Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Arusya

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
120
Награды
26
Доброго времени суток.
Столкнулась с проблемой, облазила весь гугл, ничего не нашла.
Не знаю, сюда писать, или в проблему с графикой.
При запуске игры проходит ролик, затем на черном фоне появляется значок игры, надписи внизу идут сплошной полосой; при выборе города - серый экран
48b80d27858e.jpg

eeb7d1344730.jpg

d66b207c8a81.jpg
Установлены все аддоны и каталоги, лицензия. Версия 9.0.73.012001
Обновила DirectX, .Net Framework 4, Microsoft Visual C++ 2010 (x64), драйвера. Почистила (или как говорится?) кэш, удалила все доп. материалы.
Процессор Intel® Core™2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz, 3003 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 2. Оперативка 4 ГБ. Видеокарта ATI Radeon HD 5700 Series. Windows 7 Максимальная x64
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641

VIP_Toha

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
180
Награды
3
1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.Скачал с этого сайта Симс 3 базовую,вся установка прошла без помарочки,но ключ не запрашивал,когда захожу в игру открывается окно и там написано что типо надо ввести лицензионный ключ,ещё недавно пытался скачать с этого сайта антологию,скачалось,,и там были ключи,я взял ключ для симс 3 от туда,ввёл-не получилось,скачал кейген,сгенерировал ключ,вставил-не получилось,уже и не знаю что делать(

Нажал на запуск симс,открылось это окно,я ввёл туда код продукта из скачанной тут антологии

Нажал ентер и вот что потом
P.S.без " - " тоже вводил,результат тот же
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.на момент написания заявки был 1.0 сейчас обновил,но всё равно так же(((сейчас начал устанавливать мп там сразу надо было ввести код,я ввёл,пошла загрузка,а тут...(
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).Нет
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера. Windows XP,SP 3(но пиратка симс 3,и пиртка МП работали)<==если не достаточно,скажите,допишу
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
Я в компах мало че шарю
surprised.gif
wacko.gif
wink.gif
sad.gif
cry.gif
dry.gif
, разжуйте, мне, тупой, ответ Jennifer_Aniston, на мой вопрос про установку 2 антологий симс 3 (у меня с.49 вроде 12ый вопрос если сверху вниз смотреть)! плюсы и награды в репу, каждому, кто поможет!!!
 

Лисёша

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
я устанавливаю дополнение в сумерках, (монтирую и т д) при запуске игры требует диск.Что делать?
 

VIP_Toha

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
180
Награды
3
Скачать NoCD для симс 3 сумерки ,таким образом я много проблем решал,но не с симс,а с нфс и гта
Должно и в симсе проканать

galay сказал(а):
играла, играла (антология)вылетаю, захожу заново, выбираю семью и выдает мне ошибку : "Ошибка публикации:`Сансет Вэлли.sims3`.Рекомендуется перезапустить приложение." перезапустила, ничего не изменилось sad помогите пожалуйста .
У меня такое было когда памяти на компе не хватало,хоть сохранения уже были созданы,из за недостатка памяти вылазила такая ошибка,у тебя сколько свободного места ?

Кнопка "Редактировать",
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Лисёша, для запуска игры пользуются двумя способами: 1. установка кряка (скопировать из папки crack) файлы в папку Games/Bin или 2. скачать виртуальный диск для запуска.
Я советую запускать через виртуальный диск, глюков меньше и файлы нетронутыми останутся (это важно, если будете дальше обновлять игру и ставить аддоны).
Скачать и то и другое можно здесь.

VIP_Toha, ошибка публиации к памяти и свободному месту не имеет никакого отношения. И, пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, это мультипостинг, он у нас на форуме запрещен Правилми
 

VIP_Toha

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
180
Награды
3
Ок,я просто не знаю как комментировать сразу несколько сообщений,но насчёт публикации,у меня это было из за недостатка памяти,а когда освободил примерно 500мб всё запустилось,у меня было забито и свободного места оставалось где то 15кб
А то что я несколько одинаковых сообщий написал сорри,это из за антивируса,в последнее время лагает жуть,пишет что обнаружен вредоносный файл и блокирует сайт,ну...тему,потом приходится пере заходить или возвращать страницу назад,и из за этого несколько раз так получилось сообщение,сорри,больше не повторится
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Romashk@, пишите мнев ЛС-я распишу всё подробно.
 

rodion1992

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Суть проблемы: выскакивает "ошибка инициализации 0*0195dcbb"
Версия игры 1.17.60
скачал SInt 2 при запуске стартера выскакивает код ошибки 345
данные компьютера windows 7 64 бит
аддоны: карьера, роскошь, скоростной режим, мир приключений, в сумерках,
P.S. устанавливал еще отдых на природе и все возрасты потом удалял при этом sint 2 видит как существующие ошибка пути
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Не знаю, в какую тему написать, поэтому пишу сюда.
Вчера играла в симс, в какой-то момент выдало ошибку сохранения 16, я из игры вышла. Сегодня хочу зайти в семью (кстати, там вместо фотки семьи картинка типа семья не выбрана), у меня экран загруски висит секунды две, а потом выскакивает сообщение: "Ошибка публикации "вф.sims3". Рекомендуется перезагрузить приложение".
P.S. вф - название сохранения.
Установлены: оригинал, МП, Карьера, Сумерки, Все Возрасты.
Версия игры: 8.0.152.01 1001
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
rodion1992, переустановить с чисткой реестра.

Maraby, наверно,мало места на диске.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Jennifer_Aniston, нее, вроде 8 Гб свободно.. или это мало?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Maraby, мало. свободного места на диске должно быть не менее 20%
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх