Проделки моей буйной фантазии.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488

195519_Oblozhka.png

Вот я открыла свой фан-арт. Хочу поблагодарить всех, чьи творения используются в моём арте
и всех тех, кто комментирует мои работы. Если уж Вы зашли сюда, то будьте добры, прокомментируйте.
К критике я отношусь спокойно.


195525_Bez_imeni.png
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Каття, последняя работа это что-то... вот я когда первый раз на нее взглянула, то подумала что перчатки, волосы и ремешок на шее - все симкино, родное игровое.
happy.gif
А потом посмотрела исходник и оказалось, что это доработка, дорисовка. И знаешь, если бы не исходник, то не за что не подумала бы. Так все смотрится гармонично, реалистично, как одно целое.
Ты молодчина, совершенствуешься. С каждым артом прорисовываешь все лучше и лучше.
Модель из этого арта мне тоже очень понравилась. Такая динамичная, неформальная девушка, как мне показалось, бунтарка.
Отличный образ.
Буду ждать новых работ.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Каття, Катюшаааа, работа "Без названия" просто отличная
happy.gif
happy.gif
.
Ты и волосы сама рисовала, и кожу, молодчинка, растёшь, солнц
smile.gif
!
Ещё мне поза девушки нравится и тени позади неё. Всё так хорошо смотрится. А она - главный персонаж этой сценки, так сказать, типа "я - всё, вы - ничто!"
biggrin.gif
!
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Simsim сказал(а):
Каття, Может, рокерша? х)
Подумаем, подумаем
cool.gif

Simsim сказал(а):
Мне понравилась работа! 8)
Девушка такая яркая и роковая
Благодарю) Только что так мало ? х)
Saya) сказал(а):
Каття, ого! Ты молодец, я посмотрела источник и сразу удивилась, одежда и перчатки смотрятся как-будто они с самого начала были на симке .
Про причёску могу сказать тоже самое, всё отлично!
Спасибо, Катюш! Очень приятно слышать такие слова
happy.gif

Теперь я поняла главную особенность, что бы добавки были похожи на родные очень важно нанести тени и свет. :3
Julietta, спасибо, огромное, Джульеттка
happy.gif

Julietta сказал(а):
Модель из этого арта мне тоже очень понравилась. Такая динамичная, неформальная девушка, как мне показалось, бунтарка.
Сейчас играю именно ей. У нее трое детей и уже два раза меняла мужей
biggrin.gif

СtЭЙСi, Да-да
happy.gif
Спасибочки, Стасюш) Очень приятно)
 

Karin

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
235
Награды
149
Каття, Какой прелестный арт *___*. У тебя талант! Продолжай в том же духе
happy.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Каття, Работа прекрасна. Очень мила, красива и тепла:)
Сразу захотелось лечь на кровать и обнять кота, которого у меня нет.
biggrin.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Каття, по-моему я говорила еще на поединке, что работа понравилась, за плед отдельный респект, но обработка действительно нужна:)
и рокерша:
ну а теперь немного критики:)
неплохо прорисована кожа, но чего ж она так размыта (по краям это сильно бросается в глаза)
плохо наложены и смазаны перчатки и, имхо, ошейник, хотя смотряться безумно гармонично, попала с ними в самую точку:)
вот футболка хорошо получилось, знаю, что одежду рисовать сложно:)
и видна разница в волосах (имею ввиду, где симовская текстура, а где твоя). Может, стоило самой все сделать? Хотя в целом работа очень хорошая, главное отлично скомбинированная, ну и как всегда все зависит только от практики:)
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Simsim, Спасибо) как раз такого эффекта и добивалась)
Редкошная сказал(а):
Каття, по-моему я говорила еще на поединке, что работа понравилась, за плед отдельный респект, но обработка действительно нужна:)
Полностью согласна. Отредактировать надо было еще и размытость кое-где. Но лень моя...
Редкошная сказал(а):
но чего ж она так размыта (по краям это сильно бросается в глаза)
Я не умею ее рисовать
biggrin.gif
У меня привычка всё, что плохо - размывать.
Редкошная сказал(а):
вот футболка хорошо получилось, знаю, что одежду рисовать сложно:)
Благодарю
happy.gif

Редкошная сказал(а):
плохо наложены и смазаны перчатки
Это вообще не такие перчатки которые я хотела. Хотела прям рокерские, но нашла только эти.
Редкошная, всегда рада видеть тебя в моем Арте) за разбор полетов отдельное спасибо)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Каття,
Каття сказал(а):
Полностью согласна. Отредактировать надо было еще и размытость кое-где. Но лень моя...
ох, как знакомо:)
Каття сказал(а):
Я не умею ее рисовать У меня привычка всё, что плохо - размывать.
мне кажется, это зависит от урока по которому рисуешь (если по уроку) и от практики, ведь повторяя одну и ту же работу каждый раз, находишь в ней более правильный подход:)
Каття сказал(а):
Это вообще не такие перчатки которые я хотела. Хотела прям рокерские, но нашла только эти.
эти тоже очень хорошо вписались:)
Каття сказал(а):
Редкошная, всегда рада видеть тебя в моем Арте) за разбор полетов отдельное спасибо)
всегда рада навестить твой арт:)
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488


Можете побить меня. Последний раз я обновляла арт в прошлом году два месяца назад. И вот только на днях я решила уже заняться делом.
Симс чего-то зависать стал, пришлось использовать скрин с семьёй, которой играла я последнее время.

Яблони
Вот так скромненько назовёмся.
Тренировалась рисовать кожу, волосы и одежду.

3793168.png

3780881.png
3787024.jpg
Нравится вот этот вариант
happy.gif

3774736.png
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Каття,
Однажды утром и правда наимелейшее утро. Рыжий кот такой лапушка
smile.gif

А вообще кот лучше любого будильника. Одеяло очень здорово нарисовано, естественно.
Ну, а сама по себе работа очень уютная получилась.

Яблони Красивый портрет. Девушка очень милая, а глаза ее просто что-то!
С прорисовкой ты молодец. Мне очень понравились складки на кофточке, за счет этого она смотрится как родная игровая. Кожа стала более живой, естественной и притом обработка очень аккуратная и в глаза не бросается. Волосы тоже очень хорошо получились.
А фон этот подходит как нельзя лучше, ведь эта симочка такая же нежная и красивая как яблоневые цветы.
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Julietta , уруру
happy.gif

Julietta сказал(а):
Яблони Красивый портрет. Девушка очень милая, а глаза ее просто что-то!
С прорисовкой ты молодец. Мне очень понравились складки на кофточке, за счет этого она смотрится как родная игровая. Кожа стала более живой, естественной и притом обработка очень аккуратная и в глаза не бросается. Волосы тоже очень хорошо получились.
А фон этот подходит как нельзя лучше, ведь эта симочка такая же нежная и красивая как яблоневые цветы.
surprised.gif
Спасибо большое! Я так рада, что тебе понравилось
happy.gif

Меня очень волнуют волосы.. Надеюсь, в этот раз они не похожи на лапшу?
biggrin.gif

Фуух, теперь хотя бы знаю, что я не совсем бездарность
biggrin.gif
. Мне самой очень нравится "Яблоньки". Эту работу я могу назвать достойной
cool.gif

Julietta сказал(а):
Ну, а сама по себе работа очень уютная получилась.
Это хорошо)
Julietta, благодарю за визит в моё логово, Джульет)) Спасибо за комментарий))
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Каття сказал(а):
Оооочень красивая работа!
Симка очень понравилась. Судя по исходнику ты очень хорошо постаралась, молодец!
Каття сказал(а):
Тренировалась рисовать кожу, волосы и одежду.
Офигеть! У тебя это прекрасно получается, мне очень нравится как ты нарисовала кожу. Сама вот учусь кожу рисовать ,пока никаких резальтатов
dry.gif

Я твой вечный фанат
Скажи, как ты кожу рисуешь? Давно хочу научится, ничего не получается. Помоги прошууу.
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
DolsDesp сказал(а):
Оооочень красивая работа!
Симка очень понравилась. Судя по исходнику ты очень хорошо постаралась, молодец!
Спасибо, Анют
shy.gif

DolsDesp сказал(а):
Офигеть! У тебя это прекрасно получается, мне очень нравится как ты нарисовала кожу. Сама вот учусь кожу рисовать ,пока никаких резальтатов
Всё получится) У меня сначала тоже ужас выходил какой-то))
DolsDesp сказал(а):
Я твой вечный фанат
Приятно слышать
cool.gif

DolsDesp сказал(а):
Скажи, как ты кожу рисуешь? Давно хочу научится, ничего не получается. Помоги прошууу.
Ну.. Я сама только учусь
smile.gif
Пользовалась уроком от Askanova. (ссылка)
Кожа обрабатывалась путём накладывания множества слоёв с разными фильтрами.
tongue.gif
Я сама до конца не освоила процесс, так что вряд ли я смогу тебе помочь
smile.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Каття сказал(а):
Интересно-интересно. *цветы яблони - боге, они такие ня* *_*
Работа понравилась, реалистичная-таки) Девушка очень красивая получилась, хорошо ты там всё прорисовала, молодец, Катюнь)
smile.gif

Каття сказал(а):
Здорово!) Мягкая и нежная работа, меня там покорил котик) Уж очень он миленький)
happy.gif
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
СtЭЙСi сказал(а):
*цветы яблони - боге, они такие ня* *_*
Ага, исходник правда классный
СtЭЙСi сказал(а):
Работа понравилась, реалистичная-таки) Девушка очень красивая получилась, хорошо ты там всё прорисовала, молодец, Катюнь)
Стараемся
cool.gif

СtЭЙСi сказал(а):
Здорово!) Мягкая и нежная работа, меня там покорил котик) Уж очень он миленький)
Я знаю залог любой победы - это умиление. А секрет умиления - котики
biggrin.gif

СtЭЙСi, благодарю за комментарий))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Каття, как оказалось я частый, но молчаливый посетитель твоего арта, посему - исправляюсь.

Старый снимок - очень реалистично состаренная картинка, чувствуется "дунавение времени" и аристократизм.
Снег. - красивая, сказочнао - зимняя работа, а девушка выглядит как живая, кажется что сейчас отряхнёт снег с руковичек поднимет голову и будет смотреть на падающие снежинки.
Русалка - а есть первая картинка побольше? Утащу на рабочий стол
happy.gif
Яркие, сочные работы.
Красавица и Чудовище - симы идеально вписались в кадры из мультика, особенно последняя работа с Бель.
Мрачный фотосет - атмосферно! Искательница приключений забралась в заброшенную лабораторию, а лаборатория оказалась не такой уж заброшенной?
wink.gif

Мёртвая невеста - красивая мини-история, хоть и мрачные, но очень нежные работы.
Стань самим собой - правильно, такому платью обязательно должна прилагаться гитара
biggrin.gif

Спящая красавица. Феи. - тоже значимый момент сказки. Здоровские работы.
Он и Она - как ты сама написала смысла особо нет, но можно нафантазировать. Очень красивая, новогодняя работа.
Дождь - оч-ч-чень реалистично. Не досомтрела до конца, хотела спросить где симс, а тут ка-а-ак появится призрак!
Маруся - трогательная работа, грустная, но прекрасно выполненная.
Яблони - нежная работа, кожа здорово получилась.
Я смотрю эта симка - с крестиками под глазом - у тебя любимая модель
biggrin.gif


А не ты автор первой работы ТП №3 по симс 2 ?
Голосование завершилось почти 2 месяца назад, а результатов похоже не дождёмся, поэтому уже не вижу смысла делать из авторства тайну.
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
HepB@TpEnK@, ты заставила меня внимательно просмотреть свой арт от корки до корки
biggrin.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Каття, как оказалось я частый, но молчаливый посетитель твоего арта, посему - исправляюсь.
Благодарю за такой добротный комментарий)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Снег. - красивая, сказочнао - зимняя работа, а девушка выглядит как живая, кажется что сейчас отряхнёт снег с руковичек поднимет голову и будет смотреть на падающие снежинки
Самая удачная из первых работ и одна из любимых
happy.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
усалка - а есть первая картинка побольше? Утащу на рабочий стол Яркие, сочные работы.
К сожалению, тогда я делала всё только в маленьком размере. Большого размера нет
s13.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
а лаборатория оказалась не такой уж заброшенной?
Ага) Оказалась населённой мутантами х)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Мёртвая невеста - красивая мини-история, хоть и мрачные, но очень нежные работы.
Пропитанная любовью
rolleyes.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Стань самим собой - правильно, такому платью обязательно должна прилагаться гитара
Определённо
biggrin.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Не досомтрела до конца, хотела спросить где симс, а тут ка-а-ак появится призрак!
М-да, дождик там немного затянутый
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Я смотрю эта симка - с крестиками под глазом - у тебя любимая модель
Ахах) Сама сейчас это проверила. На самом дела нет- эти крестики - это мой самый любимый макияж
biggrin.gif
На трёх работах насчитала их уже
surprised.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
А не ты автор первой работы ТП №3 по симс 2 ?
Оу, нет) Я б так не сделала) Моя работа в 4 поединке
rolleyes.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Каття сказал(а):
ох, ловко же ты киску туда пришпандюрила))) некоторым еще учиться и учиться
shy.gif


Каття сказал(а):
хорошо нарисовано)) я пока не прочла, даже не обратила внимание, что там пририсованы волосы и одежда... а кожа, она точно рисованная? очень натурально)) умничка))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх