Продолжительность беременности для симов и домашних животных

Продолжительность беременности для симов и домашних животных 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Different Pregnancy Lengths for Sims and Pets! (4 Flavours Available!)
автор farrahjude

Мод изменяет настройки продолжительности беременности симов и домашних животных.
По умолчанию в игре беременность у симов длится 72 часа (3 дня), отпуск по беременности и родам - 4 дня.

Восемь вариантов в зависимости от версии игры, скачивать только один:
lesbisim_PetRequests - для животных по запросам пользователей, для версий игры 1.26 -1.48
lesbisim_SimPregnancy - для симов, для версий игры 1.26 -1.48
lesbisim_PetPregnancy - для животных, для версий игры 1.26 -1.48
lesbisim_SimRequests - для симов по запросам пользователей, для версий игры 1.26 -1.48
lesbisim_PetPregnancyLengthRequests - для животных по запросам пользователей, для версий игры 1.50 -1.67
lesbisim_PetPregnancyLengths - для животных, для версий игры 1.50 -1.67
lesbisim_SimPregnancyLengths - для симов, для версий игры 1.50 -1.67
lesbisim_SimPregnancyLengthRequests - для симов по запросам пользователей, для версий игры 1.50 -1.67

В каждом архиве содержатся файлы с различной продолжительностью ьеременности, устанавливать только один вариант для симов и один вариант для животных.

Super Short Pregnancy - беременность длится 6 часов; отпуск по беременности и родам - 1 день
Short Pregnancy - беременность длится 24 часа; отпуск по беременности и родам - 2 дня
Long Pregnancy - беременность длится 7 дней; отпуск по беременности и родам - 10 дней
Super Long Pregnancy - беременность длится 21 день; отпуск по беременности и родам - 30 дней

В архивах, содержащих в названии "Requests" содержатся варианты мода с продолжительностью беременности, которые автор сделал по запросам других пользователей:

Для симов:
DisneySimmer - беременность 1 час, отпуск 4 дня.
Ella - беременность 1 час, отпуск 2 дня.
EshaPaul - беременность 6 часов, отпуска нет.
bluemoon-cosmea - беременность 18 часов, отпуска нет.
alishiagambino - беременность 2 дня, отпуска нет.
himawara106 - беременность 2 дня, отпуск 1 день.
skeletonkiss - беременность 2 дня, отпуск 4 дня.
arasara86 - беременность 3 дня, отпуска нет.
Satine4711 - беременность 4 дня, отпуск 6 дней.
iDysfunctional - беременность 5 дней, отпуска нет.
LilyBox - беременность 5 дней, отпуск 3 дня.
cjf - беременность 7 дней, отпуска нет.
kenziekk - беременность 9 дней, отпуска нет.
Lutale - беременность 9 дней, отпуск 4 дня.
Minaki - беременность 9 дней, отпуск 8 дней.
missmizumiko13 - беременность 13 дней, отпуск 8 дней.
BklynGrl72 - беременность 14 дней, отпуска нет.
TammyLin Saphir (1) - беременность 15 дней, отпуск 7 дней.
Akifami (1) - беременность 18 дней, отпуск 20 дней.
Supermario12 - беременность 20 дней, отпуска нет.
TammyLin Saphir (2) - беременность 20 дней, отпуск 10 дней.
Bobt - беременность 30 дней, отпуска нет.
Akifami (2) - беременность 30 дней, отпуск 18 дней.
Misstarten12 - беременность 30 дней, отпуск 35 дней.
Adventure4UI - беременность 42 дня, отпуск 60 дней.
ladyglaze - беременность 60 дней, отпуск 30 дней.
secretpattern - беременность 63 дня, отпуска нет.
Agentgrady - беременность 270 дней, отпуска нет.
angsaysrawrr - беременность 270 дней, отпуск 90 дней.
Valo213 - беременность 270 дней, отпуск 84 дня.

Для животных:
maddstar - беременность 36 часов.
Bobt - беременность 8 дней.

Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
MrsAngelly, Скорее всего. В патче 1.42 нет изменений, связанных с беременностью.
 

Тара

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
90
Награды
226
Я установила мод,который продливает беременность на 21 день.Прошло около 2 недели после зачатие,но она не беременна и её не рвало.Подскажите сколько ещё ждать?
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
Тара, Лично у меня симка становилась беременной на следующий день после зачатия, может у тебя не получилось зачать? Или это глюк.
 

Тара

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
90
Награды
226
Скорее всего это глюк, так как зачать получилось.
 

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
cry.gif
Увы, мод не пошёл на новую версию.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Смотрела сейчас xml файлы, который меняет мод (название такое же, врятли это другой), он сильно изменился в отличие от того, что у автора. Хотя в новом патче вроде бы изменений для беременных нет... Может быть поэтому этот мод не работает.

MrsAngelly, Вы правильно установили мод?
 

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
Galaxy, честно говоря не знаю. Вроде как гворится в описании.
Elo4ka сказал(а):
Long Pregnancy - беременность длится 7 дней; отпуск по беременности и родам - 10 дней
Elo4ka сказал(а):
В игру устанавливается только один вариант мода для симов (SimPregnancyLengths) и один вариант мода для домашних животных (PetPregnancyLengths).
За исключением что не взяла мода для животных. Может изза этого и не пошло?...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
MrsAngelly, Нет. Они вроде как не связаны. Нет этого xml файла в gameplaydata больше, который менялся. Может быть поэтому и не работает.
Ну или я его просто не нашла.
 

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
Galaxy, так получается этого мода у меня не будет?((
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
MrsAngelly, Будет) Может автор обновит его еще. Там остался в геймплее файл pregnancy.xml в gameplaydata. Я не знаю, откуда автор взял этот файл, с которого переделывал, я пыталась его найти, но так и не нашла, поэтому сделала свой мод на беременность с вышеуказанного файла.
Сейчас протестирую, выложу.
 

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
Galaxy,
biggrin.gif
жду с нетерпением надеюсь всё получится!:))
 

sly_cat

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
120
Награды
1
Ребят помогите! Как то поставила себе этот модик, а именно выбрала Long Pregnancy вариант. Зашла в игру играла, потом симка забеременела а пузо не растёт. Решила удалить мод, вышла удалила а теперь проблемка. Получается моя беременная симка так и осталась без пуза но беременная, и все послед.беременные симки ходят без пуза...Блин знаю что неправильно удалила мод, надо было дождаться пока ребёнок у той родиться а потом удалять, теперь вот сижу и думаю как избавиться от этого косяка, почистить кэш или что? или дождаться пока все родят а потом чистить кеш?
 

Алегра

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
3
Elo4ka сказал(а):
В архиве FarrahJude_SimPregnancyLengths_Requests.rar есть файл FarrahJude_SimPregnancyLengths_kenziekkRequest.rar - мод с беременностью 9 дней и без декретного отпуска ( по данным автора).
Обновите пожалуйста ссылку, эта не работает.
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
Че то какая то фигня вдруг появилась, после установки мода на 63-дневную беременность
Зачал ребенка, соответствующая мелодия была, но симку не тошнит уже 4-й день и до сих пор не переоделась в одежду для беременных
sm001.gif
 

Noele

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
295
Награды
73
lingagen1, а вы чего хотели с такой продолжительностью беременности? У нее желания соответствующие начнут появляться как минимум на 9-10 день. А переоденется вообще черт знает когда
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
Noele, ох как жестко то
а че ее не тошнит хотя-бы?
 

Noele

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
295
Награды
73
lingagen1, ну я же говорю вам, все периоды беременности увеличиваются пропорционально. Тошнить начнет с 63-дневной беременностью на 18-й день (т.е. через 455 часов). Чем длиннее беременность, тем длиннее все периоды. И живот позже появится, и мудлеты позже будут. Если хотите, могу поменять данные на то, что вам хочется. Хотя, по-моему, у автора варианты на любой вкус
 

Noele

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
295
Награды
73
lingagen1, ну так говорите, что нужно менять. По пунктам, сколько должны длиться периоды беременности: до появления мудлетов, тошноты, появления живота, соответствующей походки, схваток. Сколько дней отпуска для мамы? продолжительность беременности - 63 дня берем за основу?
 
Верх