один файл? вроде же должно быть 2 файла
natali1119, у меня было тоже самое, пока запускала игру через лаунчер. стала запускать через файл времен года, перестала вообще вылетать, играю по 6-8 часов
з.ы. если будет продолжать вылетать, то я бы порекомендовала проверить доп. материалы, хаки и моды желательно убрать
 

teenbad

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
"Устройство 0 не поддерживается игрой. Не обнаружено поддерживаемой видеокарты. Проверьте комплектацию вашей системы." Что делать? видеокарта NVIDIA GeForce 8600M 1024 mb... и где качать драйвера если это понадобится? уже битый час мучаюсь с этим((
 

Angelocheg

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста,как решить проблему.При обновлении игры с версии 1.39 до версии 1.47 возникает ошибка -При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно посмотреть в журнале работ.Обновляла в ручную,обновления скачивала на этом сайте)Обновляла вручную так как при автоматическом обновлении ошибка та же самая.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Здравствуйте.
в последнее время игра стала вытворять чудеса. Но вот такое у меня вообще первый раз.
Предупреждение системы безопасности:
"Сведения об отмене сертификата безопасности этого узла недоступны. Продолжить?"
Что "Да", что "Нет", не помогаю, Лаунчер просто не запускается, хотя сама игра прекрасно работает при эапуске через TS3W, из папки Bin. Странно что и версию игры не показывает.. Моды все под версию 1.47, до 1.48 я не обновляла. Вчера все нормально было, игра перкрасно себя чувствовала...
Игра только базовая, без аддонов
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
titiYo, а переустановить игру вы пробовали?
Angelocheg, возможно, обновление криво встало. Попробуйте описанное здесь
 

Inessa_Loony

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
235
Награды
2
Здравствуйте. Это снова я и всё с той же проблемой.
"Ошибка публикации "название городка". Рекомендуется перезапустить приложение."
в F.A.Q. прочитала, что надо удалить файл bad в папке с бэкапом игры. Но у меня этого файла просто нет.
Перерыла уже весь гугл, никакие советы не помогают. Удалять папку Electronic Arts тоже пробовала, первый раз игра загрузилась нормально, при второй загрузке всё та же Ошибка публикации.
И моды удаляла, и игру уже 3 раза переустанавливала.
До обновления 1.42 всё было нормально, а потом началось...
Подскажите, пожалуйста, что делать?
На данный момент версия игры 1.48, из модов - мк и слайдерхак. все обновлены до версии 1.48, так что в них не может быть проблем.
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Проблема - Видимо,вы установили неофициальную версию игры,которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3. Либо удалите эту версию,либо обновите ее,иначе во время игры возможны ошибки и сбой.Хотите выйти?
через 10 минут вылет
переустановка и кряк не помогли
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Genzai, устанавливали в последнее время какие нибудь доп материалы? проверяли их? то же самое относиться к модам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх