Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

rodion1992

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston
теперь пишет "ошибка инициализации 0*039е8474"
через Sims3Launcher пишет "что диск с игрой не найден. вставьте диск симс в сумерках"
хотя диск в компьюторе есть с которого устанавливал.
Запуск через SInt2 симс в сумерках пишет что невозможно запустить обновление и требует базовую версию игры
Добавлено (17.08.2011, 19:52)
---------------------------------------------
P.S До того как я устанавливал все возрасты игра запускалась нормально
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
rodion1992, а зачем через SInt2 запускать? Чтоб без диска запускалась-поставьте кряк или миниобраз. А ошибка инциализации-может антивирус или обновление некорректное.
 

Lucky_X

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Добрый день. У меня установлены все лицензионные дополнения/каталоги до "Все возрасты" включительно. Все прекрасно работало, но где-то неделю назад начались проблемы. Сначала я не могла обновить игру, так как выскакивала ошибка "Найден неверный файл". А потом моя EADM обновилась на Origin. И теперь я не только не могу обновиться, т. к. лаунчер пишет, что "Не удалось подключиться к EADM", несмотря на то, что интернет и Origin включены, так еще и лаунчер теперь вылетает то просто так, то выдавая ошибку (см. скриншот). Чтобы попользоваться лаунчером, нужно раз 5-7 его включить из папки "Bin" и только на 6й-8й раз он не вылетет. Я так поняла, все мои проблемы связаны с Origin, ведь проблемы с обновлением начались за пару-тройку дней до того, как Origin заменила EADM. У меня два вопроса: что сделать, чтобы лаунчер не вылетал и что сделать, чтобы он стал воспринимать Origin как EADM? Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за помощь!

http://depositfiles.com/files/1zwndufi0
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Lucky_X, а почему вы проблему приписываете к Оригин, если пишете что проблемы с обновлением начались за пару дней до этого?

Возможно Оригин некорректно установился, просто попробуйте его заново установить. Обновлять игру можно и без Лаунчера, можно просто скачать оф. патчи. только вот зачем вам это нужно??? Все патчи, что вышли после ВВ нестабильны и их не рекомендуется ставить. Поэтому играйте спокойно на той версии, что у вас есть. Запускать игру можно и без Лаунчера. Создайте ярлык к экзе-файлу из папки Бин. Это конечно не решение проблемы, но думаю после переустановки Оригина может что-то изменится?
 

Lucky_X

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Severinka, в том то и дело, что я уже переустанавливала Origin - и ничего не изменилось. А обновиться мне нужно, так как у меня ошибки в игре - когда младенец становится малышом, взрослые не могут выполнять с ним действия, т. е. невозможно щелкнуть курсором по ребенку. А где я могу скачать официальное обновление? (на сайте ru.thesims3.com последнее обновление до версии 1.24 и там нет ссылки, чтобы скачать его без лаунчера).
 

Pono4k@

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Помогите пожалуйста, не знаю что и делать!!! Симс 3 у меня вроде запускается, но когда я заселяю сима в дом, игра вылетает.
sad.gif

У меня установлен Симс 3 Антология плюс еще установила каталог "Городская жизнь", скачивала все с этого сайта, ни каких дополнений не устанавливала еще. .Net Framework 4 обновила.Все делала что написано, а эффекта никакого,вылетает все равно.((((
Windows 7,компьютер новый, мощный.
 

Pono4k@

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Severinka, смотрела, все сделала что указано в теме, и все равно вылетает((((, игру тоже пыталась пере установить, эффекта нет!!!(((
Добавлено (18.08.2011, 21:06)
---------------------------------------------
Ой ой ой, я внимательно прочитала тему по вылетам, и вуаля))))все заработала, игра не вылетает вроде!!!!! Спасибо спасибо спасибо!!!!!
f92af2db9631.gif
ca5aee12a84e.gif
s50.gif
 

alnelli

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Здравствуйте!
Сегодня скачала пиратку МП. Когда нажимаю на ярлык, пишет:
Прекращена работа программы Sims3Launcher
Windows осуществляет поиск способа устранения этой ошибки...
До этого все прекрасно работало. Если попытаться запустить игру не через лаунчер, игра сразу запускается

Подскажите, пожалуйста. что делать
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
alnelli, если не через лаунчер игра запускается-проблема в самом лаунчере-Обновите Framework до последней версии.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
alnelli, у вас Win 7? еси да-то поставьте директ Х 9
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
alnelli, поэтому и надо ставить девятый, в нем есть те компоненты, которых нет в одиннадцатом.
 

Chelito

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Слушайте помогите кто нибудь у меня игра не запускается думал из за аддона Last Line но по глупости удалил кто нибудь скажите как устранить ошибку
Код ошибки : 0x015dcbb
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Chelito, если б внимательней читали FAQ, нашли бы устранение:)
Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
SP2 или SP3 для OC Windows XP
SP1 или SP2 для OC Windows Vista
6. Переустановкой Windows.
7. Переустановкой игры.

В основном ошибка возникает, если Вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться, если Вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.

В вашем случае, наверно, ошибка из-за того, что вы удалили каталог, думаю, самый эффектный способ для вас - переустановка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх