Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

HeartHunte

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
65
Награды
1
MinakoAino сказал(а):
Вам в помощь No-DVD

Его я скачала,установила файлы с заменой в папку с оригинальной игрой,как указано.Но все равно пишет вставьте диск.
cry.gif
Я перезагружала компьютер и ничего.Подскажите,что можно еще сделать чтоб он наконец перестал писать вставьте диск
s38.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
deeva, а расскажите, как Вы обновляли. Что при этом делали?
 

deeva

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
2
у меня не было оригинальных файлов на мою версию (1.50), я их удалила и мне кинули их на одном из форумов этого сайта. при обновление я просто в лаунчире отключила дополнительные материалы( по глупости) и не убирала папку mods
обновление прошло успешно и никаких ошибок не было, а затем я смонтировала диск последнего аддона и у меня выявляется ошибка
по совету другого сайта( я также обратилась на форуме с проблемой) мне предложили отмотать систему, я это сделала, но ошибка осталось прежней хоть и версия игры была старой.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
No-DVD под 1.55 пока нет, после загрузки доп. контента с no cd не работает, ругается, что не лицензия...
 

Mouse_MS

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
2
А я вот заново установила игру. Всё запускается хорошо. Выбираю район. После перехожу в создание семьи и всё... Просто идёт загрузка и ничего не происходит, надпись "Создание редактора семьи". Игра не висит, просто крутится загрузка. Ждала больше часа, но так и не открылось создание семьи. Из-за чего это может быть?

Проблема решилась. Удалила загруженные файлы и получилось зайти в "создание семьи". Видимо, из 4-х новых файлов, которые я сегодня скачала, какой-то неправильный, хотя я их качала с этого сайта
blink.gif
 

MultiNata

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
5
Проблема в том, что при запуске The Sims 3, и его и "Студенческая жизнь", я скачала отсюда, пишет следующее: Скриншот
Также отсюда скачала "Все возрасты"
Версия игры: 18.0.126.021001
Что делать для устранения, не имею понятия:)
 

Marusi4ka

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
40
Награды
3
HeartHunte, А какое у Вас последнее установленное дополнение?Времена года?Если да,то скачайте этот образ диска,смонтируй образ диска,и все.Пробуй запустить.Мне помогло.

MultiNata, вот тогда не знаю,честно.Мне помогала эмуляция диска,и я ничего никуда не переносила из папок.

Мультипостинг запрещен!
Пользуйтесь кнопкой Редактировать.

Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
MultiNata, у меня было такое с временами года, помогло только использование образа и мода No-CD вместе, только тогда игра запустилась.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
deeva, Удалите полностью игру. Почистите реестр от всех записей Симс 3, чтобы там не осталось никаких следов от программы, обновления и т.д. Лучше вручную или программой Sims3RegCleaner. Далее снова установите игру.

Mouse_MS, Такое всегда бывает, если 1. Не удалить кэш после установки новых допов и модов, 2. Глючные допы и моды, а также паттерны (если редактор стиля зависает на загрузке). 3. Неподходящая версия модов для версии игры.
 

Marusi4ka

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
40
Награды
3
Переустановила игру.Игру через лаунчер не обновляла,проблему с диском решила смонтированным диском,запустила.Игра загружалась быстро,хорошо,но когда я захожу в Создание семьи игра вылетает вместе с компьютером.Включила компьютер.Через 5 сек после уведомления о аварийном завершении работы он так же вырубился.Я дала компьютеру остыть 5 минут,и он включился.
blink.gif
 

Minory

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
ПОМОГИТЕЕЕЕЕ(((
установила оригинальную игру,после установки появляется такая проблема..помогите,пожалуйста..
до этого этот же диск нормально установливался..не знаю,что делать((
РАНЬШЕ С ЭТОГО ДИСКА ВСЕ РАБОТАЛО ЖЕ(( систему я не переустановливалааа!!
14bf9c306981.jpg
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Marusi4ka сказал(а):
Я дала компьютеру остыть
Не указана даже версия Windows, а надо еще и видеокарту указать, и процессор. А так, это просьба "помогите, у меня что-то случилось". Стандартный ответ на это: надо что-то делать.

Minory сказал(а):
появляется такая проблема
Удалите игру полностью стандартными средствами Windows (установка-удаление программ). Потом нужно чистить реестр. Бесплатных программ полно, например CCleaner. После этого заново установить игру.
 

Myau

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
7
После обновления, игра не запускается. Запускаю из лаунчера, дальше черный экран и через несколько минут вылетает. У кого-нибудь так же?
Пробовала удалить папку модс, потом всю папку Elestronic Arts, все равно то же самое.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Myau, внимательно почитайте форум. Такое уже не раз было.
 

stalemate

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
20
Награды
34
У меня пиратка. Установлены все дополнения, без каталогов. Все нормально запускается и работает до момента загрузки городка (неважно какого). Минут через 5-10 загрузки все останавливается (но музыка продолжает дальше играть). Загрузка может таким образом и 10 минут простоять, и 20, и 30, и далее по списку. Но однако никаких результатов. И папку модс удаляла, и dep отключала, и реестр чистила, и драйверы новые устанавливала, и ПО обновляла, и переустанавливала все по 100 раз, и только одну the sims 3 устанавливала. В общем, чего только не делала. Может, проблема скорее в
3746191.png

(компьютер ведь уже не первой свежести)? Хотя раньше все всегда нормально работало.

Изображения оформляются тэгом
RIGHT]
 

Marusi4ka

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
40
Награды
3
ivm, Система-Windows 7,видеокарта-ATI Mobiliti Radeon HD 5470.
Процессор-
 

Mouse_MS

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
2
Galaxy, нда, только теперь его нужно выявить среди огромного количества других файлов
wacko.gif
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
stalemate, Мб компьютер засорен? Почистите куллер. А еще лучше купите новый и мощный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх