Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

re_loca

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
4
Jennifer_Aniston, оба диска у меня - лицензии! Повторюсь базовая игра выдает ошибку после обновления, в чем причина непонятно!((, обновление конечно прервать можно, но ведь питомцы не лягут!((
Все эти проблемы с запуском у меня начались после скачанной вроде как лицензии с сетки и ее установки, и после этого у меня ни одна пиратка-сборник не запускается, выскакивает лаучер все с этой же ошибкой(( наверное она настолько корни свои запустила в мой комп, что не позволяет вообще ничему запускаться((, вернее запускается только старенькая базовая пиратка симса, сразу и без лаучера и мидиевал..
аа, и у меня нет и не было никаким модов, и прочего, просто игры стояли и стояли, играли себе - вот ТА скачанная лицуха все запортила!(((
Модераторы, сорри за флуд - просто пытаюсь как можно лучше объяснить
wacko.gif

пс: написала тоже в техподдержку ЕА, не знаю - пока ни ответа ни привета, может из-за выходных конечно..
 

nice_devil

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Simsim3 сказал(а):
просто обнови материалы сторе! и игра СРАЗУ включается!
ты имеешь в виду что? переустановить скачанные доп. материалы sims3pack? я когда их переустанавливала при запуске - у меня маленькое окошко их установки с логотипом sims3 тоже зависало.
и, кстати, я вчера набралась терпения и не стала мешать глючить запуску игры - через 10 минут оно пошло
smile.gif
правда главное меню дииико тормозило и загрузки последнего сохранения я дожидаться уже не смогла, это занимало больше 25 минут...
Добавлено (29.10.2011, 12:45)
---------------------------------------------
сорри, поняла, что ты имел в виду, только не могу понять как это сделать
biggrin.gif
оно раньше само у меня обновлялось с 1.23 до 1.24. а вручную как?
 

Katrinaas

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Помогите пожалуйста мой симс(все лицензионные, все дополнения кроме питомцев) пишет через 2 минуты после долгой загрузки :

Exception raised
Unhandled page fault on read acsess to0x00000000 at address 0x7c47105c
Do you wish to debug it?

И варианты : Нет или да

да не помогает, что делать?
 

(Nora)

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
40
Награды
0
Раньше все было нормально, недавно скачала питомцев, играла, глючило правда, но это еще ничего, а сегодня стала игру запускать и вышла ошибка публикации, написано рекомендуется перезапустить приложение, я нажимаю на галочку, выходит в главное меню, так на всех городах и семьях.
Установлены все каталоги и аддоны с питомцами. Переустанавливать пока не пробовала т.к. уж больно долго...помогите пожалуйста, я уже не знаю что делать
sad.gif
sad.gif

744aa81be30d.jpg
 

Ramy

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
125
Награды
7
Блин, народ помогите!!! Я не понимаю, что хочет мой тупой компьютер! Купила диск, где все симсы в одном диске, раньше нормально устанавливались, потом переустановили систему и он не устанавливает.( Вот скрин:
show-image.php
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
(Nora), наверное, аддон конфликтует со старой сохраненкой.
Ramy, может, диск поврежден или поцарапан?
Demeneva, попробуйте восстановить реестр игры программой SInt.
 

Lilig

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
re_loca сказал(а):
Всем привет), я наверное сюда никогда не напишу, что моя проблема разрешилась(( :'(, думала сегодня решиться таки - ан нет!(, в общем плюнула я на все скачки, патчи и прочее - решила купить обе лецензии, в общем диск 2 в 1 симс 3 и питомцы, думала ВСЕ, тут уж точно заработает((( до этого я почистила реестр, все как надо %), установив оригинал, версия была 1.0.631, в лаучере автоматически включилось обновление порядка 900 мегабайт, все скачалось, обновилось до 1.26.89, дальше я решила проверить ЗАПУСК еще без установленного дополнения петсов - вуаля и опять

ну да ладно, сверху поставила питомцев - история такая-же!!...Ребят, как вы думаете, ну В ЧЕМ ЕЩЕ может быть проблема, я уже просто не знаю, что делать!(, неужели Винду сносить?!((( сижу и хнычу тут, о игрушке с мая месяца мечтала, и на диски уже потрачено не мало, питомцев аж 3 вида купила!, ничего не идет(((
а еще хочу добавить, что ни с exeшного файла не запускается, ни с диском не играет - ничего!((

подпишусь просто под каждым словом, у меня все именно так же, только без одного момента - я не скачивала игры, они у меня изначально ВСЕ лицензионные диски. и такая же муть творится, что бы я не сделала, все равно эта ошибка.

если уже два человека написали в эту их тех.поддержку, наверное, нет смысла и мне этого делать. так что ребят, если вам ответят, обязательно отпишитесь тут, пожалуйста!

dusyaka сказал(а):
мне кажется что это все началось после того как они переназвались...
вот и я так же считаю, с этим origin явно какой-то гемор. и чего им приспичило это менять -__- никакой пользы, одни только проблемы в итоге
 

dusyaka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
А мне кажется что есть смысл писать, может чем больше нас будет, тем быстрее они обратят внимание на проблему...
 

(Nora)

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
40
Награды
0
Я переустановила игру, вроде пока играет) У меня теперь другой вопрос, извините, что не по теме я просто не нашла для него, если нужно, удалите, я просто спросить хотела, в какой папке сохраняются семьи?
 

Глюкуся

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
125
Награды
3
ппц , опять удалила лицензию, начала загрузку через ориджин. всё загрузилось , но не устанавливается. просто окно установки после выбора языка исчезает и всё... кто-нибудь с таким сталкивался?
 

re_loca

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
4
Lilig, наверное всеже стоит написать в техподдержку, просто правда уже не знаешь на что списывать все эти неполадки(( - винду сносить неохото, но блин обидно - наверное придеться(,..самое обидное еще, что чистка реестра вообще не помогает, старые данные все-равно остаються
surprised.gif
 

Глюкуся

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
125
Награды
3
Lilig, как я тебя понимаю!!! но винду сносить не надо . не в ней дело. у меня вот и без старых данных обе лицензии все равно не ставятся так что не в лицензии дело. а тех поддержка в ИА геймс какая-то сумеречная.. ощущение что и нету ее вовсе
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Добрый день!
Ошибка при запуске "Не удалось запустить игру. Ошибка инициализации 0х0175dcbb"

ОС Windows7 Ultimate
комп: Core2Duo 2.33GHz, RAM 6Gb, HDD 500 G и 1Tb, Video GeForce 8600
Обновления, рекомендованные выше, установлены
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Reckless, в какие тему я уже не пишу.
в общем коллекция стоит,а видит sInt только оригинальную игру,нажимаю поиск аддонов,он их находит и вылетает сразу,ну не сама программа,а найденные аддоны.
не знаю как наладить все.
cry.gif
 

resnitsky

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
0
Я писал уже в тех поддержку((((
Ждал 3 дня,ответили чтобы я на форумах полазил о симс 3!!!! Вот сижу и тупо лазию!!! а помочь никто,так и не помог....
 

Iloha

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
75
Награды
74
У меня проблема с Create a World.
Я установила (версия у меня от Петса стоит, т.е 10.0....бла, бла,) этот CAW, запускаю его, у меня открывается синее окошко загрузки и ХОП, закрылось окошко и прога не запустилась. Что делать?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Demeneva, попробуйте реестр восстановить/исправить. Должно помочь.

re_loca, попробуйте программу Reg Organizer. Если глюки из-за проблем реестра, она приведёт его в порядок.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
re_loca, Lilig, Глюкуся, установите обновления для Windows и попробуйте еще раз:


DirectX

.Net Framework 4

Microsoft Visual C++ 2010 (x64) (для Windows 64-бит) или Microsoft Visual C++ 2010 (x86) (для Windows 32-бит)


Iloha,
От проблем с CAW отмазались даже сами программисты, написали, что это бета и используйте на свой страх и риск если охота. Начните тоже с обновлений из предыдущего абзаца.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх