Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

DIV_MAN

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
Вылетает игра при загрузке города (на одном и том же месте). Просто пишет: "Завершена работа The Sims 3".
Началось с того, что я удалил папку The Sims 3 в документах (лучше не спрашиваете зачем
biggrin.gif
), потом игра начала вылетать. Удалил игру. Очистил реестр с помощью RegCleaner. Установил игру заново. Опять вылетает. Потом опять удалил игру, удалил папку electronick arts в документах, почистил реестр, установил игру заново. Все равно вылетает. Что делать? У меня репак со всеми дополнениями.
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
DIV_MAN, обновите все программы для Sims 3 Net Framework и Direct X. и пропатчить игру
 

DIV_MAN

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
Hikaru_Q сказал(а):
DIV_MAN, обновите все программы для Sims 3 Net Framework и Direct X. и пропатчить игру
Direct X 11, Framework 4.5. Всё равно вылетает. Просто до этого было всё отлично.
P.S. Можно ссылку на патч? )
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
Хм... Посмотрела в редакторе реестра, оказывается, стоял неверный путь в "Install Dir" поставила правильный, начало писать, что якобы не установлена базовая, сделала функцию "найти аддоны" в синте, опять вылезла ошибка инициализации. С чем это связано?
blink.gif
 

Tane4ka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
1
Ребят, привет! помогите, не пойму что сделать с этим... после установки и запуска игры, на том месте где выбирать город вышло окно "ошибка проверки подлинности диска! Не удалось проверить подлинность диска с игрой The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости. Пожалуйста обратитесь в службу поддержки!" Ппц(
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Юлия_Юлия, Напишите характеристики компьютера.
Возможно, что не подходит видеокарта. Вы обновляли драйвера на нее? Как дела обстоят с драйверами?

Jajaja, Да причин у вылетов может быть много... Частая причина - нехватка ОЗУ, перегрев видеокарты. Попробуйте проверить на перегрев, если ОЗУ у Вас больше 4 Гб установлено.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Annie_K, для начала написать какие симы были установлены - лицензия/копия/пиратка.

morder, скачай мини-образ для нужного аддона.

Настена сказал(а):
P.S: если отправили сообщение сюда, в ЛС уведомление, ок да?
Вот это "ок да?" просто убило наповал))
 

RoMaS’ka

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
25
Вылетает игра когда выбираю в главном меню семью. Идет загрузка а потом вылет и "Прекращение работы" .
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
Блин прошу прощения, НО. Мне кто нибудь поможет?! У меня уже если честно терпения нет ждать у моря погоды! Я так скучаю по симам.
И вот еще что.
В редакторе реестра(Пуск\Выполнить\regedit.exe\HKEY_LOCAL_MACHINE>> SOFTWARE>> SIMS>> The Sims 3>> Install Dir) надо изменять адрес на "C:\The Sims 3" или на "C\The Sims 3\Game\Bin" Или еще на какой то другой? Может это с этим связано? И почему то когда я патчу патчем 1.38, а не унипатчем, папки Game и GameData появляются в "C:\WINDOWS" а не в "С:\The Sims 3"
Причем при установке игры эти папки (Game и GameData) не появляются в "С:\The Sims 3", а раньше, в самый первый раз когда я устанавливала, были! А теперь нужно только обновлять, а потом еще и переносить...

Хм.... ПОМОГИТЕ! Help me, please!
cry.gif
 

Валери_93

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
60
Награды
2
Добрый вечер. Проблема такая. Репак от Феникса. 16 в 1. Утсановила. запускаю,и игра пишет
"не удалось запустить игру.
Ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска."
Что делать,подскажите?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Валери_93, скачай не репак, а копию лицензии (на этом сайте есть ссылка)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Настена, Напишите или киньте ссылку на сообщение с Вашей проблемой.
wacko.gif
Что там у Вас такое с игрой?

RoMaS’ka, Раньше играли в симы? Было такое?
Заполните вопрос по форме в шапке темы.
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
Galaxy, вот, вот и вот
Я вот думаю, может мне дистрибутив другой скачать The Sims 3. Хм, но раньше то он работал. И кстати вот по форме:
1. Суть проблемы: Установила Времена года, все полетело. Кто то мне на сайте посоветовал все удалить и переустановить. Сделала, но теперь не могу установить запустить базовую.
2. Ошибка: ошибка инициализации 0x0175dcbb. Скринов нет, но думаю все понятно и без них.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны: версия 0000(как то так) в лаунчере, не обновляется не унипатчем, ни чем. Аддонов никаких, все удалила.
4. Удаляла,чистила реестр; изменяла в редакторе реестра путь; переустанавливала; в синт2 делала все, что можно сделать; удалила абсолютно ВСЕ, папку в документах, кроме сейвов и скринов; игру и все аддоны
5. Думаю, не надо перечислять, т.к раньше все шло. И ПО обновлено, но я не понимаю зачем мне их сейчас обновлять, ведь опять же, все шло и без обновы.

Кстати, может мне скачать антологию с вашего сайта? А там есть сезоны? И вообще она с выходом новых дополнений обновляется? И есть шанс что эта ошибка из-за дистрибутива?
 

Racy

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
13
Недавно я скачала "sims 3 сезоны", при этом запуская игру при помощи этого метода и игра запускалась нормально. Но вскоре я установила "sims 3 в сумерках" и при нажатии кнопки play в лаунчере он выдает ошибку
4a1181ec5b0c.jpg
.
Я уже пробовала применить все описанные здесь методы, но ничего не помогает.
sad.gif
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Racy, Если у вас последний установленный адон сумерки, то качайте образ для него. Или кряк с заменой файла под ващу версию.
 

RoMaS’ka

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
25
Galaxy, Нет, раньше не было такого. Отлично играла. Пыталась обновить все нужное, не помогло.
 

simka22

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
1
Год назад установила коллекцию симс 12в 1, пиратка. Все шло отлично, потом решила установить четыре недостающих дополнения: кэти пери, времена года и еще что-то. Стала выходить ошибка инициализации. Переустановила базовую, стала выходить ошибка: Ваша копия игры не совместила с этим дополнением. Перепробывала разные моменты, чистила реестр, проделывала манипуляции в SInt2, полностью удаляла и переустанавливала, потом снова все удалила и поставила новую 16 в 1. Но все равно выходит ошибка несовместимости с дополнением.
Что можно попробовать, учитывая что это пиратка и я не могу обновить прогу из лаунчера?
 

Kimbа

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
126
1. Проблема запуска игры.
2. Вообщем все 2 года было нормально, но сейчас пишет " Невозможно запустить игру. Установить базовую версию игры". Играю каждый день, 3 дня назад было все окей). А вчера захожу, и тут БАЦ такое! Неожиданно!
3. Я уже забыла версию, было написано при запуске, а я забыла... Аддоны все кроме сезонов и Кэтти Перри.
4. Что я делала:
1). Перезапустила компьютер.
2). Проверила в "Установка и удаление программ" есть ли базовая. Она там есть. И тем более у меня есть 7 в 1 где установлена базовая.
Обновленный DirectX есть.
5. Это сложный вопрос... Знаю только что видео-карта сильная и памяти 600 Гб.
Может быть мое сообщение и не увидят, но я буду надеяться что кто-то мне поможет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх