Проделки моей буйной фантазии.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488

195519_Oblozhka.png

Вот я открыла свой фан-арт. Хочу поблагодарить всех, чьи творения используются в моём арте
и всех тех, кто комментирует мои работы. Если уж Вы зашли сюда, то будьте добры, прокомментируйте.
К критике я отношусь спокойно.


195525_Bez_imeni.png
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Каття,
Каття сказал(а):
работа понравилась...
мяч такой... объемный что ли... чувствуется движение...
папа с сыночком симпотяги и похожи так.
а еще понравился забавный задорный стишок
biggrin.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Каття, последняя работа с футболом очень здоровская ^_^ ты молодец, мне ОЧЕНЬ понравилось :))
 

MasterFlo

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
210
Награды
96
У вас просто прекрасные работы, снимаю шляпу. Если честно, до этого времени я думала, что красивый фан-арт может получиться из симс 3, но увидев ваши работы, я поняла, что ошибалась. Просто прелесть.
give_rose.gif
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Lavika, спасибо вам за такие добрые слова. Безумно приятно
happy.gif

Lavika сказал(а):
это же слеза,верно?
Слеза, да
Lavika сказал(а):
Вы большая молодец!:) Желаю вам удачи и процветания!
Лучше на ты. Спасибо за пожелания :3
SamSim,спасибо, конечно, но мне бы хотелось слышать более развёрнутые комментарии
sm001.gif

Salvatorka, благодарю за комментарий
smile.gif

Salvatorka сказал(а):
Ждем чего-то еще!
Ох-хо-хо) Не напоминайте. Мне так стыдно. Месяц уже прошёл =_= Есть у меня идейка но реализовать её как?
ПыСЫ в ноябре нам будет годик! *О*
Julietta, ждала комментария от тебя :3 Спасибо огромное) Да папашка смеётся там, а сынок такой серьёзный :3
Simsim, ты же мальчик, ты же любишь наверное футбол?
biggrin.gif
Спс за отзыв
MasterFlo, Как приятно-то! В симсе 2 тоже можно создать шедевр, надо лишь владеть ФШ. Чего нельзя сказать о мне
biggrin.gif

Благодарю Вас)
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Каття сказал(а):
Маруся По повести Короленко "В дурном обществе" Серый камень высосал из неё жизнь
Хотелось прокомменирвоать именно эту работу . когда я читала , я именно так и представляла себе этот момент . Сам скриншот хоть и не замысловат в обработке , но он получился очень драматичным , точно отражая всё происходящее .
А по поводу других работ : идеи хорошие,есть потенциал
smile.gif
Немного опыта , и фан-арт будет просто отличным
smile.gif
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
kariba-heine сказал(а):
Хотелось прокомменирвоать именно эту работу . когда я читала , я именно так и представляла себе этот момент . Сам скриншот хоть и не замысловат в обработке , но он получился очень драматичным , точно отражая всё происходящее .
Я рада, что у меня хоть что-то получилось
happy.gif

kariba-heine сказал(а):
по поводу других работ : идеи хорошие,есть потенциал Немного опыта , и фан-арт будет просто отличным
Очень приятно слышать это от Вас
happy.gif
Спасибо огромное)
Simsim сказал(а):
Но работка как минимум нравится (;
happy.gif
Сегодня предоставляю Вашему вниманию новую работу.
Училась рисовать волосы. Надо было всё же начинать с тёмных, а не со светлых, но всё же.
Так же подправила глаза, реснички и личико. Рабочее название- Лаура.
Жду суровой критики и туфелек на каблучках ;3

Я верю в светлое будущее

2414443.png

2422635.jpg
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Каття, Да ладно тебе, каких там каблуков)) от меня получишь максимум тапочек, так как я сам так не умею))
biggrin.gif

Волосы конечно не реалистичные, но на первый раз - отлично! :))
А вот глаза слишком фотошопные, с лицом симки смотрятся не очень) Но ты молодец. ^3^
Удачи, думаю, след. работа такого типа будет еще лучше! :3
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Каття, ну что ж, вот тебе туфли на каблучках х) Конечно, понимаю, это только начало В первый раз рисовать волосы, это ужасно нудно, тяжело и т.д. и т.п.
Но! Но можно было посмотреть на реальные волосы (фотографии, картины) и попробовать срисовать с них. Ошибок много, перечислять не буду, но вот именно те, которые больше всего выделяются. Волосы выглядят, извините меня, как лапша Доширак. Не видно отдельных прядей. Не пытайтесь вырисовывать все волосики, это не получится с первой работы. Сделайте заливку, примерную форму волос. И надо бы начинать не с лысой головы, а с уже готовой причёски, просто подрисовывая отдельные пряди, потому что у Вас нет объёма. Во-вторых, нет теней и бликов, волосы выглядят безжизненно. Надо сделать тень за ушами, под лбом,
на плечах, и внизу прядей. Блики начинаются на макушке, и могут закончится возле ушей. Рисунок выглядел бы лучше, если Вы нарисовали несколько "непослушных" волосков на затылке и внизу локонов. Пока всё. Надеюсь, я вас не сильно огорчила такой критикой.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Каття сказал(а):
Я верю в светлое будущее
Интересная работа. :)
Девушка очень-очень красива, мега-няша. *О*
Ммм... в первый раз волосы рисуешь? Молодец, неплохо получилось, правда немного как искусственные выглядит, но первый блинчик обычно комом, верно
smile.gif
? А так ты молодец, отлично придумала эту идею. ^_^
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Каття, о да, пришла я -дикая любительница, но также не умеющая рисовать волосы-, ловим тапочка
-тапок первый: светлые волосы ничего, но с черными-то бровями, чтоб это хорошо смотрелось, рисовать нужно более профессионально, так что ты права насчет того, что надо рисовать было темные, но сама таким грешна, что уж:)
-что ты фотошопила в глазах? прости, но я не вижу сильной разницы:)
что еще посоветую, так это использовать для подобного арта другой цвет кожи, более матовый что ли, все эти пору и тусклый свет лица не смотрятся с такими яркими, скажем "кукольными" волосами, проще говоря, тональность лица и волос абсолютно не совпадает, они будто наложены с другой картинки, этой симке пошли бы пепельные волосы (не черные, ее лицо тогда будет слишком худым и грубым)
Но то что мне понравилось: 10 видно прорисованные прядки, ты различаешь, где тень, где свет:) 2)есть объем волос, ты не допустила частую ошибку, вроде волосы облегают голову, это не шапка, а именно волосы, да кукольные, слишком светлые, но первый опыт, как никак:)
Судя по всему: мышкой? если да, то ты тем более молодец, советую включить в фш мягкость кисти, будет чуть удобней, и волосы не будут кончаться так грубо:)

Arlekino, не подумайте, что вызываю скандалы, но многовато тапков в первый раз, далеко не идеально, понимаю, но намного лучше, чем у многих получается:)

А все что действительно нужно выудить из моего комментария, так это - практика, практикуйся и будет намного лучше (ой, мне бы это кто-то сказал)
smile.gif
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Редкошная, я знаю, но я не люблю упускать некоторые моменты, которые мне не нравится и я просто всё высказываю. Ещё раз извиняюсь перед автором арта, но я редко комментирую другие работы, поэтому моя критика уж очень колкая.
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Очень красиво. Я тоже хочу создать свой фан Арт.Но времени увы нет
Очень интересные работы у вас.Желаю удачных артов в дальнейшем
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Simsim сказал(а):
Волосы конечно не реалистичные, но на первый раз - отлично! :))
Дааа, первый х) Нет, второй
tongue.gif

Simsim сказал(а):
А вот глаза слишком фотошопные, с лицом симки смотрятся не очень) Но ты молодец. ^3^
Я их особо не фотошопила О.о Обычные скаченные глаза о.о
Simsim сказал(а):
Удачи, думаю, след. работа такого типа будет еще лучше! :3
Благодарю
s77.gif


Arlekino, Редкошная, какие комментарии *_* Такие объемные, развернутые отзывы намного приятней получать
happy.gif


Arlekino сказал(а):
Волосы выглядят, извините меня, как лапша Доширак
Наверное он и стал моим вдохновителем х) Классное сравнение х) К себе надо относиться с юмором ( лично я так считаю)
smile.gif

Arlekino сказал(а):
Надеюсь, я вас не сильно огорчила такой критикой
Нет, что Вы! Вашу критику я наоборот считаю очень полезной
smile.gif
все обязательно учту в следующей раз
happy.gif


Редкошная сказал(а):
светлые волосы ничего, но с черными-то бровями
Ах, да )) это я заметила когда уже творчество было в самом разгаре
smile.gif


Редкошная сказал(а):
Судя по всему: мышкой? если да, то ты тем более молодец, советую включить в фш мягкость кисти, будет чуть удобней, и волосы не будут кончаться так грубо:)
Мышкой, мышкой. Хотя планшет у меня есть, только его подключать, настраивать - замучаешься
dry.gif

А мягкость кисти? Где ее искать?
Редкошная сказал(а):
что ты фотошопила в глазах? прости, но я не вижу сильной разницы
Я написала что подправила глаза
smile.gif
Я только капелюшечку их изменила)
Редкошная сказал(а):
все что действительно нужно выудить из моего комментария, так это - практика, практикуйся и будет намного лучше (ой, мне бы это кто-то сказал
Будет сделано, сэр!
cool.gif


СtЭЙСi сказал(а):
Девушка очень-очень красива, мега-няша. *О*
Спасибо *о* Я ей передам :3
СtЭЙСi, спасибо за комментарий :3

NessX сказал(а):
Очень красиво. Я тоже хочу создать свой фан Арт.Но времени увы нет
Очень интересные работы у вас.Желаю удачных артов в дальнейшем
Благодарю, что посетили мое логово :3 А свой Арт конечно создавайте, обязательно к вам загляну
happy.gif


Arlekino сказал(а):
Редкошная, я знаю, но я не люблю упускать некоторые моменты, которые мне не нравится и я просто всё высказываю. Ещё раз извиняюсь перед автором арта, но я редко комментирую другие работы, поэтому моя критика уж очень колкая.
Да нет, все нормально
smile.gif
каждый имеет право высказать свое мнение :)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Каття,
Каття сказал(а):
герой труда, никогда не понимала, как люди рисуют мышью, (планшет у меня бамбу ваком, а у тебя?), и пока не было планшета вообще не рисовала, это какое-то насилие над собой:)
Каття сказал(а):
Хотя планшет у меня есть, только его подключать, настраивать - замучаешься
установи один раз, а потом спокойно подключай и пользуйся:)
Каття сказал(а):
А мягкость кисти? Где ее искать?
у тебя фш верно? я читала в каком-то туториале, что окно-кисти-other dynamics, там было написано, что кисть делается более гладкой, слегка похожей на волосы, особенно ели маленький диаметр и кажется (или эта функция или другая уже не помню) отвечают за нажим пера. Почитай уроки в интернете, они неплохо помогают:)
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Редкошная сказал(а):
герой труда, никогда не понимала, как люди рисуют мышью,
Дело привычки, мне не удобно даже пером водить О.О (хотя чему там переучиваться х))
Редкошная сказал(а):
планшет у меня бамбу ваком, а у тебя?),
Бамбук, он самый 8)
Редкошная сказал(а):
установи один раз, а потом спокойно подключай и пользуйся:)
Лень матушка сгубила меня х_х Времени никак не могу найти
Редкошная сказал(а):
тебя фш верно? я читала в каком-то туториале, что окно-кисти-other dynamics, там было написано, что кисть делается более гладкой, слегка похожей на волосы, особенно ели маленький диаметр и кажется (или эта функция или другая уже не помню) отвечают за нажим пера. Почитай уроки в интернете, они неплохо помогают:)
А! Я кажется поняла, о чём ты говоришь :3
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Каття, не совсем реалистичные волосы, мало объёма, и мне кажется, что для такого типа лица, как у симки, ей больше подойдёт тёмный цвет волос.
А вообще, Катюш, ты молодец, видно, что старалась, буду ждать новых работ.
happy.gif
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Saya), спасибо, Катюш :3
Рокерша

Может быть кто-то придумает что-нибудь остроумное?
Идей никаких нет

2498440.png

2512776.png
2534280.png
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Каття, Может, рокерша? х)
Мне понравилась работа! 8)
Девушка такая яркая и роковая
cool.gif
cool.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Каття, ого! Ты молодец, я посмотрела источник и сразу удивилась, одежда и перчатки смотрятся как-будто они с самого начала были на симке
happy.gif
.
Про причёску могу сказать тоже самое, всё отлично!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх