Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Глюкуся

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
125
Награды
3
resnitsky,
подскажите, помогло поэтапная установка обновлений? просто у меня такая же беда , вот сижу и думаю качать или нет..
 

_PUSSY_

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
90
Награды
17
sashoc1, спасибо! через эту программу я смогла запустить игру.
 

resnitsky

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
0
Нет,не помогло
sad.gif

Незнаю,сначала шло нормально,(тоесть обновлялось) а потом с 7 обновления опять пишет ошибку((
Добавлено (23.10.2011, 22:10)
---------------------------------------------
Помогите что мне делаать!!!??(((
 

Фелиция

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста, как запустить последний аддон про животных без диска? Раньше скачивала но-двд, но после установки аддона у меня уже более высокая версия игры и для нее нет ничего, игра не запускается
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Фелиция, Вот же кряк вам нужен 1.26, кидаете как обычно в папку с базовой игрой
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
У меня на ноутбуке симсы 3 идут без проблем только при установки оригинала, путешествия и каталога современная роскошь. Как только я устанавливаю остальные дополнения, начинаются вылеты. Все лицензия. Почему так происходит?
 

latexcc

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
0
Помогите плиз установил обновление теперь пишет :При запуске произошла ошибка. Более подробные сведенья можно найти в журнале работ.
 

Itai_Yume

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
65
Награды
14
sashoc1, спасибо вам за программу, у меня была тажэ проблема, и ее так же проигнорировали
 

latexcc

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
0
Я скачал все обновления заного и при обновлении карьера пишет не найден фаил какой фаил не найден????
 

resnitsky

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
0
latexcc сказал(а):
Помогите плиз установил обновление теперь пишет :При запуске произошла ошибка. Более подробные сведенья можно найти в журнале работ.
у меня такая же проблемма!
sad.gif


Попробуйте сделать так!
1. Удерживая клавишу Windows нажмите клавишу R (либо нажмите Пуск > Выполнить).
2. Введите "regedit" (без кавычек) и нажмите ОК.

1. Разверните папку HKEY_LOCAL_MACHINE.
2. Разверните папку SOFTWARE.
3. Разверните папку Electronic Arts.
4. Разверните папку Sims.
5. Щелкните правой кнопкой мыши по папке Sims 3 и выберите Удалить.
6. Сверните папку Electronic Arts.
7. Разверните папку Sims.
8. Щелкните правой кнопкой мыши по папке Sims 3 и выберите Удалить.
9. Сверните папку Sims.
10. Разверните папку Microsoft.
11. Разверните папку Windows.
12. Разверните папку CurrentVersion.
13. Разверните папку Uninstall.
14. Удалите следующую папку, если она имеется:
• {C05D8CDB-417D-4335-A38C-A0659EDFD6B8}
15. Сверните папку Microsoft.
16. Разверните папку Classes.
17. Удалите следующие папки, если они имеются:
• .Sims3
• .Sims3Pack
• Sims3
• Sims3Pack
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Itai_Yume,
Itai_Yume сказал(а):
у меня была тажэ проблема, и ее так же проигнорировали
мы никогда не игнорируем не чьи сообщения. Если ответа не было, то возможно просто никто не знал его или банально пропустили из-за массы других. Мы же люди, а не роботы, мы не можем знать ответы на каждый вопрос. Все советы, которые мы вам даем, основаны на собственном опыте и опыте предыдущих проблем в техподдержке. Если нужен более конкретный ответ или он не устраивает, то нужно обратиться к самим разработчикам игры.
К тому же многие требуют ответа чуть ли в минутное время. Как будто нам тут не нужно ни пить, ни есть, ни спать, ни на работу ходить. А только сидеть около компа и мониторить проблемы пользователей?
К тому же все ошибки ( и эта тоже) очень подробно описаны в инструкциях в разделе FAQ, что стоит просто почитать ее? Вам банально лень, а требований вагон и маленькая тележка.

Извините, если кого обидела, просто такие слова очень обижают.

resnitsky, это чистка рееста при полном удалении игры. А что вы собирались этим способом сделать?
 

Yes

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
16
Вылетает через 10-15 секунд после начала игры. У меня установлен Windows 7, Intel core i7, NVIDIA Geforce GT540M cuda* 2 Gb, Устанавливала разные игры репаки и копии лицензии отключала DEP, Direсt X и прочее обновила! Единственное антивирус не отключала может быть такое из-за него???? Кстати на других форумах точно такая же проблема у многих

Что делать???? Может кто знает?! Очень хочется поиграть!
 

sanya1450

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
люди добрые помогите мне пожалуйста!! У меня стояли Обычный симс 3,симс 3 карьера,мир путешевствий,совр.роскошь,скор.режим! я скачал симс 3 питомцы(с этого сайта),начал устанавливать пишет нужно обновить версию симс 3,я скачал Универсальный патч обновил,все нормально установил но требует диск!! Я посмотрел в ReadMe(который был в папке симс 3 питомцы) там 3-й пункт скопируйте из папки crack в папку куда устанавливали игру!! Не в аддон а в САМУ игру,я копирую,но там уже есть папка Game? Может мне хоть кто нибудь объяснить ЧТО и КУДА копировать,так то игра запускается,но на экране выбора городка требует диск!!!!!! Меня это с ума сводит!!! Спасибо заранее))
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
sanya1450, Нужно копировать с заменой, и на всякий случай сохраните оригинальные файлы которые заменяете.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Yes, у меня такая же проблема началась после обновления игры до версии 1.24. Игра лицензия. Испробовала все. В итоге снесла игру полностью (оригин тоже). Некоторое время в нее не играла (набиралась нервов). В выходные решила установить заново симы. Установила оригинал, путешествия и современую роскошь. Начала играть, все шло идеально. Попробывала установить карьеру (предварительно отключив все допы и удалив папку модс). Начала играть не сохраненкой, а загрузила твинбург и левую семью взяла. Не выкидывало (ждала мин 10). Запустила заново игру (предварительно включив допы и вставив назад папку модс) и, оллилуя, вчера весь вечер играла без проблем. Не знаю, с чем все это связано! Буду устанавливать следующие дополнения, потом отпишусь.
Забыла самое главное! Отключи автоматическое обновление. Обновляй в ручную и только до своей версии не больше.

P.S. Снимаю свой вопрос в Сообщение # 1747. Пока, тьфу-тьфу, вроде наладилось.
 

chik1976

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
0
помогите люди добрые!!! Обрадовалась новой игре Питомцы. Скачала и установила с этого сайта основную игру симс 3, а на нее - симс 3 питомцы. Обновила до версии 1.26. Игра начинает загружается (рано радовалась) а потом ошибка выскакиеват "Ошибка подлинности диска". Я прочитала что кряк нужно ставить в корень игры (нужен ли конкретный какой то кряк? и где его скачать?) и ставить его нужно в обе игры или в основную?
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
sanya1450 сказал(а):
люди добрые помогите мне пожалуйста!! У меня стояли Обычный симс 3,симс 3 карьера,мир путешевствий,совр.роскошь,скор.режим! я скачал симс 3 питомцы(с этого сайта),начал устанавливать пишет нужно обновить версию симс 3,я скачал Универсальный патч обновил,все нормально установил но требует диск!! Я посмотрел в ReadMe(который был в папке симс 3 питомцы) там 3-й пункт скопируйте из папки crack в папку куда устанавливали игру!! Не в аддон а в САМУ игру,я копирую,но там уже есть папка Game? Может мне хоть кто нибудь объяснить ЧТО и КУДА копировать,так то игра запускается,но на экране выбора городка требует диск!!!!!! Меня это с ума сводит!!! Спасибо заранее))
мою инструкцию найди на 77стр
 

Lena_V

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
sanya1450, вот как:

Ну так вот нужно копировать не всё содержимое папки Crack
Необходимо открыть папку Crack -> Game -> Bin
В папке Bin находиться два файла TS3W.exe и TSLHost.dll (последнего что устанавливали), т.к. после обновления ваш кряк теряется, нужно заново вставлять
Эти два файла необходимо скопировать в папку с игрой с заменой файлов
У меня этот адрес выглядит так "C: \Program Files \Electronic Arts \The Sims 3 \Game \Bin
В общем эти фалы должны оказаться в папке Bin основной игры
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх