Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

leia94

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Tia, спасибо большое за указание!
smile.gif
Просто это был мой первичный опыт установки игры, ну и, разумеется, невнимательность)
 

Джетт

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
У меня такая проблема;
91286.png
, хотя я обновил игру.

Скрин ломает разметку, убрано под спойлер.
 

Risk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
0
не ну у меня проблема с запуском игры "При запуске произошла ошибка. Подробнее в журнале работы" дак вот, переустановка аддонов не помогла, щас стоит голая лицензионка, что делать?
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Risk, вы ставили демку Петсов? Снесите ее, снесите Ориджин, почистите реестр и ставьте все заново. Желательно отключить интернет.
Проблема была такая же, мне помогло. (Сохранила сейвы, моды и установленные материалы).
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
У меня была ошибка, может у кого тоже такая, поделюсь х)
Скачала с торрента базовую версию, при запуски игра грузилось и вылетала, так много раз. Купила диск, лицензия, та же петрушка, игра явно не хотела влазить в разрешение моего монитора (широкоформатник).
Дело поправилось следующим образом, я сменила настройки монитора с самых высоких на среднинькие и игра пошла, в игре я указала настройки своего монитора, вышла и вернула предыдущие на самом мониторе, после этого игра нормально пошла.
 

Pazuzu

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
базовая версия установилась раза с 10, игра запускалась, когда установил каталог "Городская жизнь" игра не запускается, пишет "Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры."
dry.gif

вот што ему надо а???
cry.gif
до этого все норм было..
sad.gif
установил дополнение все возраста, вот такая вот чушь началась, посоветовали все удалить, и заново, но результата не какого
wacko.gif
...помогите а, на вас надеюсь очень, за ранее спасибо)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Джетт, некорректное обновление/оригинальные файлы заменены кряками/ моды не соответствуют версии игры.
 

Fluffyart-

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
200
Награды
2
0lik, очень похоже на мою проблему, но к сожалению дело не поправилось :(
Меняла настройки и на самые маленькие и на самые большие - всё также :\
А ещё после изменений настроек стала вылезать табличка "Nonpreset Mode". Дело плохо, очевидно :(
Возник вопрос, у вас тоже такое было или все же по-другому? (ниже скрин)

 

Tatuli

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
При запуске игры пишет "Ошибка инициализации (0х039е8474)"
Помогите пожалуйста решить эту проблему)) Заранее спасибо))
 

я-бяка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
230
Награды
4
Всем привет помогите пожалуйста чайнику у меня проблема с запуском когда я захожу в игру мне сразу высвечивается экран с такой записью , При запуске произошла ошибка. Более подробные свединия можно узнать в журнале работ" .У меня диски все лицензия и всё обновлено я уже всё перепробовала не знаю что делать надеюсь на вас может вы мне поможете)))
 

я-бяка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
230
Награды
4
Reckless спасибо огромное
biggrin.gif
надеюсь это поможет и хочу ещё спросить это не может быть связано с закачеными файлами симс 3 пак?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
я-бяка, с симс3паск- не может. Только с паскаге.
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
У меня симс3 было,я захотела переустонавить на другую.Но какую я бы не устанавливала,она у меня не запускается
sad.gif
Выходит что-то вроде "Ошибка инцилизации",я не знаю что делать
cry.gif
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
у меня запускается симс3 только без аддонов. с аддонами через пять минут вылетает "инструкция по адресу....", а сама игра не запускается. пробовала всё переустанавливать и всё равно не получалось запустить.
cry.gif
 

Террка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
13
я установила обновление сегодня симс 3 все возрасты. Но теперь у меня высвечивается вставьте диск. У меня пиратка. Что делать. Помогите. Когда через даймон пытаюсь смонтировать пишет. Что хотите удалить все компоненты. Хелп.
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх