Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Yes

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
16
Гений, Буду устанавливать следующие дополнения, потом отпишусь.
Забыла самое главное! Отключи автоматическое обновление. Обновляй в ручную и только до своей версии не больше.

Обязательно отпишись!!! Я сейчас пробую снова переустановить, скачиваю очередной новый репак 10 в 1 отключила антивирус рееестр почищу надеюсь все получится!!! Обновляй в ручную и только до своей версии не больше- это как? объясни не поняла!

Снова провал!:((((
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
у меня прикол случился запустил игру не много поиграл и она вылетела при этом все адонны сами по себе удалились странно как то всё это
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
У меня почему-то не работает виртуальный образ диска к Питомцам, выскакивает ошибка подлинности диска, хотя все смонтировала правильно.. Придется пока пользоваться nodvd, а я их не очень люблю...
Подскажите, кто еще пробовал образ, у всех такая ошибка или проблема в моей игре? (аддоны и игра скачанная лицензия)
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Yes, так как я устанавливаю дополнения с дисков, то игра все время запрашивает обновления. Можно разом обновить до версии 1.24, но потом будут проблемы. И я обновляю до версии, в которую играю. А у тебя, честно говоря, даже незнаю. Ты же все дополнения разом скачиваешь, получиться и устанавливать будешь все разом.
 

re_loca

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
4
Всем привет, подскажите пожалуйста чайнику абсолютному, начну с предыстории: Симсы у меня пиратские, раньше проблем никогда не было, всегда все устанавливалось, игралось, не вылетало, теперь ПРОБЛЕМА: игра не запускается, началось все с того, что скачала с сетки лицензию Симс 3, и лицензию Питомцев, до этого предварительно удалив прошлый сборник 5в1, ладно там уже дальше дела к установке относятся, не суть важны!, в общем игрушки у меня не легли почему-то, я все подчистила и решила установить снова сборник, который стоял до ЭТОГО и отлично играл, а вот начались заскоки: сейчас не воспринимается ни один сборник, а только пиратка оригинального симса - там все прекрасно играет!, а больше ничего не хочет запускать!(((, вот что кажет, при установке сборника:
1da0286d6fe8t.jpg
[/img]
пысы: сильно извиняюсь, если уже был подобный вопрос - будьте любезны, ткните носом)
очень надеюсь на вашу помощь, после печальной "установки" скачанных лицух, заказала диски-лицензии - и жду, но вдруг не лягут, а теперь и пиратки не ложаться, а поиграть жуть как хочеться((( помогите
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

resnitsky

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
0
Severinka сказал(а):
resnitsky, это чистка рееста при полном удалении игры. А что вы собирались этим способом сделать?
Я пытался удалить игру! Потом заново установить,а то мне сказали что проблема может изза этого быть...но не помогло(((
Что мне делать помогите
s3.gif


re_loca сказал(а):
пысы: сильно извиняюсь, если уже был подобный вопрос - будьте любезны, ткните носом)
очень надеюсь на вашу помощь, после печальной "установки" скачанных лицух, заказала диски-лицензии - и жду, но вдруг не лягут, а теперь и пиратки не ложаться, а поиграть жуть как хочеться((( помогите
На лицензии тоже такая проблема будет....
 

re_loca

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
4
ндааа((, ждем ЗНАЮЩИХ людей тогда, они точно подскажут..
 

Глюкуся

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
125
Награды
3
п ходу у всех такая беда, я тоже две лицухи купила петс и основную обе не запускаются из-за обновления, уже жалею... лучше бы пиратку скачала
sm197.gif
 

resnitsky

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
0
Глюкуся сказал(а):
п ходу у всех такая беда, я тоже две лицухи купила петс и основную обе не запускаются из-за обновления, уже жалею... лучше бы пиратку скачала
точно такая же ситуация!!!!!!!)))) КАК У МЕНЯ((((
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
re_loca, один из вариантов решения проблемы - переустановка системы(( только это мне помогло летом избежать монотонного базового симс3. все осталькое вызывало у компа такую же реакцию, как и у вас.
п.с. у мну лицензия!
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
re_loca сказал(а):
сейчас не воспринимается ни один сборник, а только пиратка оригинального симса
1. Удалите игру.
2. Сделайте очистку реестра Windows, например, с помощью CCleaner
3. Обновите компоненты Windows:

DirectX

.Net Framework 4

Microsoft Visual C++ 2010 (x64) (для Windows 64-бит) или Microsoft Visual C++ 2010 (x86) (для Windows 32-бит)
4. Установите игру заново.
 

Yes

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
16
Гений, у меня есть и копия лицензии которую можно по-очереди устанавливать! вчера установила оригинал симс и питс вылетает как обычно после 5 сек игры
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
sashoc1, ничего само по себе никуда удалиться не может.

Yes, проблемы с вылетами: моды, хаки не обновленные под новую версию игры, перегрев видеокарты, игра не занесена в DEP, не хватает вирт. памяти, неправильно срабатывает кряк (воспользуйтесь вирт. диском). Еще Петсы могут вылетать от непофиксенных допов.
 

Yes

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
16
Severinka, хаков модов нет перегрев видео карты не возможен так как ноут совсем новенький ему 2 месяца в DEP игру заносила не помогло!
По поводу виртуальной памяти ничего не могу сказать поподробнее можно??? Виртуальным диском воспользуюсь как только выйдет! Допов тоже нет! Реестр чистила с помощью клинер
 

kotolisator

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
0
Поставила симс 3 базовую версию. Очень долго с ней мучалась, обновляла, крякала. Потом поставила Симс 3 все возрасты. При каждом запуске он выдавал, что игра все возрасты не обновлена и могут возникнуть проблемы при запуске игры, но тем не менее игра со всем дополнительным контентом запускалась, хотя и долго грузилась. Потом игра начала вылетать, а на ноуте часто стал появляться синий экран с надписями, что типа что-то с физической памятью. Чистила реестр, диск, отключала антивирус, на какое-то время помогало, потом игра безнадёжно висла и помогало только выключение ноута и заново включение. Потом игра вообще перестала загружаться. Когда выбирала сохранённую игру в меню, она начинала грузиться, а потом выползала ошибка, что типа адрес не может быть риттен, нажмите окей для завершения приложения или отмену для отладки. Я мучалась-мучилась и удалила симс 3. И теперь не знаю - ставить её на ноут или нет. В смысле имеет ли смысл. Или просто ноут уже не тянет симс с аддонами.
Интел Целерон 2,13 Ггц, 1, 99 Гб ОЗУ
 

AlenaLukina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
105
Награды
11
я скачала игру, запускаю, а она пишет ошибка подлинность диска, а я сделала виртульный образ, смонтировала, все как надо, а пишет о подлинности, незнаю что и делать
sad.gif
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
AlenaLukina сказал(а):
я скачала игру, запускаю, а она пишет ошибка подлинность диска, а я сделала виртульный образ, смонтировала, все как надо, а пишет о подлинности, незнаю что и делать
если питомцы то найди мою инструкцию на 77стр-пост 1537
там всё указано
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх