Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Sies

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
28
Reckless сказал(а):
обновите драйвера на видеокарту.
а можно спросить: как?
Я кстати переписала точный текст ошибки:
____________
Драйвер экрана nv4_disp прекратил правильно работать. Сохраните работу и перезагрузите систему, чтобы полностью восстановить работу экрана. При следующей перезагрузке компьютера откроется диалоговое окно, предлагающеесообщить об ошибки корпорации Майкрософт.
_____________
 

ini

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Так что, никто не знает причину такого поведения системы или игры?
 

Andreysem7

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
1. Ошибка в программе запуска
2. Не войти лаунчер НО я делал всё что написано в теме про ошибки с лаунчером
3. Версия 6.0.81.009001 Аддоны МП , карьера ,в сумерках (скоростной режим , современная роскошь )
4. -
5. 2 гб оперативка Windows XP professional SP 2
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
ini, Я только пару раз сталкивалась с похожим случаем, правда с другой игрой. Первый раз - виноват был антивирус, второй раз- файервол, причем отключение файервола не помогало, только удаление. Вы так и не ответили на мой вопрос, установлены у вас кроме антивируса еще какие-то системы защиты? Добавлена ли игра в исключения брандмауэра и т.п. программ?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Морозик, видеокарта слабовата.

Andreysem7, попробуйте обновить до 1.18/6.1
 

ini

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Lantana001,
Стоит еще Malwarebytes' Anti-Malware... сомневаюсь, что дело в нем, но проверю. Игра добавлена в исключения брандмауэра.
 

djmarysik

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
скачала с сайта Sims 3,вчера установила и зашла,начала создавать персонажа,потом зашла в настройки,поменяла разрешение игры,поставила более высокое и еще что то сделала выше,движение объектов ...и еще что то там,игра начала глючить,решила перезагрузить комп,нажимаю на иконку - появляется черный экран курсор мелькает,музыка играет,но ничего не могу сделать. переустанавливала игру раз 5,но все то же самое,помогите пожалуйста. у меня win7,памяти на жестком хватает
cry.gif
 

Консуэло

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
30
Награды
4
Может кто сталкивался...
Играла играла, все было более-менее ок, тут при очередном сохранении игра (Все возрасты) вылетела, и теперь загрузка игры доходит до последней ступени, остается один свободный миллиметрик зеленой полоски - и все, идут советы, играет музычка и так часами. Одно и то же на всех сейвах, даже ранее работавших, без сейвов - попытка запустить чистый город - то же самое, переустановка аддона - безрезультатно. отключение всех модов - беззрезультатно. Я в панике
sad.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Консуэло, Попробуйте перенести всю папку ElectronicArts из Моих Документов, куда-нибудь в другое место и снова запустить игру (пусть она новую папку создаст), если норм запустится, возвращайте папки из той, которую перенесли по одной и проверяйте из-за какой проблема. Если не поможет, тогда переустановка всей игры, если и это не поможет, ну тогда уже винду надо переустанавливать.
 

galay

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
215
Награды
1
играла, играла (антология)вылетаю, захожу заново, выбираю семью и выдает мне ошибку : "Ошибка публикации:`Сансет Вэлли.sims3`.Рекомендуется перезапустить приложение." перезапустила, ничего не изменилось
sad.gif
помогите пожалуйста .
 

Консуэло

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
30
Награды
4
galay, у меня такое было, все перепробовала - ничего не помогло. пришлось играть другим сейвом...
Lantana001, не помогло удаление папки мои документы
sad.gif
буду завтра игру переустанавливать. Винду очень бы не хотелось, у меня так много всего на ней...легче проститься с симсами..
sad.gif
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
galay, я эту проблему решила по аналогии с The Sims Medieval. Ссылка тут. Мне помогло.
smile.gif
 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
Помогите пожалуйста!
Я только вчера нормально играла, но сегодня запускаю диск, а он не грузится, то есть как бы комп отвергает диск. Нажимаю в лаунчере кнопку играть, а мне пишет диск с игрой не найден, диск проверила на наличие царапин, таковых нет, диск чист, как младенец, даже пылинки нету! Что делать? Только вчера нормально играла!
И да, почитала комментарии тех у кого такая же ошибка, НО! У меня нету в документах игры папки Game
cry.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Помогите мне пожалуйста! Что делать???
Я не могу найти папку "Crack" - нет ее нигде!



Я нашла папку Crack вообще на диске F.....Вот что в ней находится:

И потом скопировала ее сюда:

Но у меня все равно пишет то же самое((

Кнопка "Редактировать".
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Alina-kiss,
1. папка кряк находится на диске с игрой, который вы скачали и смонтировали.
2. вы инструкцию читали? где там написано, что нужно папку Кряк копировать? Там написано: скопировать файлы из этой папки (там два файла) и вставить в папку Бин базовой игры с заменой файлов. Перед этим желательно файлы исходные сохранить в безопасном месте, могут еще понадобиться.

Ekaterina-love-Sims, не знаю точно, зачем вам папка Game, но она находится не в Документах, а там, куда вы игру устаналивали. Если вы при установке не выбирали диск и папку вручную, то по умолчанию игра ставится на С/Программ Файлес/Электроник Арс.
А другие диски на компьютере читаются?
 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
Severinka, спасибо, эта папка нужна, потому что я хочу установить No-Dvd, чтобы игра без диска загружалась, может получиться. А остальные диски проверяла, они идут
s38.gif
 

Anika1997

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Severinka благодарю за помощь. Но что делать если перестановка Windows не возможна?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх