Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Скачала мини-образ Для Городской жизни только файл в нем в формате .mdx и он не монтируется, точнее монтируется но при запуске игры требует в тех поддержку обратится!((
Заранее спасибо!
 

lex486

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
На самом деле загружается все, просто "все возрасты" это последнее дополнение. и при загрузке появляется скрин последнего дополнения)

Простите за тупость, но всё равно не понял

Игра "все возрасты" включает в себя все остальные обновления? тогда зачем в папке C:\Program Files\R.G. Catalyst\The Sims 3 Deluxe отдельно находятся другие версии, каждый со своим лаунчером?

Или можно выбрать любую версию из папки C:\Program Files\R.G. Catalyst\The Sims 3 Deluxe, при загрузке будет показано "все возрасты" а реально в игре будут другие возможности? если 2 вариант тогда ещё вопрос, в каждой версии нужно создавать отдельную семью или они синхронизируются?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
lolac, для этого нужна последняя версия дэймон тоолс .

lex486, все возрасты включают только себя-и всё. При запусе ярлыка ВВ на заставке будут Все возрасты, но в игре будут возможности всех установленных аддонов/каталогов. Создавать нужно только одну семью.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Jennifer_Aniston,
А какая версия последняя?
У меня стоит DEAMON Tools Lite последняя версия)
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
У меня такая версия и стоит! Да оригинальные. Файлы в формате .mdx не монтируются только в формате .mds(
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Reckless,
Пробывала, но он не помогает, подлинность все равно требует. Наверно может стоит подождать Pets , а потом вместе и поставить)
Но все равно спасибо за помощь)
smile.gif
 

Аревичкас

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
50
Награды
4
1. при запуске выдает ошибку
2. я обновила свой Симс Делюкс 8 в 1ом, до 1.24 версии новым унипатчем. Пытаюсь запустить игру, та же проблема
, что и при обновлении унипатчем версии 1.22. Но тогда, я поставила виртуальный образ на Все возрасты, и все работало. Странно, что в теме написано *,
Мини-образ соответствующего аддона (каталога или базовой игры) подходит для любых их версий, т.е.например, если вы обновили игру с версии 6.0 до 6.1, вы продолжаете использовать все тот же образ диска аддона «В Сумерках», какой использовали до обновления.
3.версия 1.24-2.17-3.13-4.10-5.8-6.5-7.3 Все возрасты 8.0
4.Я всегда монтирую образ перед запуском, а для решения проблемы, я удалила сэйв, и очистила кэш игры. Снова выполнила монтирование, игра пошла. Это было вчера, а сегодня опять это же фигня. Мне какой смысл играть удаляя сейв постоянно?Что делать?
5.WIn7 intel core 2 duard 2.4ghz Ati Radeon 3870
 

Аревичкас

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
50
Награды
4
Reckless, хм я не рискнула проверить. вдруг сбой будет какойнибудь,что придеться все переустанавливать....
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Аревичкас, у многих такая рамочка и игра все равно работает, если делать продолжение.
 

Аревичкас

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
50
Награды
4
Reckless, я вот только запустила ее. Ну идет только слегка приглюкивает....
еще загрузка была долгой...
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
установила 8 в 1, при первом запуске запустилось все как нужно, теперь пытаюсь установить доп. материалы, а мне такое окошко выползает:
y_3195ca29.jpg
жму "продолжить" вроде все ок, но это мужно как-нибудь устранить? может нужно что-то в игре исправить, что бы такое не выдавало?
 

ulala

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
255
Награды
7
после обновления игры она требовала диск, я скачала в сети no dvd и теперь выскакивает окошко что "вы видимо установили неофициальную версию игры..."
как это вылечить?
версия игры 8.0.152
установлены все катологи и дополнения
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
ulala, нет, нажала "Продолжить" и играю.. пока нечего плохого не происходит, странно
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх