Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

-Ann-

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
У меня после загрузки САР(демо) не запускается обычная игра.
Целый месяц теперь ждать, до покупки питомцев?
 

Fly3

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, у меня такая проблема: я сегодня загрузила SIMS 3 "Мир приключений" и SIMS 3 "Карьера", но дело в том, что когда я нажимаю на запуск игры, он выдает мне программу запуска Sims 3 (простой). И нигде нет иконки на переход в игры Карьеры и Приключений. Скажите, пожалуйста, как можно иначе загрузить игры или как установить эти иконки? (Ранее когда я устанавливала игру Sims 3 (простой) у меня были эти иконки внизу в левом углу, но т.к. я ранее не имела эти игры (Приключения и Карьеру) я не имела возможности играть в них, а как только я загрузила на PC дополнения, иконки тот же исчезли). Большое спасибо, буду очень надеяться на Вашу помощь.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Kitori, в следующий раз удалю сообщение как флудное.
В шапке черным по белому написано, как оформлять сообщение, как вам помочь, если вы не указали даже версию игры?
-Ann-, да, из-за редактора игра начинает глючить.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
-Ann-, чуть выше писала про свою проблему, сейчас у подруги то же самое, так что да, редактор виноват. ((
 

CradleMark

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте. Возникла проблема с запуском аддона The Sims 3 В сумерках, который я скачивала на форуме. Установка прошла нормально, других аддонов нет, версия базовый игры лицензионная. Игра запускается, загружается, но в главном меню всплывает окно "Мы не можем подтвердить подлинность вашего диска, обратитесь в тех поддержку". Скажите, мне вообще никак не установить на базовую лицензию скачанный аддон, или тут проблема в чем-то ещё? Спасибо заранее.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
CradleMark, У вас все в порядке, просто вам нужно скачать виртуальный диск для запуска. Диск скачивается на последний установленный аддон, значит на сумерки. Скачать тут
 

Fly3

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте еще раз, спасибо большое за ответ. Но к сожалению ничего не помогает(( Я уже переустанавливала игру и.. У меня появились эти иконки!! Но.. к сожалению, игра зависла на запуске игры и пришлось перезагружать компьютер. Как только компьютер вновь включился, все иконки вновь пропали!! Скажите, пожалуйста, как мне быть? Игра лицензионная, я ее обновила, теперь ее версия: 2.0.86.002002. А так же теперь он пишет: "Ваша копия Sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска". Но игра была обновлена 20 минут назад и теперь она обновляться не хочет.
Ой.. сейчас что-то произошло с игрой и теперь ее версия вновь изменилась: 1.24.3.000002. Иконы вновь появились, но, к сожалению, они ВСЕ (включая основной симс) бледные, т.е. на них не возможно нажать..
Помогите мне, пожалуйста! Я уже многие форумы просмотрела, постаралась сделать, что могу, но.. все безрезультатно.. Одна надежда на Ваш замечательный сайт и знания Ваших модераторов! Помогите, пожалуйста, буду очень ждать вашего ответа. Спасибо)
 

CradleMark

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Severinka, дело как раз в том, что все данные методы уже перепробовала. Все то же самое.
 

Den2067

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
1Нет диска,пожалуйста вставьте диск (аддон кальера)
2 написал
3последняя
4 ставил кряк
5 последняя
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Fly3, чтобы поставить Карьеру, версия в любом случае должна быть выше 2.0. Игра точно лицензия? При установке того или иного аддона игра должна попроситься обновиться. Лучше по порядку ставить обновления, а не сразу до последней версии обновлять.
Попробуйте переустановить игру с предварительной чисткой реестра CCleaner'ом, и ставьте по порядку:
Оригинал
МП
Карьера.

Den2067, почитайте повнимательнее эту тему, убедитесь, что кряк стоит под нужную версию. Но я советую миниобраз.
 

Den2067

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Вот именно что мини образ,и я сделал всё как на сайте! А всеровно говорит об ошибки с диском
 

Fluffyart-

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
200
Награды
2
Добрый вечер, для начала)
Я просмотрела все 67 дооолгих страниц, но так и не смогла решить свою проблему :\
Брала у подруги Симс 3 обычный, базу. На старом компьютере играет, а вот на новом вечно выскакивала "ошибка".
Решила взять у другой, у неё 8 в 1, но "ошибка" также выскакивает. Долго я искала, как исправить, но в итоге не устранение dep, ничего другого - не помогало.
Отчаявшись, что не найти мне выхода из проблемы, решила скачивать с сайта. В итоге : скачала, установила, файл заменила, игру открывает, но при
захождении в город вылетает. Паф, и нету ничего, как будто сворачивается. Просмотрела все "факи" по вылетанию, по драйверам - не помогает.
Скачивала и обновляла - DirectX, Net Framework 4, Microsoft Visual C++ 2010 (x86) (для Windows 32-бит) и сами драйвера.
У меня : Win XP, Драйвер GeForce 450, Процессор 2.0 ГГц, и места на диске валом.
Уже выбилась из сил, прошу помощи, потому что играть ооочень уж хочется)
 

Nalejn

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
86
ОТ чего может демка создания питомца может вылетать? У меня на загрузке постоянно появляется окно, что найдена ошибка и игра отрубается. С чем ошибка связана и как ее можно решить?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Fluffyart-, вылетает при загрузке любого города?

Nalejn, Ответы. 1) Это демка. Если Вы устанавливаете демо-или бета-версию приложения-то исключительно на свой страх и риск.
2) Просто удалите демку.
 

Fluffyart-

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
200
Награды
2
Jennifer_Aniston, на данный момент установлена только база и там всего один городок)
Но, когда раньше пыталась с диском, то, да, на любом вылетало.
 

leia94

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Честно скажу, что не читала все сообщения в этой теме из-за нехватки времени, поэтому заранее прошу прощения, если решение моей проблемы где-то ранее разбиралось.

Суть проблемы: устанавливаю я базовую игру Симс 3, без всяких там дополнений. Смонтировала образ, ввела серийник, установила - все прекрасно. Но вот при запуске программа затребовала код. Я, следуя инструкции, нашла в папке Crack файл TS3, скопировала. Перешла по папкам Game > Bin, попыталась заменить содержащийся в ней файл TS3 на новый. Тут же мне вылезло окошечко с символом игры с дословным текстом: "Недостаточно места на Sims3. Для копирования этих файлов необходимо дополнительно 28,3 МБ. Свободно: 0 байт. Общий размер: 5,59 ГБ". Подумала первоначально удалить старый файл TS3, чтобы затем на его место вставить новый, но в меню действий над файлом не оказалось функции "удалить".
Подскажите, пожалуйста, как справиться с проблемой, или же это я что-то не так делаю?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
leia94, так вы на диске файлы заменить пытаетесь? Конечно ничего не получится. Заменять надо в папке с установленной базовой игрой по этому адресу (если при установке путь не меняли):
C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх