Бизнес Продажа машин

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
fa2e8609d747.png


По своей сути, бизнес по продаже машин не очень отличается от всех других типов бизнеса. Вам также нужно установить кассу и... продавать машины!

f3d648dc57c2.png


- Сим может продавать машины при помощи паковочных площадок.
- Сим также может продавать машины, установив их на подиум. Его вы можете найти в "разное" - "столы и тумбы" - подиум "эх, прокачу". Он стоит 500 симолеонов и доступен для установки только на общественных лотах.
- Дешевые машины пользуются большим спросом, чем дорогие.

Оформление и скриншоты от Сказочникhttp://thesims3.ru/index/8-251342
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
автосалон 2 секунды делать, вот делал, особо бегать не надо да и прибыль хорошая была
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Sega111 сказал(а):
Люди, помогите найти этот подиум для машин, у меня 16 в 1, по идее должен быть- но его нету. Может можно где нибудь скачать? Заранее спасибо
у меня такойже 16в1 ты ищи в покупках где всякие столы тумбы, там зайди в Разное и там он будет! а скачивать не требуется
 

Mashichka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
22
а у меня так и не получился авто салон. я видела этот подиум так и думала, что для машин, но машины на него почему то не ставились. пробовала много раз. что это такое?((((
 

М@рина

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
мне тоже нравится продавать машины, сначало не прибыльно было, но потом...!!!
biggrin.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Mary сказал(а):
Симоман, мне приходиться покупать машины дома ложить симу в инвертарь, затем ехать на общественный участок, может и у тебя так.
А я проще делаю. Перехожу в режим оптовой закупки и прямо на общественном участке машины закупаю. Они тока в оптовом режиме появляются. Прибыль бешенная. Но последнее время ко мне часто заходят симы и жалуются что у них налички нет. Я чего еще им деньги стругать должна?
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Я тоже делать пыталась такой автосалон.Но я привыкла магазинчики аксессуаров строить и они уменя очень прибыльные,что приходится иногда даже ночью в магаине работать,просто клиентов очень-очень много каждую секунду заходят!!!
 

Мелони

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
75
Награды
4
Я никак не поняла, как их продавать и выставлять..
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Мелони,тут всё очень просто!Просто когда твои симы дома находятся ты закупаешь машин сколько тебе надо и затаскиваешь их в багаж потом, покупаешь себе в городе свободный участок,приезжаешь на этот участок,ставишь специальные подиумы для машин(что бы подиумы были тебе аддон Ночная жизнь(Найтлайф)нужен).Ставишь из своего багажа эти машины на подиумы и в специальном меню выбираеш там Указать цену и всё!Потом жди клиентов и найми себе работников!Только не забудь салон оформить и открыть его!Всё!!!
biggrin.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Мелони сказал(а):
Я никак не поняла, как их продавать и выставлять..
Мелони, заходишь в режим оптовых цен.В правом верхнем углу,где информация о бизнесе.После этого в режиме покупок покупаешь машину и воодружаешь на подиум.У меня так.По описанному выше методу у меня ничего не получилось.Может и у тебя так?Тока надо сначала перейти в оптовые цены,а потом в режим покупок.Иначе значок машин не загориться.Их выбрать будет нельзя!
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Машины научилась продовать недавно и мне очень нравиться)
 

Aeluna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
7
а я вертолеты продаю
happy.gif
получаю больше денег
mellow.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Никогда не делал автосалон, т.к. он занимает слишком много места
dry.gif
 

S_U_S_L_I_K

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
А я могу покупать машины на общественном участке никаких кодов и всего прочего нашёлся один способ.
добавлено чуть позже.
Ой извините не заметил пост там тот же способ описан. Надо просто покупать в режиме оптовой покупки. Очень удобно предметы для продажы выделены жёлтым и как только покупаешь они сразу на продаже считай.
 

volkleo

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
9
Я как то раз сделал себе сима который занимался автосервисом . это один из самых лучших и выгодных бизнесов !
biggrin.gif
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Хех, грезил мой брат когда-то таким вот автосалоном. Но у него что-то не получилось, и он плюнул на это дело. Сейчас бы обрадовала его этой новостью) Честно говоря, сейчас даже самой захотелось автосалон сделать.
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
люблю автосалоны и транстпорт,строила и скачивала)
мои симы там машины покупают:)
cool.gif
 

teodalma

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
6
я пыталась но у меня проблемы были (машин на общественном участке нет), но благодаря вам теперь обязательно попробую!!!!!
 

C@SPER

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Подскажите где подставку для машин можно найти? Плизз... (аддоны Бизнес и Ночная жизнь есть)
happy.gif
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
C@SPER сказал(а):
Подскажите где подставку для машин можно найти?
Ну вроде бы, когда на общественный участок приходишь, там где твой бизнес, то в режиме покупки, там где продаются машины можно купить и подставку.
Хотя сама никогда такой бизнес не делала)
 
Верх