Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
gavroshca, так я уже проверяла на конфликты дашбордом, все в порядке.
Кстати, появилось вот после установки через вьювер Аврора Скайс городка.
 

Morkva

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
4
gavroshca, да в модс то все старое, проверенное и перепроверенное программами(( одно расстройство
Чувство, что опять чего-то намудили разработчики..
 

gavroshca

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
240
Награды
2
elSIMka, у всех по разному видно...
sad.gif
ну я точно знаю,у меня это произошло после того как я готовых симов скачала в игру со всеми доп. материалами...
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
gavroshca сказал(а):
ну я точно знаю,у меня это произошло после того как я готовых симов скачала в игру со всеми доп. материалами...
А не подскажите, симов у креаторов нашего сайта или откуда-то из другого места?
Просто я тоже буквально вчера скачала несколько симов, и чтобы они правильно отображались, докачивала слайдеры.
 

gavroshca

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
240
Награды
2
elSIMka, вот в слайдерах и может быть проблемка... я скачивала вот отсюда одного или двух TheSimsResource, и еще двух у креаторов этого сайта..
 

Morkva

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
4
Да врят ли дело в слайдерах... хотя... пошла пробовать...
Ии еще скачала 17 в 1 или как там версию.. может она пойдет...
Я не играла с дополнения питомцы... а тут приспичило и такая подстава(
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
gavroshca, перепроверила все имеющиеся пакеджы - нашелся один корумпированный, но он по ходу старый, кофточка какая-то.
Слайдеры и другие штуки не конфликтуют ни с чем.
В общем, не знаю, что это такое. Зря только все пакеджи в одну папку свалила, теперь сортировать надо все.
dry.gif
 

gavroshca

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
240
Награды
2
sad.gif
жаль конечно, но я без программ проверяла, я удалила всех новых симов вручную со всеми их материалами... потом снова запустила игру и все пошло отлично! может дело не в этом..... просто у меня так совпало..
 

Morkva

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
4
Аллилуя!
Все пошло!
Снесла всю папку ЕА в документах и поставила NoDVD 1.50...буду с допниками экспериментировать теперь)
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
В общем, я не зря перетрусила всю папку Модс.
Те, у кого тоже может возникнуть такая проблема - проверяйте папку с модами.
Я не пересматривала каждый пакедж отдельно, я просто выкинула из папки все, что у меня там валялось, кроме файла No_CD и запакованных репакером сторовских комплектов и городков.
Игра запустилась!
Пришла к таким выводам, что игра может работать из-за:
1) Не обновленных модов типа Мастер Контролер, Травелер, Портрет панел и прочих.
2) Из-за конфликтующего пакеджа (у меня нашлась чья-то косо сделанная кофточка в пакедже
dry.gif
, которая оказалась корумпированной при проверке программой Dashboard)
3) Вполне даже вероятно, что и из-за какого-то левого слайдера для создания симов игра тоже может не запуститься.
В общем, проверяйте папку Mods на конфликты после обновления или сортируйте и просматривайте все, что там находится.
 

ChrisMark

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
195
Награды
15
Т.к мне не помогли с моей проблемой .
Я решила обновить игру универсальным патчем. Я объединила игры SInt2 и почистила реестр.
Но такая проблема не исчезает.Очень прошу,помогите
b68c96214bcb.jpg
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
ChrisMark, вам надо было попробовать убрать слайдеры для начала.
у вас теперь вообще не запускается?
Сообщение # 3 вы читали?
у вас лицензия или пиратка?
я с пиратками не очень)
 

ChrisMark

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
195
Награды
15
SHHhhh, из этой темы пробовала все,кроме удаления игры.
Я слайдеры удаляла,заново ставила,бесполезно.Тем более у меня не получилось поставить новые объекты из Store,поэтому решила обновить.
Да,теперь вообще не работает
Можно ли сделать откат до той версии,что у меня была? Чтобы игру не переустанавливать .
У меня стоит RePack 16 в 1.
 

ChrisMark

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
195
Награды
15
SHHhhh, в данной теме я просмотрела все и перепробовала эти методы,нечего не помогло.
Может посоветуете программу для поиска конфликтующих файлов в папке Mods?
На данный момент удалила все файлы из папки Mods,кроме NoCD.Но нечего не помогло
 

ChrisMark

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
195
Награды
15
SHHhhh, Спасибо.
Но может еще кто знает как с такой проблемой бороться?
до 1.50
 

Aemilia

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
дело было так: я сломала игру, починить не удалось. удалила всё, скачала другую(без аддонов)-эта не пошла уже не помню почему.её удалила полностью. Установила другую с диска, не запускается-выдает ошибку инициализации
Version = 1.12.70.006002 +Карьера
я обновляла дрйвера, ПО всякие.да все почти обновляла.удалила все моды.удаляла-устанавливала игру
и таки ничего не работает. Ошибка инициализации
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх