Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Irma9517, с последними аддонами такие проблемы, что старые сохранения на них не играют.
Если игра хоть как то загружается, сохраняйте свои семьи в библиотеке и начинайте ими новую игру.

Вообще перед любыми переустановками нужно ВСЕГДА сохранять семьи в библиотеки, а особо ценных симов еще и в Хранилище. Сохранялку то не всегда запустить можно.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Severinka, после того как вставила свои сохранения, игра не играет, а переустанавливать так долго, наверное около полтора часа, ибо 9в1, эх..
 

Katalmach

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Установил Мир Приключений
При клике на ярлык(или сам файл) пишет вот что:
Ошибка инициализации (0x0175dcbb) Как исправить, подскажите, пожалуйста!
http://depositfiles.com/files/5kn8wd8ze
Сам симс работает(
 

Anya__

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
У меня вот такая проблема:скачала симс 3 Все возрасты с Media Get,всё было хорошо,начала устанавливать,ввела нужный код и тут пишут:
Предупреждение:устанавленная версия Sims 3 более поздняя,чем версия данного продукта.Для продолжения соединитесь с Интернетом,чтобы обновить версию данного продукта через программу запуска...(Когда я захожу в программу запуска,там написанно игра уже обновленна)......дальше через какое-то время пишут это:На вашем компьютере установлено одно или несколько дополнений к игре Sims 3.Удалив Sims 3 Все возрасты вы можете столкнуться с некорректной работой дополнения(ий),если не обновите игру через программу запуска.Удалить Sims 3 Все возрасты?....и далее это...(когда уже появляется семья моя,в которую играю)пишут это.....
Ошибка проверки подлиности диска.Не удалось проверить подлиность диска с игрой"sims 3 все возрасты" . Пожалуйста,обратитесь в слубку поддержки.
версия игры у меня:6.5.1.012031

ПОМОГИТЕ МНЕ КТО НИБУДЬ,ПОЖАЛУЙСТА....ИЗВИНИТЕ,ЕСЛИ Я НЕ ТУДА НАПИСАЛА!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Anya__, 6.5- значит последний аддон у вас- сумерки ( Все возрасты-8.0) Если не может проверить подлинность диска-установите миниобраз для последнего аддона.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
ХоллиАльто, во-первых, загляните в первое сообщение темы, во-вторых, не поленитесь почитать F.A.Q. по ошибкам, там все есть.
 

kristy15

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
6
Здравствуйте. Только что установила игру. (Оригинальный Sims, мир приключений, карьеры, в сумерках и все возрасты) У меня при запуске игры выскакивает ошибка инициализации 0x0175dcbb. Хотя раньше устанавливала и все играло без ошибок (лицензия). После установки каждого дополнения загружала игру, чтобы проверить, запускалось! установив последнее дополнение добавила немного доп. материалов и выключила комп. Когда включила его на другой день, игра уже выдает такую ошибку. Недавно переустанавливали Windows, может из за этого? Direct X и NET. framework обновила, не помогло. Попробовала удалить папку mods со всем ее содержимым...тоже не помогло. Подскажите пожалуйста в чем дело?)
 

esli_net

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Не подскажите, как можно играть без диска? Поняла, что надо скачать nocd, но, обновила игру и nocd для версии 1.25.3 нигде не найду( Сам диск с игрой куда-то потерялся.
 

Anya__

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, как его установить?
Добавлено (13.10.2011, 01:11)
---------------------------------------------
а вот я нашла описание...только не понимаю вот этот момент:вам нужно скачать, распаковать данный скачанный архив с мини образом, и смонтировать его, например в программе Daemon tools lite или альтернативной программе(внимание в архиве с миниобразом 2 папки монтировать нужно файл из папки mds, именно файл NS-Sims3EP04_DC-poseden.mds, обычно программа сама его распознает, просто не отображая другие, но, если у вас стоят какие-то свои настройки, то имейте ввиду какой именно файл нужно монтировать)
как это монтировать?
Добавлено (13.10.2011, 01:12)
---------------------------------------------
а вот я нашла описание...только не понимаю вот этот момент:вам нужно скачать, распаковать данный скачанный архив с мини образом, и смонтировать его, например в программе Daemon tools lite или альтернативной программе(внимание в архиве с миниобразом 2 папки монтировать нужно файл из папки mds, именно файл NS-Sims3EP04_DC-poseden.mds, обычно программа сама его распознает, просто не отображая другие, но, если у вас стоят какие-то свои настройки, то имейте ввиду какой именно файл нужно монтировать)
как это монтировать?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
esli_net, миниобраз можно поставить.

Anya__, кидаете оба файла из архива в нужную папку-дэймон тоолс-виртуальные приводы-создайте, если нет далее-выбирайте привод(например G)-монтировать образ-выбираете папку-увидите файлик-щёлкаете по нему-ок.

kristy15, некорректно последнее дополнение установилось/обновилось
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Katalmach, kristy15, Удалите полностью папку Downloads и запустите игру с Лаунчера.
esli_net, скачайте мини-образ. Это и есть виртуальный диск для запуска. Тык
 

esli_net

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Severinka, Jennifer_Aniston, Мини образ скачивала, не разобралась( Не получается. P.S. У меня Mac OS, даемон не поддерживается, только родная Дисковая Утилита, с которой справиться я не могу(
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
esli_net, тогда воспользуйтесь кряком. Для генерейшенз кряк идет на базовую игру, я думаю тот, который на 1.24. В 1.25 нет никаких изменений, там только что то поправлено для Маков, врядли нужен другой кряк. Скачать в той же теме, что и мини-образ. Только пожалуйста, не забудьте перед заменой оригинальные файлы сохранить, они вам еще понадобятся.
 

esli_net

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Создала образ... И что дальше делать?! Игру потом из лаунчера запускать? Все равно диск просит(
 

Ostatki

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
установила симс в сумерках, когда захожу в игру пишет: "мы не можем подтвердить подлинность диска...."
помогите! пожалуйста!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
esli_net, значит не тот образ скачали, если образ правильно смонтирован, ничего дополнительно делать не нужно, просто запускаете игру и она не будет просить диск. У вас какой последний аддон? Вот на него образ и скачивайте.

Независимо от версии базовой игры, образ всегда ставится на последний аддон. Если у вас стоит Генерейшенз - значит на Генерейшенз и качаете, если Городская жизнь, то на нее, и так далее ...
 

esli_net

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Severinka, у меня почему-то образ из папки никак не делается из одного файла(
В итоге скачала nodvd, всё получилось, запустила) Только виснет постоянно и вылетает игра(
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
esli_net, ну это не от кряка, кряк только для запуска игры. Смотрите параметры компа, проведите все действия по расширению памяти, тут я не могу вам помочь, потому как у вас Мак, а у нас все инструкции для Винды.
Вообще вылеты обычно связаны с видеокартой. Обновите драйвера, ДиректИкс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх