Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
132
Всем доброе время суток!Не знала,куда написать,напишу сюда.У меня проблема с запуском лаунчера.Из-за этой проблемы приходится быть без файлов симс3 пак.Когда открываю лаунчер, пишет:
Unable to find a version of the runtime to run this application.
Кто-нибудь знает,что можно сделать,чтоб лаунчер заработал?
cry.gif
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Венди, Установить последний Microsof Net. Framework и Microsoft Visual C++. Ссылки в первом посте
 

VIP_Toha

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
180
Награды
3
1. Суть проблемы.При запуске лаучера пишет "Запуск игры невозможен"
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот
.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.Все аддоны и каталоги
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).Переустанавливал
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера. Windows ХР
 

Aratem5

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
125
Награды
0
1.суть проблемы: Требует диск, хотя до обновления всё было хорошо.
2. не найден диск с игрой. Для продолжения вставьте диск с Игрой SIMS 3
3. Все аддоны, кроме последнего. Версия 6.5.1.012301
4. Да, пробовал поставить новый кряк - не помогло.
5. Windows 7
 

camilla90

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
1. Игра не запускается
sad.gif

2. Ошибка: Не удалось запустить игру. Устройство 0 не поддерживается игрой. Не обнаружено поддерживаемой видеокарты. Проверьте комплектацию вашей системы.
3. Sims 3, ver. 1.0.
4. ПО обновляла, DEP отключала-включала, игру переустанавливала... Раньше таких проблем не было, но недавно переставляла винду, и тут вдруг такой сюрприз... Причём была Windows 7 и поставила её же...
5. Core 2 Duo 1.8 Ghz. NVIDIA GeForce 8400M.
Даже не знаю, что и думать
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
camilla90, устройство 0 - это видеокарта. Переустановите драйвера на нее с оф. сайта
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
1. не обновляется игра
2. пишет : не удалось подключится к диспетчеру загрузок ЕА.
3. верисия, 8.0. аддоны все кроме карьеры и МП
4. когда-то было уже такое но что я делала уже не помню( тогда винду переустановили. а так стоят все нужные программы.
5. Windows 7
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
132
Это опять я Т_т
1.Не включается игра.
2.Выдает: "Невозможно запустить дополнение.Установите базовую версию игры."
3.Когда я обращалась сюда вчера,у меня была другая часть игры - там не было ВВ и ещё чего-то...Теперь я установила симс3:7 в одном.И когда включала,выдавало ту же ошибку.Тогда я удалила игру,которая была до этой,что сегодня установила.И теперь пишет это...
wacko.gif

4.Вроде нет.
5.Windows XP.
 

lesia__ia

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
люди помогите... я долго и счастливо играла в симс 3 но тут купила дополнение симс 3 в сумерках и все... в сумерках не пошла пишет ошибка инициализации а игра без дополнения сначала грузится а потом дойдя до выбора города пишет ошибка подтверждения установки... что делать?
вроде пиратка...
 

Lessy32

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
1. Доброго времени суток!По своей собственной глупости скосила всю игру.У меня после установки карьеры перестал отображаться Риверсайд, ну я решила попробовать переустановить основу, к коей он прилагался, но не суть.Сразу после того, как я переустановила ее, заново пропатчила до 1.24, заменила exe и проч. атрибуты, поползли ошибки, сначала ошибка лаунчера, потом инициализации.После попыток их исправить, я решила переустановить все.Почистила реестр, удалила папку из документов.Поставив ее снова, я увидела, что теперь она вообще никак не реагирует на мои действия, вылазит только окно виндовс с предложением поискать проблему в интернете, с лаунчером та же байда.
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. см.выше .В сумерках, Карьера, Мир приключений, Все возрасты, каталог городская жизнь.
4. Переустановка, чистка реестра, устранение неполадок совместимости.
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. проц. Intel Celeron E3300 2.50 ггц.Уст память (озу) 2 гб.
Добавлено (22.08.2011, 21:35)
---------------------------------------------
SInt2: - вот этой прогой еще пользовалась.Пыталась объединить адоны.Писал, что неизвестная версия у Симс (обычных).
Добавлено (22.08.2011, 21:45)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/files/6o7je16wr
вот что пишет программа (некоторые адоны еще не переустановила).
 

disneil

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Извините мб не в тему просто первый раз здесь
у меня короче такая проблема... я поехал в Китай там пребываю 3 дня и потом нужно ехать домой, но когда я еду домой все уезжают идет загрузка моего города, а потом я опять в Китае только без семьи без всего короче...Загружаю заново нажимаю на мобилу отправиться домой раньше срока тоже самое загружаю опять отправляю домой всех кроме одного приходит время и ему уезжать но не чего не происходит уже прошло 4 дня за место 3 и все равно ни кто не уезжает пытаюсь самому домой отправиться но опять ни чего не происходит....Блин народ что мне делать я не могу и не хочу все званого начинать потому что уже 3 дня пытаюсь прокачать всех в семье и мне это прекрасно удается
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Ivanova108, а системные требования подходят?

lesia__ia, если вы просто удалили сумерки-то игра не пойдет. Если сумерки-лицензия, а симс3-пиратка- удалите симс 3-почистите реестр,установите Симс 3-обновите унипатчем-поставьте сумерки. Если же сумерки тоже пиратка, тогда не знаю.... В идеале лучше скачать лицензии или уже готовый репак.

Lessy32, переустановите игру, обновляйтесь только до 1.22-не ставьте Городскую жизнь, устанавливайте аддоны в правильном порядке МП-Карьера-Сумерки-ВВ. И обновляйте по очереди-для карьеры версия оригинала-1.14 Сумерки-1.18 ВВ-1.22.

disneil, попробуйте загрузить бекап
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
disneil, вы ничего уже не сделаете, так в поездках бывает и довольно часто, только загружаться из сейва перед поездкой и пробовать съездить заново. Если вы не оставили рабочего сэйва перед поездкой - то что ж тут сказать ...
s74.gif
 

Lessy32

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Спасибо, все получилось.Риверсайд так и не появился, зато теперь у меня за место бридж порта второй сансетвели
dry.gif
.И графика как-то не нормально дрожит при перемещении по городу.
 

Vitaliya-32

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
Здравствуйте) У меня такая проблемка...установила Симс 3 7 in 1 (репак) на Windows 7. Вначале игра работала просто отлично. Потом, во время загрузки семьи, стала выключаться, и в итоге запускалась раза с третьего. Теперь вообще не загружает мою семью. Вроде как исправила эту ситуацию, обновив DirectX и Microsoft Visual C++ 2010 (x64). И да, игра загрузилась, НО примерно через минуту она снова вылетает. Что делать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Vitaliya-32, проблемы с вылетами
еще к вылетам приводят моды, не соответствующие версии игры, такие как МастерКонтроллер и СтореПрогрешн
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх