Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Ivanova108

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
2
Не запускается лаунчер
Я делала форматирование диска D и соответсвенно переустнавливала симс 3.
Но после загрузки при нажати на ярлык игры для запуска выскакивает: "Прекрасщена работа программы "Sims3Launcer""
Далее и эта табличка закрывается...
Версию не знаю, только симс 3
Переустанавливала игру и презагружала компьютер.
Windows 7 только это и знаю(((
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Ivanova108, попробуйте-поставить директ х 9/ обновить Framework/запустить в режиме ХР
 

Ivanova108

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
2
Jennifer_Aniston, Эм, я в компьютерах не очень разбираюсь... Не могли бы вы по подробней рассказать что мне сделать?)))
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Ivanova108, Обновление по-всё по ссылкам вверху страницы. Режим ХР-правой кнопкой мыши по ярлыку игры-свойства-совместимость-запустить в режиме совместимости с Windows XP SP3
 

Ivanova108

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
2
Jennifer_Aniston, Сделала все как вы сказали, но результата ноль...
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
добрый день.
установила последний каталог, всё пошло точно и правильно, однако при запуске игры мне выдаёт что-то про подлинность диска. то есть не удалось установить подлинность диска или что-то в этом роде. в чём дело?
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
Tia, качалось ВСЁ отсюда, так что лицензия. ну, её копия. моды тут не причём, это я сразу говорю. доп. материалы не качаю.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Moradell, я вам и не говорила, что моды и допы виноваты
biggrin.gif
Если не хотите мини-образ ставить, то вместе со скачанной игрой есть папка Crack. Там 2 файла. Скопируйте с заменой в папку с БАЗОВОЙ игрой. Оригинальные файлы перед этим куда-нибудь сохраните.
П.С.: просто с мини-образом потом проблем намного меньше будет...
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
Tia, а, так если я заменю файлы - всё пойдёт? благодарствую)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Moradell, возможно не в ту папку положили файлы, читайте инструкции. Например, чтобы запустить ВВ, файлы нужно положить в папку базовой игры. Возможно и в последнем каталоге также.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Moradell, точно в базовой заменяли? должно пойти...
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
Severinka, хм... ну сейчас ещё раз проверю. а заходить потом снова через каталог, не так ли?
_____
спасибо огромное, всё пошло.
я просто нечаянно один файл не захватила и не перенесла XD
 

Ivanova108

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
2
Повторю свою проблему:
Не запускается лаунчер
Я делала форматирование диска D и соответсвенно переустнавливала симс 3.
Но после загрузки при нажати на ярлык игры для запуска выскакивает: "Прекрасщена работа программы "Sims3Launcer""
Далее и эта табличка закрывается...
Версию не знаю, только симс 3
Переустанавливала игру и презагружала компьютер.
Windows 7 только это и знаю(((
 

Ivanova108

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
2
Jennifer_Aniston, И это пробовала... Сначала появляется черный экран, но через несколько секунд все слетает...(((
Пробовала еще раз переустановить... но результата ноль!(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх