Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Здрасте,есть проблема.Даже и не знаю что делать.Устанавила карьеру,только разницы нетчто к другому дополнению,что отдельно.При запуске она доходит до экрана загрузки ,немного загрузит и вылетает и так всегда.Неужели мне не судьба в карьеру поиграть?
biggrin.gif
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
KotА, а что боятся то? Вытащите всю папку модс на рабочий стол, загрузите игру. Если она загрузится(а так скорее всего и будет), то дело в модах. Там уже покопаетесь, разберетесь в каком именно.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Маленький_котёнок, У меня такое было. Вернула все старые допы на место - все сохраненки вернулись на свои места.

_ПОЗЕТИВ_, Прочитайте тему Запуск игры без диска в подфоруме FAQ по The Sims 3.

sashyla-99, Не забудьте удалить кэш игры перед запуском.

KotА, Тоже самое. Удалите кэш игры перед запуском. Проверьте подходит ли версия модов под вашу версию игры.
Убирать моды можно, ничего не будет. Только не забывайте удалять файлы scriptcache.package и др. с окончанием cache и расширением package.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
_ПОЗЕТИВ_, на этот вопрос уже неоднократно давали ответы. либо поставьте лицензионную версию игры, либо найдите и скачайте мод NoDVD, отключающий проверку подлинности диска. можно взять отсюда.

Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
stasyg, Зачем давать ссылки на сторонние ресурсы, когда все кряки есть у нас? К тому же вы дали ссылку на неизвестный NoDVD. Он может не подходить к версии игры пользователя, тем самым вы просто сломаете ему игру своей ссылкой. Она не будет работать, а он снова будет писать только с др. уже проблемой.
И установка лицензии не поможет. Диск будет требоваться всегда. Я написала в какой теме можно ознакомиться со всеми видами кряков для игры без диска.
 

ChrisMark

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
195
Награды
15
Простите,но я уже 3 раза писала в данную тему.Помощи ноль.Даже внимания никто на просьбы не обращает.
Но сделаю последнюю попытку.
1.Первоначально была данная Проблема
2.Теперь игра запускается только с файла Sims3LauncherW,НО основные слайдеры,выбор скинтонов и изменение пола,возраста и имени не работают.
+ НЕ отображаются большинство файлов Sims3Pack. ,установленных через лаунчер.
Очень прошу о помощи!
 

ChrisMark

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
195
Награды
15
sasa3698, да,но я их полностью убирала и переустанавливала игру,эффекта ноль.
 

Вемприк

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
2
У меня стоит все, кроме университета.Скачивала игру с этого сайта,устанавливала нестандартным путем,но при запуске игры пишет, что "E:\The Sims 3 18 in 1\Game\Bin\TS3W.exe не является приложением Win32". Как игру запустить?
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
ChrisMark, попробуйте изменить настройки видео-карты!
Вемприк, а как устанавливали!?
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Вемприк, а вы не случайно все игры не в одну папку установили?
ChrisMark, пока не будем её трогать:
Скопируйте файл d3dx9_31.dll в папку Windows/System32. скачать можно тут. И проверьте версию DirectX, если она не последняя, то обновите!

Ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

ChrisMark

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
195
Награды
15
sasa3698, он там уже есть и замена не помогает.DirectX последний
 

DrCalLightman

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
15
ChrisMark, ставьте лицензии и не будет никаких проблем... могу дать ссылку в ЛС
 

ChrisMark

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
195
Награды
15
DrCalLightman, спасибо,я знаю где брать,нет желания качать по 40 гб.Всегда репаки качала и все нормально было,именно сейчас такая проблема появилась
Доп.материалы установила с помощью S3PackageViewer.Осталась проблема с запуском и слайдерами
 

Вемприк

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
2
sasa3698, я создала папку "the sims 3 Edition" и в ней еще несколько папок для каждого аддона и каталога
 

sere_kova

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Всем доброго дня. я решил обновить свою версию игры. После того как все файлы система приняла, началась установка, но тут же она и прекратилась. Выдано было сообщения:
203232d6ab62.jpg

На котором написано, что не достает какого файла, но я не знаю от куда его взять и куда поставить?
Данные компьютера:
Имя ОС Microsoft Windows 7, Версия 6.1.7601 Service Pack 1 Сборка 7601, Тип x64-based PC,
Процессор Pentium® Dual-Core CPU E5500 @ 2.80GHz, 2800 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 2
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
DrCalLightman, опять! зачем вы советуете скачивать с других сайтов? эта считается рекламой и за это можно получить минус! на нашем сайте только ЛИЦЕНЗИЯ и у меня не разу не было проблем.
Вемприк, а ну это не считается, что в одну! дело в том, что такое сообщение означает, что файл поврежден, вы наверняка заменяли файлы, чтобы играть.(ставили кряк)
при закачке они могли повредиться, вам нужно просто поменять на другие. И вопрос: вы скачивали с нашего сайта с первого сообщения или там пониже выбирали?
sere_kova, от куда вы скачивали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх