Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

ololoD

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Суть проблемы такова: несколько дней спокойно играл во все установленные у меня адонны, а именно "Всё возрасты" и "Сумерки", но сегодня игра вылетела и перестала запускаться, то есть заходя в программу запуска и нажимая на play, окно белеет и появляется надпись "Не отвечает". Чем это может быть вызвано и как это можно исправить?
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
Gerikay, Ставить кряк

ololoD, Попробуйте отключить интернет перед запуском игры, или запустить игру с exe'шника в папке с игрой.
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
Gerikay сказал(а):
Добрый вечер, помогите, запускаю дополнение Питомцы и вылетает ошибка " нне можем проверить подлинность диска", что делать?
найди моё руководство на 77 стр
 

NetBileta

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
4
Мда....Дважды переустановила игру, поставила всё как обычно, все части до городской жизни (включительно) и игра опять выдаёт ошибку при попытке загрузки лаунчераэ говорит посмотреть в журнале....уже не знаю что делать, раньше всё нормально было, но вот после переустановки (дважды) выдаёт такую ошибку,
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ну вот и я с вопросом, а не ответами
biggrin.gif

Банальная проблема - Семерка не пропускает кряк (на Петс). Вначале выходит сообщение, что "вы установили нелиц. версию игры", ну тут понятно, жмакаешь "продолжить" и все - выдается "Прекращена работа программы Симс3" APPCRASH TS3W.exe.

Вирт. диска еще нет, есть версии что делать в данной ситуации? Знаю, что такие проблему были у многих, кто нибудь их решил?
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
NetBileta сказал(а):
Мда....Дважды переустановила игру, поставила всё как обычно, все части до городской жизни (включительно) и игра опять выдаёт ошибку при попытке загрузки лаунчераэ говорит посмотреть в журнале....уже не знаю что делать, раньше всё нормально было, но вот после переустановки (дважды) выдаёт такую ошибку,
удали при помощи вот этой проги http://depositfiles.com/files/79jebd2qj после удаления в проге появится вопрос ответь на него да
вот ключь
Registration Name: Andrey Balitskiy
Registration Code: EAY3-UE2P-G4DE-RPSG
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
Severinka, Еще можно попробовать режим совместимости с Windows XP, но это уже шаманство))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Доигралась... Скачала и установила Петсов. Поставила их на диск D, так как на C уже нет места. Игра прекрасно обновилась, я файлы заменила в корневой папке и теперь не запускается игра-Ошибка инициализации... В лаунчер когда захожу, он тоже вылетает...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Маленький_котёнок, скорее всего проблема кряка, так же как у меня.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Severinka сказал(а):
Маленький_котёнок, скорее всего проблема кряка, так же как у меня.
Я, наконец, смогла зайти в игру через лаунчер. Сперва ринулась в старую сохранёнку. там все объекты на месте и симы выглядят так ,как нужно) В новой игре тоже всё впорядке) Создала нового сима и лошадку. Скины, одежда и причёски работают. Вечером поиграю и уже выясню, нет ли глюков каких...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Маленький_котёнок,как удалось войти? у меня теперь тоже ошибку инициализации выдает .. ппц
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Severinka, а с помощью мода NRaas NoCD не пробовала запускать? Я уже давно только им пользуюсь, проблем ни разу не было.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lantana001, он мне как раз всю игру и порушил
s3.gif

Сначала просто не проходила проверка подлинности, затем вот проблема с кряком. Снесла кряк, восстановила исходные файлы и поставила но-сд от нраас и все, прыплыли к ошибке инициализации
wacko.gif


сейчас все снесла с горя, заново поставлю, потому как после того, как я восстановила исходники, я их повторно не сохранила (ну знаю, дура, не думала что мод на них может повлиять) и походу мод их основательно пожувал. Во всяком случае ни переустановка на пять раз обноления, ни Петсов проблему не решили.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Severinka, ого, у меня как то была ошибка с инициализацией, на старой винде, помогла только переустановка системы, но я тогда кряками пользовалась. Кстати, заметила, когда несколько раз игру переустанавливаешь, в результате все равно приходится сносить систему - начинаются разные глюки.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lantana001, ну вот это меня не очень радует, потому как систему на ноуте я снести не могу, она лицензионная и ноут на гарантии
wacko.gif

Я так поняла, что ошибки инициализации разные бывают и причины у них разные. У меня на работе недавно вдруг на ровном месте была после удаления допов ил Лаунчера. Помог просто снос папки Даунлоадс полностью и игра спокойно загрузилась.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Severinka сказал(а):
Помог просто снос папки Даунлоадс полностью и игра спокойно загрузилась.
а мне помогло отключения антивируса, похоже... А то даже в лаунчер не могла зайти.
 

паприка

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
110
Награды
24
У меня возникает проблема при запуске Симс 3 (без дополнений). я Все установила как говорилось в инструкции и все вроде бы окей. Но вот в чем соль: я запускаю игру и нажимаю "запуск игры" и тут у меня вылезает окошко "Введите код регистрации в этом поле", я нажимаю "готово", а это окно все равно вылезает. Я специально скопировала код, который вводила при установке с кейгена, но окно все равно лезет и лезет
 

Nadufik

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
4
у меня, что ни день, то новая проблема. Установила Pets, вчера играла. все нормально было. Сегодня запускаю, а мне пишут: "Ошибка с запуском игры. посмотрите журнал ошибок". Игру переустанавливала, проблема та же. Но теперь еще и остальные игрушки не запускаются(( Подскажите, что делать?(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх