Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

mizu_chan

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
fizZzY сказал(а):
нет неет, как раз таки такая ошибка возникает после обновления. Программой sint2 проверьте проблемные аддоны, попробуйте их выключить/включить
Извиняюсь, как с помощью этой программы "проверить проблемные аддоны"?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
mizu_chan сказал(а):
Установлен у меня The Sims 3 Gold Edition RePack от Fenixx (16 в 1). Пыталась качать другие репаки с других источников, но на них не ставятся аддоны.
Установи Антологию с обязательным вычищением всего ранее установленого.
 

mizu_chan

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Meliada сказал(а):
Установи Антологию с обязательным вычищением всего ранее установленого.
Спасибо, попробую. Правда, размер в 40 ГБ меня немного пугает.
 

Cocaine_Doll

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
50
Награды
13
Помогите мне пожалуйста!
Только сегодня мне привезли новую видеокарту NVIDIA GeForce 9600 GT
Я решила переустановить игру т.к. начала выскакивать ошибка в лаунчере что-то про Microsoft Visual C++, а затем вторая которая говорила о закрытии лаунчера.
a7e09f4251c7.jpg

Но после переустановки ничего не поменялось. Я уже и драйвера обновила и все программы тоже. Кстати как только мне поставили новую видеокарту то первых пару запусков игра работала отлично, а потом не знаю что произошло.
Сейчас установлена базовая игра без обновлний(т.к. не могу)
Windows 7
NVIDIA GeForce 9600 GT
ОЗУ 3,0 ГБ
процессор AMB Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 5600+ 2.91 GHz
тип системы 32-разрядная
Server Park 1
Помогите пожалуйста уже и не знаю что делать!
 

Bellucci

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. У меня появилась проблема после того, как я установила городок Монте Виста. Запускаю игру и вылезает проблема "Диск с игрой не найден! Пожалуйста, вставьте диск The Sims 3 Времена года.". Что можно сделать?!(. Я все нервы вымотала пока устанавливала этот город, а теперь вот такое((.
 

McClein_AL

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Добрый день!Помогите: Установил СИМС 3 со всеми дополнениями,которые на данный момент существуют, версия 16. и т.д. и т.п. Запускаю игру - идёт заставка,всё красиво и тут на тебе,при секундном появлении меню игры комп выключается(именно ВЫКЛЮЧАЕТСЯ),но буквально через секунду снова включается и предлагает варианты режимы загрузки (Безопасный" и т.д.)

Было у кого такое?

Все драйвера последние,всё обновлено до нельзя. Подобная ситуация была со Сталкером:Зов Припяти. Решил путём настройки совместимости,но с СИМС 3 не помогло. Всё чистил...всё равно не идёт.

ПО компутеру:

ИГРА: Установлена игра СИМС 3 16 в 1,полный репак от Феникса.

ОС 7 Home Basic x64,лицензия
i7 3770 K 3,8 Ггц (разгон проф)
ОЗУ 8 Гб Кингстоны
Видео 2Гб Радеон 7870
Системная плата Gigabyte GA-X79-UD3
Блок питания ATX 850W Corsair

Спасибо!
 

gavroshca

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
240
Награды
2
Здравствуйте, помогите пожалуйста! такая вот проблема сегодня появилась: "Видимо,вы установили неофициальную версию игры,которая не соответствует уже установленной игре The sims 3.Либо удалите эту версию,либо обновите её,иначе во время игры возможны ошибки и сбои. " Если нажать "Продолжить", то игра начинает загружаться, а по окончании загрузки вылетает. " это возникло после того как скачала доп. материалы для игры, а вот установить их уже не смогла...можно ли как то исправить эту проблему? Заранее спасибо.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
gavroshca, это из-за какого-то мода, который не подходит к версии игры, или же из-за кряка NO-DVD.
McClein_AL, процессор трогали? Ничего не перегревается?
 

gavroshca

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
240
Награды
2
я вот сейчас пробую все что новое кидала удалить.... а можно еще узнать что такое "или же из-за кряка NO-DVD".
shy.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
gavroshca сказал(а):
а можно еще узнать что такое "или же из-за кряка NO-DVD".
No-DVD

Bellucci сказал(а):
Здравствуйте. У меня появилась проблема после того, как я установила городок Монте Виста. Запускаю игру и вылезает проблема "Диск с игрой не найден! Пожалуйста, вставьте диск The Sims 3 Времена года.". Что можно сделать?!(. Я все нервы вымотала пока устанавливала этот город, а теперь вот такое((.
вы обновляли игру перед установкой города?
если вы скачали игру, напишите чем раньше пользовались для запуска.
 

McClein_AL

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
fizZzY, Процессор в норме,термопаста свежая. Тесты EVERESTa показали, что даже при максимальных нагрузках на систему температурный режим держится в пределах нормы. Сегодня попробую установить другую версию,более раннюю(14.1),может она пойдёт?!О результатах доложу.

Отмечу,что все игры,вышедшие за последний год,а так же приобретённый Crysis 3 идёт вообще без всяких проблем. Не тормозят,не вылетают,не перезагружаются и т.д.
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
fizZzY сказал(а):
miracle-for-you, 8. Игра запускается,экран с семьями ,нажим.новая игра,быстро пробегает загрузка и появляется табличка"Ошибка публикации файла SunsetValley.world
Решение: в папке с бекапом игры удалите файл bad, который появился из-за ошибки. Потом зайдите в игру и создайте новый район, игра спросить заменить, нажимайте да, и появится второй район, и все будет нормально.
Эта папка находится по адресу : C:\Users\Ирина\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\DCBackup? В этой папке я не могу найти файл bad. Все файлы в формате Package и названия такого плана 0xfa546d7026862c0e15f725926b4247f2.package. Только один ccmerged.package.
И еще вопрос, если я создам второй район, значит, старая игра сотрется?
 

Kisa-bagira

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
95
Награды
1
Здравствуйте!
У меня такая проблема, стоит у меня лицензия и дополнение Карьера.
Всё нормально работало, пока однажды у меня не пропал образ диска линцензии.
Ну думала, скачаю мини-образ. Ничего Образ диска не видит, Мод No-DVD не работает, после запуска игры всё равно запрашивает диск.
Никакой патч не помогает, диска нет с собой.
Что делать в этом случае?
 

McClein_AL

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
fizZzY сказал(а):
gavroshca, это из-за какого-то мода, который не подходит к версии игры, или же из-за кряка NO-DVD.
McClein_AL, процессор трогали? Ничего не перегревается?

fizZzY, C предыдущими версиями тоже самое!((( Не знаю уже что делать!Лицуху что ли купить!)
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
Не запускается игра после патча 1.50. Установлено копии лицензии - В сумерках, Времена года, Каталог Стильные 70, 80, 90. Ошибка приложения. Скриншот добавить не могу.
"Инструкция по адресу "0х00е5316b" обратилась к памяти по адресу "0х00000004". Память не может быть "read". "иОК" - завершение приложения"
Поможет кто-нибудь ?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
martlet899, проделай все, что в шапке указано + хоть иногда надо немного поискать инфу, прежде чем постить.

Kisa-bagira сказал(а):
Ничего Образ диска не видит
Непоняла... Что значит ничего не видит? ни одна прога или игра?
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
Meliada, Теперь пишет "Sims 3 - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."
Подозреваю, что игра накрылась из-за воркшопа. Вчера пыталась делать картины - сегодня сломалась игра. Уже переустановила - не помогло.
wacko.gif
Как эта игра уже достала
dry.gif
 

dara27

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
110
Награды
5
После установки дополнительного контента в формате Sims3Pack. игра перестала запускаться, адон карьера, шоу бизнес сверхъестественное, времена года. полоса загрузки доходит до конца и виснет, а при просмотре файлов через лаунчер, где-то на средине вылетает и лаунчер закрывается. Можно ли при помощи какой либо программы выявить вызывающий проблему файл и удалить его, что бы не удалять все. так. как установлено не мало дополнений.
 

dara27

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
110
Награды
5
Meliada, эта программа для выявления проблемного контента в формате package, я рackage не устанавливала, устанавливала только Pack, нет ли программы для проверки и выявления проблемных файлов в формате Pack?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх