Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Джулейна

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Я просто скачиваю файлы этих мини-образов и они поврежденные, я больше не знаю как мне игру без диска запустить.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
_PUSSY_, моды и хаки заменили на новые?

Джулейна, ну не могут же все файлы быть поврежденными? попробуйте кряком запустить. только оригинальный файлы сохраните
 

Джулейна

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
И вот я хотела узнать кряк какой версии мне скачивать, там только до 7.0, а у меня 9.0.73.013001?????????
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Джулейна, Кряк ставится на базовую игру, какая у вас версия базовой игры?
Скорее всего 1.24, вот его и скачивайте
 

Night_One

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Cantrell, Severinka, cпасибо.
выполнила ваши советы. Просто переустановка с отключением антивиря не помогла(
После обновления вместо одной инонки 5 в 1 появилось еще две, однако запустить невозможно все равно...(

вот что пишет, если запускать через значок всех возрастов. через другие два все по-старому.

вот это пишет обновлялка.
Скажите, что я неправильно делаю? мне прям стыдно уже за мою тупость((
cry.gif
 

Анастасия5

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
когда запускаю любое дополнение пишет что Ваша копия игры не совместима с этим дополнением .Обновите игру с помощью программы запуска

Что делать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Анастасия5, читаем первый пост. Что по вашему вопросы можно вам сказать, если вы вообще нкиаких данных не даете.

1. Суть проблемы
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
5. Данные Вашего компьютера.
 

vikamva

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
2
не могу запустить дополнение петс уже 2 дня!
лаунчер ясно даёт понять, что игра идёт только с диском, пишет "не удалось найти диск, вставьте его в дисковод", я монтирую образ самой игры, все запускается, но потом пишет "не удалось проверить подлинность диска"
я понимаю, что эта проблема убирается с помощью nodvd, но я же не могу смонтировать 2 образа одновременно! Образ с игрой да и ещё и nodvd!!!
я уже обращалась сюда с этой проблемой, мне советовали воспользоваться инструкцией не странице 77 ОНА НЕ ПОМОГАЕТ!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
vikamva, зачем вам два диска одновременно?
surprised.gif
Установили игру и все, забудьте про образ Петсов, ставите вирт. диск и играете. НО, маленькое но. Вирт. диск для петсов еще не вышел, есть только упомянутый вами no-dvd, но это не диск, а кряк. Там два файла, заменяющие запускаемые файлы в базовой игре.
 

vikamva

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
2
то есть мне просто нужно дождаться выхода вирутуального диска для петсов?
у меня ничего не запускается, даже когда я заменяю крякнутые файлы
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
vikamva, Да, просто подождите диска, если хотите именно им воспользоваться.
Если с кряком не запускается, значит что-то не атк делаете. Берете два файла из папки firelight и копируете их в папку Game/Bin базовой игры (Симс3). Все. Их предложат заменить, заменяете.
Предварительно исходные файлы сохраните в любом безопасном месте.
 

resnitsky

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
0
Ой извините просто я уходил.
Версия оригинала (без обновлений и ошибки) 1.0.631.00002
А когда я загружаю обновление (которое для питомцев) появляються все нули,помогите
 

vikamva

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
2
нет, это мне совсем не помогает
а вы не знаете, когда диск выйдет?
я заменяю файлы, но он всё равно просит диск, я монтирую образ программы установки, загружаю игру и он не может проверить подлинность диска
уже не знаю поможет ли мне сам виртуальный привод, когда он будет доступен для скачивания
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
resnitsky, слишком низкая весия игры. ПАопробуйте обновиться оф. патчами последовательно. А не сразу до 1.26, хотя бы как аддоны выходили.

vikamva, ну как может кряк не помогать? весь форум с ним играет. Когда выйдет диск не известно, не мы его делаем и не на нашем сайте.
А зачем вы монтируете игру? Монтировать игру нужно только для установки и все, больше вам этот образ не нужен, дальше вы игру запускаете уже с физического диска, куда установили.
 

vikamva

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
2
раньше я загружала с лаунчера, а сейчас загрузила через крякнутый файл в системной папке, все равно, если образ программы установки не поставлен при запуске пишет, что диск игры не вставлен в дисковод
а, когда я его монтирую и запускаю опять же через системную папку, он не может проверить его подлинность!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
vikamva, кряк вы ставите в базовую игру, но запускать вам нужно не его, а последний свой аддон. Загружайте игру через Лаунчер с ярлыка на рабочем столе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх