Продолжительность жизни, возрастные группы

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Есть 6 возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость. Каждая из них занимает определенное количество дней в жизни сима.
А так же разные есть уровни продолжительности жизни : от 25 до 960 дней, если захочется, то можно вообще отключить старость.

На каком уровне продолжительности жизни вы играете?

 

$ea_SheLL

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня тоже 90 дней...На 190 меня не хватает!
cool.gif
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
когда начинаешь играть новым симом - с нуля - сложно успеть за 90 дней и карьеру сделать, и семью завести, и деньжат заработать. Но вполне возможно, что наглядно показывают дневники сима (там по правилом 90 дней и без кодов). Зато как в жизни, нужно выбирать - карьера, друзья, семья. Мы же сами не добиваемся успеха во всем. Мне вообще нравится, когда жизнь симов реалистична - со взлетами и падениями, как на самом деле. И 90 дней в плане реалистичности - самое оно)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
По моему 90 дней самый оптимальный вариант. Не успевают надоесть
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Моя самая первая симка живет уже 2430 дней
happy.gif
happy.gif
happy.gif

до сих пор, кстати, живет
 

RIMMA97

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
245
Награды
12
а я играю когда как чаще самым коротким и 190 дней
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Я вот вчера сидела и думала оставить 90 дней или нет, в итоге оставила 960 уж слишком бредово, тем более так не сильно завметно развитие сюжета соседей, да и вообще надоест наверно
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
А я наоборот, не гонюсь за реалистичностью... Те симы, которых я создаю, так сказать, аватары меня и моих друзей... Поэтому я к ним сильно привязываюсь... А следовательно отключаю старение... Включаю только, чтобы детки подросли...
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
По-моему, чтоб играть с 960дневной продолжительностью жизни, надо быть очень терпеливым... или просто неторопливым... А еще кучу времени надо иметь для игры, а то если мало играть, сим и одной десятой жизни не проживет!
biggrin.gif

Но есть свои преимущества: за такую длинную жизнь можно всё успеть, и прокачать все навыки, и достичь вершины карьеры в нескольких профессиях, и потусоваться со множеством друзей, и завести семью, и, наконец, кучу детей, еще и всех их воспитать!
smile.gif
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Я играю на максимальной продолжительности жизни, 960 дней.
По-моему хорошо, когда сим почти всё умеет или вообще всё, у него уже есть дети, внуки, правнуки и праправнуки и так далее (обожаю рассматривать генеалогическое древо, это очень интересно)))), он перепробовал все, желаемые нами, профессии и занимается в своей жизни тем, чем нам хочется))
Про "сходство с реальной жизнью", на мой вкус, в реальной жизни, по-моему, хватает "неудач, падений, горестей и страданий", чтобы ещё и в симах это всё снова воплощать и переживать (если ставить продолжительность жизнь на 90 дней, к примеру) (специально делаю акцент на негативных сторонах реальной жизни, т.к. от хорошего ещё никто не страдал))). И мне лично хочется в симах реализовать как раз то, чего я не смогла достигнуть или чего ещё не достигла, а очень хочется, или то, на что в реальной жизни не решишься, к примеру, или что не получается сделать, а сим твой делает)) И строить отношения "по своему сценарию", а не "как карта ляжет", ведь мы, люди, зависим от многих обстоятельств и наша жизнь точно так же зависимая. А в симах эта зависимость сведена к минимуму, мало того, ещё и жизнь можно до бесконечности продлить, ах! :)))
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
У меня стоит 90 дней жизни. И я вполне довольна. Но обычно Симы у меня живут дольше. И за это время успевают многое сделать...
smile.gif
 

Amisariya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
15
SvetaEnigma сказал(а):
обожаю рассматривать гинекологическое древо,
генеалогическое))))
Я ставлю продолжительность жизни 90 дней. Мои симы со своими пра-пра-пра-дедамиещё во второй части наобщались. Да и после смерти сим не исчезает)
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Кату87, спасибо )
shy.gif

Amisariya, благодарю.
А по-моему за 90 дней не всегда успеваешь сделать симом то, что хочется)))
 

simka-ketrin

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
220
Награды
3
У меня стоит 90. Но симы живут около 100. Если они будут жить дольше я их не выдержу. Не люблю играть со стариками.
 

g4saw

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Спасибо но всё таки можно. Есть способ через програмку TS3SaveEditor и потом празднование дня рожденья в игре.
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
g4saw, ого!
А как, расскажи, пожалуйста?
Или покажи, если можно сделать скрины.
 

Vilvarin

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
7
biggrin.gif
я накормила девочку свою плодами жизни ( у меня стоит мод не на 3 дня омолаживания а на 100) и врубила в городе 25 дней. все чет по помирали))) и появилась куча неизвестных людей)))
 

Janetta

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
4
Стоит обычно на 960, но чтобы побыстрее симка выросла и опекунша умерла поставила на 25. Просто моя симка еще подросток.
 
Верх