Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
При запуске игры, выдается ошибка: "Срок действия лицензии на этот продукт закончился. Пожалуйста посетите веб-сайт https: // help.ea.com, чтобы связаться со службой поддержки EA и получить дополнительную информацию", что делать. все лицензия.
 

Meri_I13

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
3
Проблема такая,при запуске игры выдает следующее:"Видимо, вы установили неофициальную версию, которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3....". Игру скачивала вот от сюда http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=230624 ,все сделала как написано,потом установила райские острова вот от сюда http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?p=5929062#5929062 ...Запускаю игру и он сразу ошибку выдает.Что делать????Никакого доп. коннекта нет,и система полностью обновлена,ноут новый,достаточно мощный.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
dimkabykov, лицензия покупали в магазине или скачивали из интернета
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
dimkabykov, значит это копия лицензии. скачайте новую по ссылке с нашего сайта, она всеми уже проверенная и проблем с ней не будет тык, только когда скачивать будете в торренте уберите галочки с ненужных аддонов и катологов если не хоте их скачивать
 

Marcelin

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
0
А есть копия лицензии (или что-то типо этого,только не пиратки)симс 3 19 в 1.А то я скачала копию лицензии,там всё отдельно.Я ничего не поняла,и в итоге у меня не запускается игра,пишет ошибка инициализации(
лучше объясните как всё это устанавливать(аддоны).Установиться,в принципе они у меня установились,но потом когда я запускаю последнийй аддон,он пишет ошибка инициализации.И так со всеми аддонами,даже с базовой.Я психанула и удалила всё,потом опять установила только базовую,а с ней играть не интересно,да и к тому же доп.материалы не все идут на базовую(Я вообще все эти уроки не понимаю
cry.gif


Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Marcelin

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
0
Mrs_Vika, как устанавливать я знаю,но не знаю как потом обновить,чтобы аддоны правильно работали
sad.gif
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Marcelin,
Marcelin сказал(а):
когда я запускаю последнийй аддон,он пишет ошибка инициализации.
Внимательно прочитайте это сообщение.
4. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.
тема с подробными инструкциями по обновлению игры
 

Marcelin

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
0
Mrs_Vika, спасибо
s6.gif
надеюсь всё будет хорошо)
После того как я установлю базовую,надо её обновить официальным патчем?и только после этого устанавливать аддоны?
И как потом её правильно запустить?
rolleyes.gif


Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Marcelin

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
0
блин,у меня игра не обновляется официальным патчем,пишет найден неверный файл(я установила только базовую
 

Marcelin

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
0
Смикки, нет,просто установила базовую и всё,ничего не меняла
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
trea_angel, скорее всего у вас есть мод который нужно обновить
Marcelin, какая версия базовой игры?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
trea_angel, игнорируйте это сообщение, ничего страшного. Нажмите "Продолжить" и играйте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх