Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
скажите,что мне делать? игра после запуска загрузочного экрана заявляет,что диск не оригинальный и дальше вырубается. . .
cry.gif
но я же предусмотрительно смонтировала образ . . .
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Кошка_Муля сказал(а):
но я же предусмотрительно смонтировала образ . . .
Диск нужен от запускающего аддона - например сезоны. Вы ставили с реального диска? Если скачивали образ, то для запуска он не подойдет. Или попробуйте NoCD.
Все здесь.
 

Tash583

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте. Я скачала по ссылке с вашего сайта Антологию. Установила как написано в инструкции, а при запуске игры мне выдает "Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры" Но ведь все установлено! Может я чего не понимаю,помогите! До этого подобную антологию устанавливала,все было нормально.

Извините,просмотрела информацию которую дали по предыдущему вопросу и разобралась ))) Все равно спасибо))
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Sareia, я конечно не профи... но вроде написано что Microsoft .NET Framework 3.5 а у вас 4 версия....аесли это не поможет то я и не знаю на что тогда думать
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Sareia, попробуйте вот это
установлены ли все необходимые для игры программы: DirectX и MS NetFramework
Также возможно, установлен глючный контент - в этом случае поможет либо удаление этого контента, либо удаление файлов в \Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache."
после установки аддона "Питомцы" на некоторых системах, стала вылезать эта ошибка. Решение: помимо всего того, что описано выше, обновить вашу копию Windows 7/WinXP (64 bit) - обновление Скачать или с оф. сайта Windows
необходимы установленные версии С++ 2005/2005sp1/2008/2008sp1/2010 и 32 и 64 бит версии.

Mrs_Vika нее NetFramework здесь не причем, это тоже программа которая обновляется ^_^
И если это все не поможет, то советую удалить игру и почистить реестр.
 

Pravda14

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Купили лицензионную симс3+ времена года, начала устанавливать- сказал поставить сначала ориджин. Поставила, начала загрузку непосредственно игры. Игра загрузилась, но при запуске из ориджина нет никакой реакции, вообще. При запуске с ярлыка на рабочем столе- ошибка "...launch.exe не является файлом win32". Поставила последний DivX, отключила DEP, Framework, visual c++ скачать никак не могу, при переходе по ссылке пишет "веб-страница недоступна".
компьютер новый, куплен только вчера, может просто не хватает еще чего-то?
Windows 7 64bit
Добавлено (21.01.2013, 14:50)
---------------------------------------------
upd скачался visual c++, проблема не исчезла((
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Pravda14, вроде бы это криво установилось, попробуйте удалить, почистить реестр и заново поставить игру.
 

asetofword

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Установаила sims 3(базовую) около года назад, играла, не обновляла, все работало отлично. Недавно решила все таки обновить игру. После обновления и перезагрузки компьютера, запустила лаунчер, на что компьютер мне выдал "неизвестная ошибка".
Я несколько раз удаляла игру и переустанавливала, я даже купила новый диск и все равно проблема осталась. Что делать? уже устала искать

ПО - Mac OS X Lion 10.7.5 (11G63b)
Процессор - 2,2 ГГц Intel Core i7
видеокарта - AMD Radeon HD 6750M
графика - Intel HD 3000
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
я сегодня обновила игру до версии 1.47 (все аддоны и каталоги установленны) и при запуске у меня выскакивает что уменя установленна пиратка и что могут возникнуть конфликты, путем удаления Времен года и так же многих других манипуляций с игрой я поняла что конфликт идёт от папки Mods. Но у меня там установленны все позы, косметика и много много одежды и не хотелось бы это всё терять. подскажите модет есть способ узнать что именно не нравится игре в этой папке
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Hikaru_Q, я уже решила проблему..... сначала я поняла (спустя 5 часов
blink.gif
) что проблема кроется в пекеджах, потому что без них игра работала хорошо. Начала потихоньку перебиратать каждой папку с пекеджами и понесколько штук добавлять в модс и смотреть как запускается игра и в конце я наткнулась на неприметную папочку в которой очень глубоко был спрятан непонятный для меня мод для версии 1.42. как он ко мне попал не понимаю
wacko.gif
 

delena1986

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста как исправить проблему.
Устанавливала sims3 и все подряд дополнения и каталоги с этого сайта, скачивала одним файлом с торрента. В установке дошла до "ночной жизни". Стала запускать, ползунок снизу дошел до конца и в момент выбора города появилась ошибка.
Ошибка проверки подлинности диска
Мы не можем подтвердить подлинность диска "The Sims 3 В сумерках", свяжитесь со службой технической поддержки.
На компьютере установлена windows 7 Домашняя расширенная.
С помощью DAEMON Tools Lite образ каждого диска был смонтирован при установке.
На данный момент образ диска "The Sims 3 В сумерках".
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Уже успела поставить каталог 70е 80е 90е, так вот возникает моя "любимая" проблема, что мол лицензия истекла. Я вот хотела поточнее узнать об этом. При установке Сезонов у меня тоже такое было и я переустанавливала пару раз, как мне показалось один и тот же код используется несколько раз, потом делают разблокировку его и можно использовать дальше, как попасть в этот период времени? Или как это вообще работает?
 

AnnaCat

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Ребят, помогите(( Обновила вот недавно симс3 голд эдикшен с помощью унипатча (обновился только сам симс3), ибо времена года просили. Установила времена, все прошло хорошо, но в главном меню появляется табличка "ошибка подлинности диска"
побродив по форумам, я поняла, что необходим "кряк" какой-то (что это вообще такое и с чем его едят - я без понятия) Как его скачать, что с ним делать дальше, и т.п. вопросы. я в этом совсем ничего не понимаю
sad.gif
 

Amarantha7

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
такая проблема: скачала с данного сайта sims 3 антологию. установила sims 3. при запуске на главном меню появляется окно: "диск не найден". что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх