Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Dasha2014, Зайдите в программу от имени Администратора, и в левом боку есть кнопка объеденить автоматический - там же нажмите восстановить реестр игры.
 

marrinka84

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Люди,помогите!!Не знаю,правильно ли,что пишу сюда,вобщем такая проблема,купила лиценз. игру симс3 оригинал,зарегилась как надо на ориджин,установила игру,через несколько дней забыла пароль,удалила ориджин вместе с игрой,затем восстановила с заменой пароля,снова устанавливаю игру,а код активации не подходит от этой игры,пишет,что уже активирован и тем самым не дает установить игру(((что делать,вообще делитант в этом вопросе sad shy
 

liisa798

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
4
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, я уже голову сломала. C:\Users\..........\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages лежат 2 мода: velocitygrass_nomosaic_1_57 и в папке NRaas - NRaas_MasterController для версии 1.57. Установлены на компьютере только аддоны (10 штук). В папке C:\Users\..........\Documents\Electronic Arts\The Sims 3 Resource.cfg и папка Mods, пробовала в папку Mods добавить папку dbcss или files, также пробовала убрать моды и заменить их на обычные . package (волосы, одежду). Вообщем с папкой модс игра не запускается, черный экран при загрузке и все дальше не грузит, как только убираю все работает, а так хочется, хотяб с двумя модами играть((((
cry.gif
Хотя до переустановки симс и винды все работало((( Уже раз 10 симс переустанавливала, одно и тоже(
Содержимое Resource.cfg
Priority 501
PackedFile Packages/*.package
PackedFile Packages/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package
PackedFile dbcss/*.dbc
PackedFile dbcss/*/*.dbc
 

Marcelin

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
0
Привет)у меня такая проблема.При запуске игры пишет ошибку: "Не удалось запустить игру.Ваша копия The Sims 3 несовместима с этим дополнением.Обновите игру с помощью программы запуска." Естественно игра не обновится,потому что у меня стоит пиратка/репак.Стоит у меня игра 18 в 1.Какую игру не скачиваю,всё та же ошибка.Характеристики компьютера не напишу,так как не разбираюсь в этом)Одно скажу:у меня Windows XP. Помогите,пожалуйста
cry.gif
Очень хочется комикс сделать,а игра не запускается
angry.gif
Допы не стоят,я даже не устанавливала их,потому что игра не запускается
sad.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
liisa798, Моды вы ставите на свой страх и риск. Никто вам не гарантирует корректную работу игры с ними.
Marcelin, Скачайте программу Sint2 нажмите на объединить аддоны.
 

liisa798

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
4
barselona1, это я понимаю, но даже, если загружать без них, а просто поместить папку модс, все равно игра не запускается
sad.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
liisa798, У вас 10 дополнений, да? Может быть у вас компьютер не справляется, напишите пожалуйста характеристики компьютера.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
liisa798 сказал(а):
Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages

у вас же Resource в папке Mods лежит?

вот это неправильно
liisa798 сказал(а):
Documents\Electronic Arts\The Sims 3 Resource.cfg и папка Mods,

если без папки работает, попробуйте удалить папку модс вообще, создайте её вручную заново,
заново скачайте моды и файл Resource тоже заново скачайте.
ничего не меняйте в содержимом.

также проверьте соответствие версии модов версии вашей игры.
 

Marcelin

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
0
barselona1 сказал(а):
Нет,не помогает(
Добавлено (12.09.2013, 18:39)
---------------------------------------------
Блииин,что делать?Вот я скачивала 19 в 1(там выборочная установка).Всё нормально запускалось.Вот только не устанавливались дополнительные материалы(((а какой же комикс без доп.материалов?В принципе они-то устанавливались,но после этого игра вообще не загружалась,загрузка игры вообще не шла!Если можно,помогите тогда решить и эту проблему)
rolleyes.gif
shy.gif

Добавлено (12.09.2013, 18:48)
---------------------------------------------
Этот SInT просто не опознаёт мои дополнения
cry.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Marcelin, копия лицензии - та же самая лицензия, только копия.
biggrin.gif
В ней ничего не вырезано, все также, только с ней проблем меньше и доп.материалы идут хорошо. Скачать можно тут.
 

Marcelin

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
0
Смикки сказал(а):
Marcelin, копия лицензии - та же самая лицензия, только копия. В ней ничего не вырезано, все также, только с ней проблем меньше и доп.материалы идут хорошо.
Спасибо большое)
biggrin.gif
Как скачаю,отпишусь
smile.gif

Добавлено (12.09.2013, 20:36)
---------------------------------------------
А что она так много весит?
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Облазила все форумы, нигде подобной проблемы не нашла. Случилось это дело после обновления. Я как обычно врубила через лаунчер игру, и появился чёрный экранчик, через пару секунд после которого обычно начинается загрузка игры, но дело в том что этот экранчик так и висит. Я пробовала ставить на ночь или на весь день, когда уходила, но когда вновь смотрела на экран, то видела всё тот же самый чёрный экранчик с голубым кружочком загрузки по середине. И перезагружала ноут, и чего только не делала, а она никак, и вырубить её можно только через Ctrl+Alt+Delete и диспетчер задач. Очень прискорбно, без игры тяжко. Обновление игры не помогло, я боюсь покупать новые аддоны.
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Смикки, лицензия. С системными требованиями всё ок, раньше же всё исправно запускалось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх