Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

jessie2000

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Помогите,установила сборник симс3,после установки хочу включить игру а у меня вылезает"не удалось запустить игру,ваша копия симс3 несовместима с этим дополнением обновите игру с помощью программы запуска
 

Anya__

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, почему мне пишут когда я монтировать начинаю невозможно замонтировать образ.Не доступа к файлу.
??
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Anya__, нужна более новая версия программы.

jessie2000, некорректное обновление. Посмотрите версии каждого аддона.
 

Nettali86

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
Помогите!
Скачала с этого сайта сборник из всех игр и каталогов (39Гб)
устанавливала всё по инструкции, в конце заменила крак. Игра вылетает как только начинаю играть.
Комп в несколько раз превосходит требования, операциона Windows 7
пробовала на другом ноуте, ещё более мощном(12 Фифа на нём летает), но та же проблема, вылетает как только начну играть семьей с первых минут.
Что не так??
cry.gif
sad.gif
cry.gif


Dep только что отключила, не помогло(((((
cry.gif
:'(

Кнопка "Редактировать".
 

vanekk96

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
3
Скачал сборник лицензия все части. Пропатчил. Правда патчил не по порядку как выходили игры.Запускаю игру с ярлыка.Вылетает как всегда это окошко где там загрузки.Жму играть и тут это окно зависает и не отвечает.
Патч от городская жизнь каталог игра вот так как выше писал,а когда ставлю последним патч от все возрасты и запускаю игру мне пишут что возможно вы установили не официальную версию.....
Версия игры 9.0.73.012001
Патчил во всех играх кроме всех возрастов и городской жизни заменил файлы.А от городской жизни и всех возрастов патчи в основную поместил.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Nettali86, ПО попробуйте обновить и директ х 9 установите.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Nettali86, ознакомьтесь с этой темой.
И без мультипостинга, пожалуйста, если хотите что-нибудь добавить, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

SuperSimka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
23
1.Вылет при запуске города.
2.Вылезает табличка о прекращении работы The Sims 3 .
3.Последний установленный каталог Городская жизнь,стоит последнее обновление.
4.Обновляла драйвера и DirectX ,ставила на проверку антивирус,отключала интернет.
5.Windows 7,Процессор: Intol® Core™2 Duo CPU E8300 @ 2.83GHz,NVIDIA GeForce 9600 GT,оперативная память 2,00 ГБ,свободная память 25 ГБ из 238 ГБ
Помогите пожалуйста (( Лично мне кажется,что проблема в сохранёнках города,но что делать не знаю((
 

vanekk96

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
3
Выше я описывал свою проблему.В общем лаунчер у меня походу глючит.Приходится игру запускать напрямую без лаунчера.И видимо дело в патчах. До того как пропатчить я попробовал запустить и всё норм запустилось, но только игра написала что подлинность не удалось проверить,а после установки патчей лаунчер глючит.
 

Sk8erStar

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Всем доброго времени суток! Помогите мне пожалуйста, дело в том что я не могу запустить игру, т.к. всё время вылезает окно "не найден диск с игрой". Я смонтировала образ, но игра всё равно не запускается. Что мне делать?
cry.gif
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Установила обновление для PC, версия 1.26 сегодня.
Теперь такая ошибка вылезает, игра не запускается.
Что делать? Игра - пиратка.
1d46c3f6af5a.jpg
 

sollel

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
65
Награды
0
Извиняюсь, искать нет времени ответа на свой вопрос, может уже и спрашивали такое.... Игра лицензионная базовая, последней установила каталог Город. Теперь при запуске лаунчера, он зависает.... То есть так он работает, устанавливает предметы, но вот саму игру запускать не хочет. Нажимаю в лаунчере запуск и игры, и все, он завис.... Могу конечно запустить игру напрямую, но например через лаунчер установить обновления не могу, потому что тоже виснет, когда нажимаю Обновить.... Что делать?
 

vanekk96

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
3
sollel сказал(а):
Извиняюсь, искать нет времени ответа на свой вопрос, может уже и спрашивали такое.... Игра лицензионная базовая, последней установила каталог Город. Теперь при запуске лаунчера, он зависает.... То есть так он работает, устанавливает предметы, но вот саму игру запускать не хочет. Нажимаю в лаунчере запуск и игры, и все, он завис.... Могу конечно запустить игру напрямую, но например через лаунчер установить обновления не могу, потому что тоже виснет, когда нажимаю Обновить.... Что делать?
Та же фигня. Приходится запускать игру напрямую без лаунчера. "D:\The Sims 3 Городская жизнь Каталог\Game\Bin\TS3SP04".Запускай игру по файлу "TS3SP04"
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
SuperSimka, вылет именно при загрузке определенной сохраненки?
vanekk96, sollel, обновите Microsoft .NET Framework 3.5 и желательно бы поставить Origin Download Manager.
tany_smi, Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
SP2 или SP3 для OC Windows XP
SP1 или SP2 для OC Windows Vista
6. Переустановкой Windows.
7. Переустановкой игры.

В основном ошибка возникает, если Вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться, если Вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Sk8erStar, точно тот миниобраз поставили? Оригинальными файлами заменили все крякнутые?
 

SuperSimka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
23
Да,вылетает только тогда,когда загружаю свой старый город, я попробовала сделать другой,он загрузился,но мне нужен мой старый,там моя династия
cry.gif
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Reckless сказал(а):
В основном ошибка возникает, если Вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы.
Да, у меня половина пиратка, половина лицензия.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
tany_smi, Ну и зачем? Чтобы потом проблемы хватать и пытаться их решить?
Качайте лицензии вместо ваших пираток, либо Антологию
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Не запускается игра
sad.gif

Обновила игру, у меня лицензия, все аддоны. И вот выходит Питомцы и обновление в лаунчере появилась, я и обновила.. Пишет что то про подлинность диска..
cry.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Cefi, вы решили во всех темах отписаться? Не дублируйте сообщения, пожалуйста.
 

bukovka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
26
Cefi, у тебя кряк стоял под предыдущую версию. Ты обновила и старый кряк не подходит, потому и пишет.
Жди кряк для версии 1.26 или откатывайся.
У меня вопрос, прошу прощения не знаю куда с ним сунуться. Когда появится NoDvd для питомцев, не люблю я игры крякать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх