Бизнес Продажа машин

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
fa2e8609d747.png


По своей сути, бизнес по продаже машин не очень отличается от всех других типов бизнеса. Вам также нужно установить кассу и... продавать машины!

f3d648dc57c2.png


- Сим может продавать машины при помощи паковочных площадок.
- Сим также может продавать машины, установив их на подиум. Его вы можете найти в "разное" - "столы и тумбы" - подиум "эх, прокачу". Он стоит 500 симолеонов и доступен для установки только на общественных лотах.
- Дешевые машины пользуются большим спросом, чем дорогие.

Оформление и скриншоты от Сказочникhttp://thesims3.ru/index/8-251342
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
Кстати у меня это было не прибыльным делом. Покупатели стояли-стояли, а дурында моя симка им постоянно предлагала поиграть в шарики с водой
durdom.gif
 

К@тюнечк@

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
39
What_If, ну ты бы ей дала задание предложить товар>машаны. я всегда так делаю)
 

Farida

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
201
Когда будете строить общественный участок под автосалон, то поищите подиум. Потом играйте за своего сима, купите и положите машину в инвентарь. Потом езжайте в свой автосалон. Поставте машину на подиум. Попробуйте, может быть и получится.
 

Анюто4кО

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
6
У меня когда как. Иногда прибыльно продавать машины, иногда нет...Был один оочень успешный автосалон) Мне нравился) И покупателей много было)
 

Vlad20553

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
120
Награды
19
Ого!! Я пробовал но не знал что такая платформа нужна...
wacko.gif
wacko.gif
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
я пробовала- было прибыльно, но мне просто не оч интересно было одни машины продавать)
smile.gif
 

Еврад

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
44
Неприбольно машины на подиум пехаю так делою автл каталог для обществиных лотов на лоте захожу в строительство открываю сделаный мной каталог с авто и ставлю на подиум.
 

lizard

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
6
Я всё понимаю: дома запихнуть машину в багаж, на общ. лоте - поставить на подиум. Но: машина, в таком случае, приобретается по розничной цене. Если приобретать по оптовой - в багаж не ставится. Ну попробовала автосалончик завести. Торговля идет, и то квёленько, самыми дешевыми автомобилями. На дорогие у покупателей наличности нет и ни какие умения продавать не помогают - посылают покупатели куда подальше...
 

South_Girl

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
24
С аддонов Увлечения это очень прибыльно, можно легко делать машины и продавать их с помощью бизнеса
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Я знал про этот подиум для машин, но ещё не использовал. А бизнес, мне кажется, будет не оч прибыльным, т. к. есть некоторые симы (в особенности старики), у которых денег нету (они выворачивают карманы и говорят: "Ну и цены
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
")
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
У меня только симс увлечения нормально работает..остальные части слетали
cry.gif
надо покупать "нормальные" диски-"пиратки"
biggrin.gif

Ещё бы не было прибыльно в увлечениях машины собирать...купил за 800 продал за 5200 !!!!! Машину можно собрать за один день если сим с опытом
cool.gif
вот и считайте сколько я выручаю в неделю......только это каторжный труд надоедает, когда денег наберётся.....можно картины рисовать тоже неплохо выручаешь в день... в среднем 2000
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
YanaL сказал(а):
Чтобы сим купил тачку за 11 000 его слишком долго убеждать приходится...
Поэтому плохо только дорогие машины продаются, а те что за 700 очень хорошо покупают
happy.gif
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Таков бизнес, У симов тоже наверное "бывает" - кризис
dry.gif
 

Левша

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
Ух ты! Никогда такой бизнес не пробовала! Надо попробовать! Спасибо! А то я думала для чего этот подиум для машин если на него даже поставить ничего нельзя! А надо в багаж! Спасибо!
cool.gif
biggrin.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Поэт сказал(а):
можно картины рисовать тоже неплохо выручаешь в день... в среднем 2000
Какой ты умный. Рисуешь пейзажи и натюрморты продаёшь их, а потом , когда заходишь к другим симам, то эти картины у них в рюкзаке.....можно вешать в доме.
smile.gif
smile.gif
 

Sega111

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
80
Награды
5
Люди, помогите найти этот подиум для машин, у меня 16 в 1, по идее должен быть- но его нету. Может можно где нибудь скачать? Заранее спасибо
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Sega111, этот подиум нужно искать в режиме покупок общественного участка.
Точно не могу сказать,т.к. давно не играла.
Поищи в декоре или в "разном".
Он там точно есть,но найти его сложно.
Особые характеристики-он большой,круглый и цена у него естественно...соответственная...
biggrin.gif
 

Jurii_sim

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
30
Награды
23
Я себе такой салон отбахал но кода в него приходиш игра виснет и иногда вылетает
surprised.gif
 

Sega111

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
80
Награды
5
Jurii_sim, Наверное у тебя комп слабый, или много хакерских объектов, попробуй удалить некоторые из них и проверить. У меня подобное было, когда комп слабый был, видеокарта плохая, может в этом дело.
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
из дополнения бизнес я делал только автосалон: и прибыль и удовольствие
happy.gif
 
Верх