Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
Lilusha, Возможно вам нужно объединить игру и аддон при помощи Sint, но программа еще не поддерживает Питомцев. Попробуйте пока, как вариант, скачать антологию 10 в 1.
 

Lilusha

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
15
Награды
9
Cantrell, спасибо, антологию пока не буду качать, подожду немного.
 

latexcc

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
0
Пишет в лаунчере:
Не удалось подключиться к диспечеру загрузок EA.
Что делать?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
latexcc, тут у 80% людей игра с торрента... в каком смысле не определяет?
 

NUMPHETOCHK@

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
23
игра не запускаеться (чёрный квадрат), переустанавливала и всё сделала правильно, я думаю это из-за дополнительных материалов,потому что
без допов игра запускается ,удалять я их ну чень не хочу, интересует есть ли такая программа которая находит конфликтующие файлы,подскажите
Заранее спасибо за ответ!!!!
 

Nerewarin

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
1. После переходы на питомцев перестала запускаться старая семья.
2. Вечная загрузка, доходит до конца и останавливается. Сообщения сверху переодически меняются, процесс игры в диспетчере работает и потребляет оперативку.
3. Версия 10.0, аддоны все на данный момент.
4. Думал что это из-за того что не установил все материалы из стор (ранее для той семьи они все стояли), но после установки всего доп контента проблема не исчезла.
5. GF 260GTX, AMD Phenom 4X 3000, 4 Гб оперативки.
Новая семья создаваема и играбельно, а вот старая не грузится. А, вот еще один нюанс. Старую семью загружаю во время путешествия в сим-шамле. Так вот там персонаж грузится. Потом выбираю на сотовом вернуться домой, начинается загрузка и все. Может кто знает как вырезать семью из этого сохранения чтобы переселить ее в другое место. А то жалко, столько времени на нее ушло...
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
Nerewarin сказал(а):
Вечная загрузка, доходит до конца и останавливается. Сообщения сверху переодически меняются, процесс игры в диспетчере работает и потребляет оперативку.
попробуйте подольше подождать. У меня после установки патча 1.24 сохранение загружалось минут 20
Если есть моды или скачанные объекты удалите их. Исключение - материалы Store, одежда, прически. С ними нет проблем
Nerewarin сказал(а):
Новая семья создаваема и играбельно
Вообще разумно после установки нового аддона начинать новую игру. Просто перед этим сохраняйте семью в библиотеку.
 

Nerewarin

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
Оставлял загрузку почти на час - ничего... Кроме стор ничего не стоит. Ладно, спасибо за совет, буду новую семью качать)
 

vikamva

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
2
не могу запустить игру питомцы: когда открываю лаунчер и наживаю играть, пишет, что не найден диск с игрой, а когда я монтирую образ с игрои и он запускает игру, то перед загрузкой семьи вылетает табличка, что подлинность диска не проверена. Но я же не могу смонтировать сразу 2 диска и noDVD и обрас с самой игрой! что делать?
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
vikamva сказал(а):
не могу запустить игру питомцы: когда открываю лаунчер и наживаю играть, пишет, что не найден диск с игрой, а когда я монтирую образ с игрои и он запускает игру, то перед загрузкой семьи вылетает табличка, что подлинность диска не проверена. Но я же не могу смонтировать сразу 2 диска и noDVD и обрас с самой игрой! что делать?
мою инструкцию смотри 77 стр
 

vikamva

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
2
это не помогает...
это я уже делала
и ещё пишет
нет связи с origin
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Добрый вечер, помогите, запускаю дополнение Питомцы и вылетает ошибка " нне можем проверить подлинность диска", что делать?
 

muchacha32

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста!!!
Ради симса 3 петс, купила лицензию обычного симся! Сначала установила обычный симс 3 игра работала, потом началась установка симс3 петс! При установке запросилось обновление, Я обновила, установка пошла дальше! Все установилось, но вот тут то и случилась беда ни та ни другая симс3 не включалось, а точнее выдавала: При запуске произошла ошибка, и че то там про журнал!!!!
Что мне сделать, чтоб эта ласточка запорхала, бьюсь над ней третий день!!! Мудрецы помогите пожалуйста)))
 

latexcc

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
0
Помогите плиз пишет: При запуске произошла ошибка. Более подробную информацию можно найти в журнале работ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх